Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valu - valu, дайте и мне в контакте упасть. Ссылку плииз.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, хочу хвастануть, долго везде молчала, а теперь ужо сил нет, кругом хвастаюсь, хотя до конечного результата еще несколько месяцев....



минус 26 кг за 8 месяцев
диета+ оксисайз+ антицел.массаж раз в неделю+ самомассаж медом 3 раза в неделю
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valu - valu, ААААААААААААААААА!!!!

СветаМК, АААААААААААААААААА!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
СветаМК, ну нихрена себе)))))) какая молодец-та, а? Вот кого в пример надо ставить всем нам)
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
СветаМК, ну нифига себе, вы хвастанули... Убили наповал!!! Предупреждать надо, есть особы со слабым сердцем, а вы тут своей ...красотой и силой воли бабах!!! У меня так инфаркт микарда, вооот такой рубец!!!)))));)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
спасибо девочки!
на самом деле я через неделю после начала диеты начала дневник похудания на местном нашем форуме, после меня уже очень многие пошли и к моей массажистке (она рекомендует диету и является нашим контролирующим органом), результаты есть у всех! даже моя клиентка, которая мечтала сбросить 5кг, сбросила уже 6кг за 5 мес., ну при ее 155см. она уже 48кг.
поэтому я решили хвастануть и предложить следовать моим путем всем желающим!
а начать конечно желательно с зарядки: оксисайз или бодифлекс. тяжело себя заставить. но это реально результативно, делать нужно еждневно утром натощак примерно 20 минут.

это элименационная диета по программе детоксикации А.Юргера книга "Clean" называется.
я уже 8,5 месяцев живу на ней.
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
СветаМК, вот это результат!!! Срочно к добифлексу нужно приступить (это себе пинок, а то и скачано кучу всего, а включить и сделать никак)!!!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
девочки, хочу хвастануть
шикарный результат!!!
Тоже хочу похвастаться, два месяца питаюсь правильно - вчера купила пару кофточек на распродажах, размер М вместо L :DТолько жир на бедрах хранит мне верность и не желает покидать их...:chatterbox:
Читаю, что хвалят бодифлекс. Пару лет назад пробовала заниматься и дыхание наладила, но что-то не заметила результата.. Надо опять попробовать!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Добавлено через 32 секунды
хвалюсь первой фоточкой с фотосессии)))
3833891.jpg
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, пусть плачут те, кому вы не достались, пусть сдохнут те, кто вас не захотел:)
Про сосисочку статус сотри немедля!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
crazymama, повторюсь, если вам сбрасывать особо нечего, бодифлекс не поможет, только для поддержания формы. Если у вас 20 кг лишних - да, если 3-5 - нет. Но попробовать - почему бы и нет?:)
СветаМК, если на этой диете сидеть, то никакие упражнения не нужны:p не, я так не смогу, лучше медленно, но буду все есть))

valu - valu, такая дама прям, такая дама.. Знойная женщина - мечта поэта!:)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
повторюсь, если вам сбрасывать особо нечего, бодифлекс не поможет, только для поддержания формы.
Мне до нормального имт 10 кг. А вот когда было больше 20, тогда и не заметила изменений. Правда вспомнила - на тот момент питание у меня было неправильным... Потому и результата, наверно, не было.
Мне как раз подтянуть тело/кожу, а бодифлекс как раз подойдет для этого. Вспомнить бы как дышать
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, если на этой диете сидеть, то никакие упражнения не нужны:p не, я так не смогу, лучше медленно, но буду все есть))

но без упражнений в моем то возрасте кожа бы обвисла везде, т.к. в объемах ушло очень много
так-то у меня есть пара девочек (одна как раз моего возраста) которые сели просто на эту диету, т.к. на ней не трудно сидеть из-за неограниченного времени и количества портебляемой пищи.

ну и не смотря на все запреты, мы нашли массу продуктов. которые удовлетворяют этой диете! есть оказывается чисто гречневые макароны, с добавление только кукурузной муки. есть гречневые хлебцы, есть даже печенье их моркови с кокосовой стружкой, очень вкусное! я научилась печь кексы из нутовой и гречневой муки, делать конфеты их сухофруктов, даже хлебцы делала из льняного семени и кокосовой стружки! я потому и написала тут, что если разобраться, то данная диета достаточна проста и легка в применении.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
СветаМК, тоже хотела спросить - вам это все (что ДА) - вкусно?
Вы, конечно, большая молодец, я восхищена, правда!!! (Большая - в смысле приложенных усилий. А результат - просто отпад! Респектище вам!!)
Я вот почитала таблицу (спасибо за инфу) - но вот не смогу я так...все мои любимые продукты в "НЕТ".... Я согласна искать среди "ДА" те, которые любимы или полюблять те, которые не любимы... Но, проанализировав список, поняла - я бы так не смогла...
Ну и отдельный респект вам за то, что измудряетесь находить и создавать рецепты (в частности, выпечку) из "ДА"-продуктов! (блин, я бы и так не смогла....я, получается, ничего не могу...то ли лень...то ли отсутствие желания искать эти продукты=лень, то ли.......)

Всё понятно - лень.....

Добавлено через 9 минут
Или как вариант - если бы я придерживалась такого питания, это грозило бы мне сильным стрессом (нелюбимые-то продукты есть...). Я все-таки придерживаюсь того мнения, что еда - это удовольствие (в той или иной степени)
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
СветаМК,вот это да, какая Вы молодец. Красотка просто. Эх, мне бы такую силу воли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху