Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
СветаМК, а еще! (разглядывала ваши фотки, и все никак не могла понять - что же меня смущает??) Вот смотрю на ваши фотки до и после...
То ли ваш сынуля каким-то образом не "стареет" за год))))
То ли вы уш больно быстро сменили имидж)))))))))

А вообще-то, признавайтесь - кому душу продали? И адресок давайте (я тоже готова продать))))))))) можно в лс)))))))))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
За что молочка попала в немилость, а как же наш лучший друг кефирчик и его приятель творог?))))
Ээээх, тоже почитала таблицу и поняла, что не осилю) для меня критичен запрет на потребление молочки (хотя можно заменить само молоко на суррогаты), яиц, помидор и риса))
Кароче я тоже безвольная тряпка)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, а еще! (разглядывала ваши фотки, и все никак не могла понять - что же меня смущает??) Вот смотрю на ваши фотки до и после...
То ли ваш сынуля каким-то образом не "стареет" за год))))
То ли вы уш больно быстро сменили имидж)))))))))

А вообще-то, признавайтесь - кому душу продали? И адресок давайте (я тоже готова продать))))))))) можно в лс)))))))))))

по сыну - да, не заметно, что подрос за год, вообще он медленно растет - отцовские видимо гены, не будет высоким
я на диету села в ноябре 2012г и пока не слезаю

Добавлено через 2 минуты
СветаМК, тоже хотела спросить - вам это все (что ДА) - вкусно?

не всегда, но я научилась улучшать вкус продуктов.
гречу ненавидела с детства, добавляю в нее кокосовое масло - становится не сухо и вкусно.
рыбу вообще не ела до 25 лет, т.к. в 5 лет подавилась костью - жуткие воспоминания, а теперь ежедневно ее потребляю
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Жесть! Как же ж можно без яиц, говядины и сырой рыбы прожить? Это же протеина сколько в натуральном виде. На счет молока согласна - никакой пользы нет в нем
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
За что молочка попала в немилость, а как же наш лучший друг кефирчик и его приятель творог?))))
Ээээх, тоже почитала таблицу и поняла, что не осилю) для меня критичен запрет на потребление молочки (хотя можно заменить само молоко на суррогаты), яиц, помидор и риса))
Кароче я тоже безвольная тряпка)))

я тоже не могла жить без молочки, а в реале получилось!

девочки. я вообще всю жизнь понимала, что не могу сидеть на диетах, 4 года парилась в тренажерке с тренером, но без диет - накачала мышцы под слоем жира.
а потом после долгожданной последней беременности вообще отожралась до 84кг при моем то росте в 158см и опять жде не хотела сидеть на диетах, пока вот мне не рекомендовали массажистку с ее интересной методикой, я сама обалдела, что у меня все начало получаться! кстати я была у нее первой, кто усидел на диете, а так вторая. на ком она ее опробовала, ну а за мной народу через 3-4 месяца потянулся уже....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, не, не тряпка, я не смогу, например, одними злаками питаться( Из фруктов, кроме клубники, я и так ничего этого не ем, бананы ненавижу, мыло противное:) виноград не люблю, грейпфруты тоже( Без молочки ваще не жизнь, кефир форева, творог тоже. В общем, не тряпки мы, каждому свое. Кто-то на веганство приседает, вон знакомые у меня решили оздоровиться, начитались книжек и 4 месяца сидели на овощах, так мало того, что сами сидели, еще и детей этим кормили, ужас( А потом началось: давление появилось, суставы заскрипели, мелкая стала вялая, спала много.. Отказались, но ищут способы, как бы мясо не есть:) Так что каждому свое, кто во что верит.. Ну как можно прожить без стейка?:)
А у меня начал фартук противный подтягиваться:) я теперь интимное бритье провожу не на ощупь:) правда, уж месяца 3 как))) Кожа более упругая стала, слава яйцам, поняла еще, что мне надо рукам больше внимания уделять, а то куртку джинсовую купить не могу, размер L по телу распрекрасно сидит, а рукава в обтяг(

Вот одно из новых одеяний:) Пузо раздуло немного, ибо первый день КД, болел живот нереально( Ну и руки тут видно хорошо и подкрылки, ноги тож пока не идеал, но я все равно довольная:) Этот комбез урвала на распродаже, можно сказать на ликвидации, за 10 баксов, там пуговичек не хватало и лямки пошоркались от плечиков, тонкая ткань, видимо, давно висело, и ремешка на поясе не было:) Лямки выпорола, пуговицы убрала, ремешок у меня был, серебряного цвета, металлический, кайфовый, купила плотные готовые полосы из ткани, нашила кружева на них, пришила к сарафану, остатками кружева нашила спереди рюшечки и пришила цветочки посерединке, вот что получилось:
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Наташа, я тебя не узнала)))Умничка, сильно изменилась!! Я тоже так хочу) Стрижка супер. Из прочитанного поняла,что ешь все и занимаешься бодифлексом? А вообще именно первые сдвиги начались от диеты?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, молодая красивая тетенька!!стрижечка шикарная!
Но взгляд у тебя желеееэээээзный!:D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
диканьки
мадам
rybka, я тоже не утерпела )))..тоже нравится и стрижка и цвет волос - очень- очень идёт..
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, ну молоток! Руки заметно ушли, лицо - так вообще как будто от другого человека! Стрижка и цвет - очень классно, очень тебе идет!!!! Да и вообще - "сдулась", факт! Радуюсь за тебя!)))))
А уж рукодельница - держите меня семеро! Вишь какие вещи теперь можешь себе позволить....)))))) То ли еще будет!
Ты, конечно, взрослая девочка, сама решаешь, чем и как заниматься.... Но все ж спортзал (качалку) я бы тебе посоветовала. Там и руки, и ноги, и все остальное быстрее приходит в норму))) (если бы мне это сказали года два назад - я бы посмеялась...или промолчала-из вежливости)

Добавлено через 22 минуты
Да, про спортзал важное уточнение - нужно создавать дефицит калорий, чтобы жир эффективно сжигался при занятиях.... Но было бы желание)))))
Хотя ты на правильном пути - медленно, но верно)))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А чтобы жир эффективно сжигался надо же кардио? Не? Типо силовые же не помогают, только мышцы под жиром растут) или я не прав?)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
прав, прав, жир на кардио тернях начинает сгорать после 30 минуты занятий вроде. если я ещё не забыла)
А на ночь желательно кушать белок, тогда похудение пойдёт быстрее, точее не на ночь а за 3 часа до сна)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, спасибо, Светик))) не, самый первый сдвиг был оттого, что начала двигаться)))))))) ну и стресс, конечно, прошлое лето перед отъездом носилась как конь, 10 кг нету, ну и началось:) С января этого года заниматься начала, а бодифлексом второй месяц всего занимаюсь, основные тренировки подрастили мышцы, обертывания с пленкой значительно уменьшили бугры на ногах и боках целлюлитные, а бодифлекс делает остальное, т.е. сгоняет жир потихоньку. Ем все, да, не отказываю себе, если сильно хочется чего-то, но в меньших количествах, сначала ела чайной ложкой обычную порцию, потом уменьшила вообще, при бодифлексе объем желудка уменьшается, если все делать правильно. Ну как-то так..:) Конечно,если хочешь результата побыстрее, то надо питаться еще нормально:) и как обычно, уменьшить сладкое и мучное, я стараюсь, но получается не всегда)))

valu - valu, спасибо (краснею):) Стрижка обросла уже, собираюсь подстричься, тяжело укладывать уже, я за простоту)))) А взгляд такой, потому что сосредоточивалась, чтобы все влезло, как народ фотается в зеркалах, да еще и позы принимает и лицо держит - не догоняю, не мое это:) А неча баловаться!:) Кто заниматься не будет - дам больно, взглядом!:)

Maldiva, спасиб, дорогая!:) а я пару раз в неделю после бодика сразу, пока мышцы разогретые, делаю силовые, ноги, руки с эспандером, прессик, да и в роликах Корпан дает силовые нагрузки еще, очень пользительно)

Танько, а я слышала такое, что чтобы мышцы содержать, организьм сжигает жир. Типа мышечная масса жрет калории))) 30 минут кардио - неееееееет!!!!!:p я 10-то минут еле выдерживаю, не люблю скакать))

Думала-думала, стыдно, но покажу хоть свои мизерные результаты:) Разница в фотках : 10 апреля и июль этого года, число не помню..



Еще заметила, что худею неравномерно) руки одна больше, другая меньше, возле подмышек, на ногах на левой есть валик жира возле линии трусов, а на правой нету))) И икры по форме разные))))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Byanka-mama, мне тут пешеходных трейлов хватает)))) Недавно поехали в парк на берегу посидеть, кресла обновить новые пляжные, так километра полтора до берега шли, то в гору, то с горы, черт бы его побрал, парк этот)))))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Наташ,ну прикольно же когда стройнеешь)) Такой стимул! Мне кажется, что со временем все станет одинаковое:) У меня тоже руки разные и ноги(ляхи), по одежде ощутимо.Интересно,с чем это может быть связано?Животик у тебя прям спал и спина ровная))) Супер!:)
Хочу купить или мини степпер или рок-н-ролл степпер. Может есть у кого,посоветуйте. Гулять особо некогда, да и не всегда погода способствует.А так прыгнула на степпер между клиентами...и красотка)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
А у меня август,пляж,еда,ожирение....
И лень. Ко всему. В субботу в долгожданный отпуск в Ялту.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
rybka, прям стыдно, и нечего стыдиться, надо гордиться что сила воли из отпуска вернулась))))) я вот свою жду))))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, ты занимаешься по "худеем с Мариной Корпан" чтоли? Не чисто бодифлекс?)
Кардио длинною в 10 минут к сожалению ни о чем) я тоже помню читала что там минут 30-40 только разогреваешься, а остальные 20 худеешь) чисто кардио тренировка должна быть часовая)
Лена Миро советует делать кардио-сессию в конце силовой, типо когда мышцы разогреты достаточно 20-минутной сессии, которая уже работает на сжигание)

Добавлено через 3 минуты
rybka, Живот подтянулся заметно очень, здорово!) вот смотрю и думаю "значит избавиться от живота возможно", ато у меня самая моя нелюбимая зона))
Меня не напрягает большая попа или ляжки, и руки меня не особо напрягают, а вот живот напрягает, но в нем сдвиги еле-еле заметны, как на зло)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху