Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
километра полтора до берега шли, то в гору, то с горы
ничего себе - обновили пляжные кресла!)))))

про фотки - нуёмаё! ну ты ваааще утянулась! мне кажется, ты сейчас где-то пол-Рыбки той, которая была до отъезда! а руки-то, руки! класс!))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
:)Byanka-mama, да я не в отпуск уезжала, а переезжала)))
Танько, я сначала в 1 сезоне то и другое, а вот во втором чисто бодик, потом дошло))) теперь нашла себе нужные упражнения и жгу) Я тож думала, что пузо мое так и останется висящим, ан нет, подтягивается, и кожа более упругая стала,не дряблая.
Maldiva, бальзам на душу:D дак с трейлами тут всегда так, мы уж привыкли, пишут одно, а на деле впахивать и впахивать, да в горку все)))))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, так я ж и хочу заказать,только не знаю какой. Толи мини, толи рок-к-н-ролл. Муж посмотрел рок-н-ролл,сказал фигня какая то))
Бодифлексом пыталась заниматься лет 11 назад, по Грир. Быстро надоело, но ведь потому что дома)) Я не поняла как то отличается от Марины Корпан??
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, Про степперы ничего не подскажу, не интересовалась(( А Корпан разнообразила тренировки, у Грир всего-то 12, что ли, упражнений, а Корпан добавила еще разных, чтоб не скучно было одно и то же делать + дополнительную нагрузку без дыхания нагрузку в одном из сезонов. Я пока не скучаю)) По Грир скучно заниматься))) Но это смотря какая цель) Я ж тоже дома все делаю)
Byanka-mama, она у меня 12 лет отдыхала, сволота, все молодые годы:)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Думала-думала, стыдно, но покажу хоть свои мизерные результаты:) Разница в фотках : 10 апреля и июль этого года, число не помню..

это получается всего за три месяца результат? я бы сказала, что отличный!
уже неделю как добавила себе одно упражнение из бодифлекса, у меня галифе плохо уходит, а если увижу за 2 недели результат, точно кину оксисайз и перейду на бодифлекс.... моя массажистка жаловалась, что у нее от бодифлекса живот не уходит, хотела на оксисайз перейти, но по мне, оксисайз- ну слишком простые упражнения.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
СветаМК, причем бодифлексом я из этих 3 месяцев занималась всего недели 2:) Да, я пробовала оксисайз, слишком просто все. Бодик пожещще)))) Там есть несколько упражнений прямо на галифе, простые и эффективные.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
СветаМК, причем бодифлексом я из этих 3 месяцев занималась всего недели 2 Да, я пробовала оксисайз, слишком просто все. Бодик пожещще)))) Там есть несколько упражнений прямо на галифе, простые и эффективные.
Есть одно оч классное,сэйк назавается!
 

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
Девочки, посмотрите, пожалуйста, бодифлекс с Ларисой Агаповой, мне он больше,чем у Корпан понравился, более разнообразный и результат уменьшения объёмов на мой взгляд лучше.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
карамель 17, спасибо, погляжу, но думаю, что результаты зависят немного не от этого:)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Приезжала сегодня клиентка, рассказала что 3 сотрудницы похудели по диете Дюкана.А вечером зашла в однокл. увидела новое фото знакомой, вообще обалдела, там стройняшка) Позвонила, она сказала,что тоже по Дюкану. Вот думаю присесть на нее. Мясо я люблю, думаю должно быть легко :)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lana75,если вы любите мясо, я бы посоветовала сидеть на белковой, я на ней в прошлом году скинула 28 кг))), которые год держались и другие диеты их не брали) из-за того что кормила грудью, а тут прям раз и всё)))))могу написать, что нужно есть, для мясоедов самое то!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Byanka-mama, Напишите конечно))
Нам любая информация интересна и полезна для кругозору)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Byanka-mama, напишите пожалуйста, будем очень благодарны)))

Добавлено через 3 минуты
За какой период скинули? Сейчас вес сохраняется?
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
За какой период скинули? Сейчас вес сохраняется?
грубо говоря за полгода, вес не сохраняется потому что я опять беременна, и у меня страшный жор, но мясо есть не могу(((( но я не расстраиваюсь ибо знаю теперь что потом делать.
Ну вообщем-то я америку не открою, этой диетой пестрит весь контакт.
как просёмся выпиваем стакан тёплой воды, через 15 минут столовая ложка оливкового(льняного или тыквенного) масла, через 40 минут завтрак. До 16.00 ТОЛЬКО сложные углеводы , это овощи, фрукты, крупы, (и даже сладости можно но только на завтрак!) после 16.00 только белок, это творого, мясо, рыба. Пить можно только воду, ну вам собственно и не будет хотеться ничего другого, специи можно все, после 16.00 сахар по максимуму исключить.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО!!!! кушать каждждые 3 часа, даже если вы не хотите, надо съесть хоть поляблочка. пить можно через 40 минут после еды. последний приём пищи за 3-4 часа до сна. порции стараться делать небольшие.
Вес будет уходить не на весах, а в объёмах сначала, при такой диете мы топим жир, а мышцы кот. имеются остаются. Поэтому первое время советую результаты замерять либо по одежде либо см. лентой. вопросы?
когда уже достаточно много похудете, может встать вес, но и это не страшно) об этом в другой раз)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Т.е после 16:00 мясо салатиком овощным уже не заедаем?))
да, салатик уже нельзя, только мясо)


lana75,масло это суточная норма жиров, которые идут на волосы, ногти и кожу. Без масла иногда у девушек прекращаются МС! недели через 2 увидите как у вас кожа на теле станет гладенькой и приятной, у меня прыщики на спине пропали)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху