Недавнее содержимое от Metel

  1. Metel

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть возможность купить несколько кошатников и если да, какова...

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть возможность купить несколько кошатников и если да, какова стоимость флакона. С уважением, Татьяна.
  2. Metel

    'Metel' оставил(а) комментарий к медиа '"Fuchsia"'

    ка-а-ак кра-а-асиво!!!
  3. Metel

    Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

    Jellylorum, Ок ржать не буду,т.к не до смеху, худеть срочно надобно. Спасибо большое)
  4. Metel

    Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

    rybka, скажите пожалуйста, вы как и где осваивали бодифлекс? Самостоятельно у меня не получается, лежит книга М.Корпан - Оксисайз. Реально ли самостоятельно научиться дышать? И через какое время появились первые результаты?
  5. Metel

    УФ-лампа

    Спасибо большое рыбка) Да, она на 110.Завтра поеду по новой в поисках преобразователя.
  6. Metel

    УФ-лампа

    Девочки, миленькие, помогите пожалуйста кто знает. Наконец-то я решилась и выписала лампу креатив, пришла, но вот ни один переходник к ней не подходит, все магазины объехала... У этой лампы розетка плоская и один штекер широкий. Где можно купить его??? Так обидно, уже 2 дня лампа стоит без дела...
  7. Metel

    открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

    Здравствуйте. Выписала у Вас товар только из-за наличия сертификатов, а мне их не положили... Радует, что посылка дошла и лаки упакованы хорошо и качество тоже хорошее.Но что делать, когда комиссия с проверкой придет?
  8. Metel

    УФ-лампа

    gera_161, Спасибо, большое, добрый человек. Вроде определилась.
  9. Metel

    УФ-лампа

    gera_161, прости за домогательства, так какие думаешь лампы прослужат дольше филипсы или роксы?? Я просто кроме как на китайских не работала.... Сиэнди я так понимаю поинтересней будут?
  10. Metel

    УФ-лампа

    На сайте 5500 + лампы запасные 2200. Китаес 1500-1800 вот вариан, пишутчто производится в сша или вот креативовский, наверняка хороший))
  11. Metel

    УФ-лампа

    Тоесть CNI будет поприличней, а то Аристарх тут писал, что все они китайской сборки, вот и чешу затылок.. Ну всеж спасибо за совет, склоняюсь к фирменной лампе, может повезет.
  12. Metel

    УФ-лампа

    Девочки, милые, пожалуйста, посоветуйте, я всю голову сломала.... Перечитала тему от корки до корки и всеж не могу определиться, брать китаёзу или фирменную лампу((( Чесн слово, и чтоб лампы не менять каждый месяц ка4к это было у меня с рунейл и чтоб лампочки держались в цоколях не выпадали (...
  13. Metel

    'Metel' оставил(а) комментарий к медиа 'шапочки Санты'

    f повезло вашей клиентке, крутяцкие ноготки!!! А чем так четко улыбка, какими гелями сделана?
  14. Metel

    Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

    krasotka vesna _otorva_ спасибо. _otorva У Гелиша я прохожусь дезинфектором, затем pH Bond, просушила и базовый слой и т.д
  15. Metel

    Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

    Девочки простите за такой вопрос)) Вы гелиши в какой таре мешаете и храните ли? или замес в палитре на раз? Можно мешать гелиши с шеллаком?Пожалуйста не оставьте без внимания мой вопрос. Заранее спасибо.
Сверху