УФ-лампа

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Лен Ка, да, разделитель снимается....но остается липкий ободок и пипка на которой он держится, поэтому я не снимаю.....зеркалка конечно есть, но у меня всегда беда при сушке больших пальцев.....я сделала выводы что это из за того что боковые лампы высоко находятся... бесконечный режим запускается когда вы включили лампу (тумблер сзади)....и просто положили руку в лампу (без запуска таймера)..... через 2-3 сек. она зажигается и горит до тех пор пока руку не уберете....
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Редисо4ка, а разделитель пальцев без зеркального покрытия?

Добавлено через 50 секунд
на фото в инетмагазине, по-моему, разделитель без зеркального..
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Лен Ка, у меня зеркальное, ноя покупала в магазине, поэтому выбрала сама......да в принципе можете его снять если белый будет...он там не особо нужен..липкость оттереть, а пипка маленькая...мешаться не должна...при большом желании ее и спилить можно
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, я все таки достала производителя и мне сегодня сообщили что в лампе отсутствует режим бесконечности.
Девочки, кто нибудь знает если найти электронщика, можно ли перепрограммировать какую нибудь кнопку в бесконечность, разорюсь ведь на лампах((((((((((((((((((
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки помогите пожалуйста может кто то знает про такие лампы. в общем не нашла белые лампы, купила вот такие фиолетовые. финиш гель сушат нормально, а вот с гель - лаком проблемы, делала сегодня френч, белый плохо просыхал, а сейчас девочка сказала что на 2-х пальчиках немного слез, правда у нее очень тонкие ногти как тряпочки. В общем такие лампочки подходят или все такие это не для нашего ремесла??? не знаю что делать завтра тоже на гель-лак девочка...
d66d54603499.jpg

91fce3684774.jpg
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Девочки, миленькие, помогите пожалуйста кто знает. Наконец-то я решилась и выписала лампу креатив, пришла, но вот ни один переходник к ней не подходит, все магазины объехала... У этой лампы розетка плоская и один штекер широкий. Где можно купить его??? Так обидно, уже 2 дня лампа стоит без дела...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Metel, к ней нужен специальный переходник, который преобразует напряжение, наверняка она на 110вольт рассчитана. Ищите в интернете, в радио-магазинах и магазинах электрики.
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Metel, к ней нужен специальный переходник, который преобразует напряжение, наверняка она на 110вольт рассчитана. Ищите в интернете, в радио-магазинах и магазинах электрики.
Спасибо большое рыбка) Да, она на 110.Завтра поеду по новой в поисках преобразователя.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Metel, да вы сначала в инете поищите, в магазинах вашего города, позадавайте вопросы, есть или нет. Что зря ноги бить? Если точно есть - поехали и купили.
 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Девочки, я все таки достала производителя и мне сегодня сообщили что в лампе отсутствует режим бесконечности.
Девочки, кто нибудь знает если найти электронщика, можно ли перепрограммировать какую нибудь кнопку в бесконечность, разорюсь ведь на лампах((((((((((((((((((
Мне Муж на лампе РУНЕЙЛ кнопку впаял и теперь у меня есть бесконечность-а то тоже разорялась прям на лампах...
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Мне Муж на лампе РУНЕЙЛ кнопку впаял и теперь у меня есть бесконечность-а то тоже разорялась прям на лампах...
Везет же, ищу у нас в Питере электронщика, шарящего в этих лампах, все молчат как рыбы, или жалко или не понимают моей печальки :cry::cry::cry:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юлиана0007, в любой ремонт бытовой техники сходите пусть отключат таймер, я так и сделала. Это они могут, схема там простейшая.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, предлагают лампу, китаец, написано что она CCFL, LED, UV.
36 ватт, 2800р.
Что посоветуете, брать?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latina (IT)
Здравствуйте, девочки!

Может кому-то будет полезной эта информация. Приобретая уф лампу CND на рынке Канады или США можно без проблем использовать в евросети.
Вам для этого понадобится понижающий трансформатор мощностью 75 Ватт.
Максимальная мощность лампы 60 Ватт, берем прозапас ;)

Сам понижающий трансформатор выглядит вот так:

images
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Девочки,подскажите пожалуйста-вчера сушили клиентке гель-лак,и лампа начала вонять,потом выключилась,и повалил дым:chatterbox:,1,5 месяца-как купила.
В чем может быть причина?
И смогу ли я сделать возвращение денег,или обменять её на новую?Так как ремонт,не устраивает,если через такой короткий срок,полезли такие косяки...
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки,подскажите пожалуйста-вчера сушили клиентке гель-лак,и лампа начала вонять,потом выключилась,и повалил дым:chatterbox:,1,5 месяца-как купила.
В чем может быть причина?
И смогу ли я сделать возвращение денег,или обменять её на новую?Так как ремонт,не устраивает,если через такой короткий срок,полезли такие косяки...

Сложная техника подлежит возврату только в тех случаях если есть заключение гарантийной мастерской о том что ремонт не возможен. Это по закону, но если у вас китаец, скорее всего ни о какой гарантии речи не идет, и есть вероятность получить свои деньги назад. Подойдите в магазин, только не ругайтесь, а то они законы то тоже знают )))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Юлиана0007, мне на китайца интернет-магазин давал гарантию - полгода, если не ошибаюсь, но гарантия точно была. и на лампу (кажется, не помню), и на фрезер (точно). что бы они делали в случае обращения: ремонт, обмен, возврат - я не знаю, слава Богу, обращаться не пришлось, но гарантия была, на сайте написано и бумажку выдали.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
мне на китайца интернет-магазин давал гарантию - полгода,


Я наверное не правильно выразилась, имела в виду гарантийный ремонт. У Вас в гарантийном талоне адрес гарантийной мастерской есть? что-то мне подсказывает что нет. В таких случаях они забирают китайца и чинят своими силами, а потом продают. Но если " полезть в бутылку" они могут сказать вам что забирают товар на экспертизу, понятно что эта "экспертиза" будет в вашу пользу, но потраченного времени будет жалко.
 
Сверху