Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа, пила я эти продукты. Что я тебе скажу, Свет... Меня в эту компанию подруга из России затянула. Ничего сказать не могу - продукты вкусные, разнообразные вкусы, но толку от него не особо много, слишком голодно. У меня ещё много их продукции есть, иногда вместо ужина употребляю, выкинуть-то жалко, дорогушая продукция. У нас много альтернативы, тот же Альмазед или доктор Грандель, дешевле, а состав практически тот же. А на юге России эта компания и её продукция очень популярна - дистрибьютерам со стабильным доходом дарят Мерседесы с-класса:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kwassa, прям как в голодные 90-е :) Помню такой образ жизни, только он не 2 недели длился:p худели все!
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девушке у которой проблемы с подтяжкой кожи. Я на себе попробовала. Мажте проблемные места ароматическим маслом. Цитрусовые выбирайте, только не разбавляйте капайте прям с пузырька
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
С цитрусовыми вроде как аккуратно надо, летом особенно) лучше в базовое масло накапать, а потом на кожу)
По сути все эфирки лучше через базовое масло использовать)
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
rybka, а через сколько времени после занятий бодифлексом вы кушаете? Заниматься натощак, это понятно. А вот потом? Я схуднула так неплохо на аквааэробике, но некоторые места зацементированы, поэтому нужно что-то добавить, теперь уже точно знаю, что это бодифлекс.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
К слову о фруктах:
tastydiet.livejournal.com/78345.html

И вообще это очень полезный журнальчик с кучей очень диетических вкусных блюд)

Добавлено через 1 минуту
Rapira, Можно я отвечу раз уж тут))
Корпан рекомендует есть после бодифлекса через полчаса)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У меня не бывало лишних 30 минут, поэтому я шла хавать сразу, и на работку.
Насчет висящей кожи. Лазер и мезонити. Но только не путайте со стриями (растяжками) - их не уберешь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Rapira, лично я по-разному. Иногда через полчаса, а иногда через 2 часа. Мне утром ооочень сложно в себя что-то запихать, могу не есть до обеда. Но по рекомендациям, минимум через полчаса, а лучше через час.

Блин, проклятые КД!!!!:( Позавчера прибило на джанк фуд, вот хочу - вынь и положь! Повезла мужа в KFC)))) Сточила 2 куска курицы с таким наслаждением, как будто вкуснее в жизни ничего не ела, боги, такая химическая и жареная у неё посыпка, но с..ка, такая вкусная!:swoon: Хорошо, что мальчик на кассе плохо меня расслышал и дал вместе картошки булочку)))))))))))))) Горячую, мягкую и свежую и мааааленькую))) + газировка Доктор Пеппер - здравствуй, целлюлит!:) Хорошо хоть, только один раз за долгое время прибило и я не пожалела, что ни в чем себя не ограничиваю, кроме количества еды. А ведь хотела сожрать 3 куска, 2 крыла и картошку))))))))))))))) Ладно, будем считать это слабостью плоти больной женщины:p
Утро на дворе, сижу, пью кофе и не думаю о тренировке))))))))) через часок после кофе позанимаюсь, ок))
 
Последнее редактирование:

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
rybka, скажите пожалуйста, вы как и где осваивали бодифлекс? Самостоятельно у меня не получается, лежит книга М.Корпан - Оксисайз. Реально ли самостоятельно научиться дышать? И через какое время появились первые результаты?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Metel,Пробуйте по видео. Там осваивать нечего, очень простое дыхание, к нему просто ПРИВЫКНУТЬ надо, а учиться нечего. Скачайте книгу Грир Чайлдерс (или как там её?), которая придумала эту систему. У неё очень добротно описано именно то, как дышать. Ну и видюхи с ней посмотрите. Только не ржите громко, она та ещё дамочка. :0)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Блин, проклятые КД!!!! Позавчера прибило на джанк фуд, вот хочу - вынь и положь! Повезла мужа в KFC)))) Сточила 2 куска курицы с таким наслаждением, как будто вкуснее в жизни ничего не ела, боги, такая химическая и жареная у неё посыпка, но с..ка, такая вкусная! Хорошо, что мальчик на кассе плохо меня расслышал и дал вместе картошки булочку)))))))))))))) Горячую, мягкую и свежую и мааааленькую))) + газировка Доктор Пеппер - здравствуй, целлюлит! Хорошо хоть, только один раз за долгое время прибило и я не пожалела, что ни в чем себя не ограничиваю, кроме количества еды. А ведь хотела сожрать 3 куска, 2 крыла и картошку))))))))))))))) Ладно, будем считать это слабостью плоти больной женщины Утро на дворе, сижу, пью кофе и не думаю о тренировке))))))))) через часок после кофе позанимаюсь, ок))
Дывысь, яка пааадла!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня за неделю бодифлекса по два сантиметра минус с талии и живота, по одному - с рук и бёдер. Только попа нетронутая осталась. :))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, а у меня то +1, то -1 ни туда и ни сюда))) Но по вещам вижу, что уходит объем, только не могу понять, откуда)))))) мистика))) Вчера честно перемерила зимние и осенние вещи.. На осень и зиму обновляю гардероб!:D
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
rybka, Наташ, так послушаю-почитаю тебя, наберусь мотивации и тоже на бодифлекс что ли пойти...
Я что-то совсем расслабилась, спортом вообще не занимаюсь, леееееееееень... только по вечерам 2х часовые прогулки и всё. Вес ползёт вниз, теряю все штаны, но новые не покупаю:) до отпуска 4 недели, по плану мне ещё 2 кг скидывать и хоть не так стыдно будет бикини одевать...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vilissa, да хотя бы ради растяжки и дыхания стоит начать, я почти за месяц см на 3-4 начала ниже нагибаться, чувствую мышцы, все, это очень приятное ощущение. А насчет дыхания: я курильщик с большим стажем, курю много, пачку в день, вечером часто ложусь спать со спазмами в горле, утром подышу по бодифлексу - как будто все выходит, кашляю как больная собака, но к концу занятия все чисто.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
да хотя бы ради растяжки
растяжка - да -а ,это хорошо. Я вот начиталась тут отзывов - бодифлексю уже третью неделю, ага , талия уменьшилась на 1 см, а задница как была размером с наш Ставропольский край - так и осталась, а мне бы наоборот..... ну хоть грыжа ,сволочь, почти не дает о себе знать....

курю много, пачку в день
Наташа, а где вы там курите? Я пока была в гостях в штатах - чуть не сдохла - ну нигде не курят, прям неудобно было сигаретку доставать....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vladlena, курить нельзя ближе чем в 10 метрах от входов во все здания))) Если и дальше нельзя - висят таблички. В аэропортах нигде нельзя, но народ дымит на парковках, хотя тож таблички висят))) В основном все курят на парковках или в спец отведенных местах. Да, курить тут проблематично и ооочень дорого:) Возле магазинов стоят урны для бычков, но не для того, чтоб вы там курили стояли, куришь далеко от входа, а потом подходишь и тушишь там. В некоторых парках курить запрещено. В ЛА на голливудских холмах везде почти курить запрещено, в связи с высокой пожароопасностью) Запреты везде свои. В отелях нельзя нигде, на улицах урны стоят, далеко от зданий) Дома я на балконе курю, что иногда не нравится моим соседям - несет им, видите ли:)
А у меня сдвиги пошли, почти месяц ни ответа, ни привета не было по размерам, 6 дней назад измерялась, а вчера по -2см в талии и бедрах, с ляжек по 1см ушло, руки пока насмерть стоят) Может, пока внутренний жир горел? фик знает..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, И ты с такими трудностями до сих пор не бросила курить?!) вот ей богу, из-за лени б только бросила, если б курила))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху