Акрил Justnail. Кто пробовал?

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я где-то полгода работала на ДжастНейле. Комуфляжи действительно очень красивые. Прозрачка хорошая. да вообще материал неплохой. Только работала я в сочетании с мономером Коди. Не было ни одной отслоечки. Приятный в работе материал. Цветной правда полное г... (ИМХО). так что если хотите попробовать - пробуйте смело! Только не берите их мономер. С ним маетриал ведет гораздо хуже. Пудры в работе мне очень нрались. Цена приятная, даже не серьезная, я бы сказала, а качество очень даже (собственно поэтому я работала на нем). у меня осталось немного этого материала, если хочет попробвать - могу дать такую возможность)
Хелена, белый очень приятный в работе. надо только шарик подсушивать немного, а то он, как Энтитишный, жидковат. очень пластичный.
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
я вот уже месяца 3 работаю с их камуфляжем и белым ,а еще пару пудр цветных,очень довольна, мрамора нет , хоть из 10 шариков выкладывай, белый приятный цвет , отслоек нет, правда мономер у меня нфю
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Попробовала сейчас свои новые камуфляжи - у меня Soft Peach
softpeach.jpg


и Cover Peach
coverpeach.jpg
.

Soft Peach я, не видя наклейки, назвала бы розовым. Мне кажется, что на персик он не очень похож :) Но цвет очень приятный, на дальнюю полку не отправится, я думаю. Cover Peach классный. Вживую оба очень похожи на те, что на фото. Самый клевый цвет получился, когда я смешала Cover Peach и Soft пропорции примерно 2,5 к 1,5 соответственно.

Цвет плотный, не мраморит, акрил очень пластичный и по-моему не быстро застывает (точно не скажу, сделала по маслу, полной полимеризации ждать не стала).

И заодно опробовала кисточку Pure Color Kolinsky овал, номер 10 с деревянной ручкой из того же магазина. Мне очень понравилась.

Акрилы пробовала с ликвидом HD. Не знаю про какие пузыри писали выше, с моим ликвидом пузырей не было. Потом еще попробую с Q-monomer и Alla Bella.

Пожалуй, что потом прикуплю еще прозрачку и белый. У меня пока старые запасы других пудр не закончились :)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Foxy, а вы через интернет заказывали или ездили к ним?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
masinen, через инет. Я позвонила, они сказали, что далеко от метро - остновок 6 или 7. То есть, в обед не сгоняешь быстренько (((( Пришлось не глядя покупать.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
завидую москвичам..чего только там у них нет :(
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я заказывала камуфляжи розовый и персик, только вот какие не помню, но цвета не понравились-миксовала, но итог все равно не але. Хотя вел себя хорошо. А вот цветной желтый с легкими блесточками порадовал и временем полимеризации, и качеством и опилом.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Сделала сегодня себе ногти с камуфляжами JustNail. Смешала свои два - результат порадовал. И качество тоже порадовало. Акрил очень пластичный, не мраморит, пилится отлично. И мне показалось, что он какой-то самовыравнивающийся. Не знаю, бывает ли такое с акрилами, но у Коди'шного камуфляжа я такого свойства не замечала. Прям как гель. Короче говоря, порадовал меня акрил.

Думаю вот прозрачку и белый еще купить. Или лучше Коди? Кодишную прозрачку уж больно расхваливают.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Foxy, киньте ссылку на вашу кисть, не разочаровались в ней?
Мерси)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Magna_C,
7121b.jpg


pure Color, 10-ка, овал :)
Я один раз делала наращивание ей :) Мне понравилась.
Что будет дальше я не знаю. Я только себе делаю, так что у меня кисти долго живут :) к тому же, у меня от жадности их мноооооого!

Добавлено через 22 минуты
Заказывала прозрачку Justnail не понравилась. Пенится под кистью. Мономер был Кодишный.
Кстати про эту пену.

Я после наращиваня нормальных ногтей нормальной кистью решила поизвращаться на пластиковом пальце. Для "извращений" у меня есть несколько древних, абсолютно убитых дешевых кстей. Одна из них валялось где-то "раком" и стала похожа на растопыренный веник. Так вот по дней камуфляж реально пузирился. Но не знутри, а на поверхности какие-то пузыри выступали.

И ногти, и "палец" делала HD. Разница была в кисточке только.
 
Последнее редактирование:

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Думаю вот прозрачку и белый еще купить. Или лучше Коди? Кодишную прозрачку уж больно расхваливают.

Вот мне честно не понравилась прозрачка и белый КОДИ. Прозрачка серая какая то. Есть получше варианты чем КОДИ.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Хоспадя, че я там понаписала в предыдущем сообщении. Ужас. Все мимо букв. А из-за того, что оно прилипло к старому, правки уже нет (((

Шурочка, а какая понравилась прозрачка?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то очень далеко
У меня ковер пинк и ковер пич, ковер пинк очень красивый цвет, а пич - темноват, хотя можно смешать с пинком, думаю симпотичней будет.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну в обсчем, получила я этот акрил. Смешала светлый с темным. Все ничего, но какой он медленный! Работаю разными мономерами, т.к. его родной не высылают по почте. Работала и с изи, и с другими скоростными мономерами, все равно медленно. В основном обучаю на нем.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
светкаконфетка,спасидо что про мономер сказали,а то я прозрачку купила мне очень даже понравился хорошо ложится вобщем с ним проблем у меня не было и камуфляж нормальный но я тоже с мономером коди всё делала, всё думала купить родной мономер терь не куплю точно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем привет!работаю на justnail два года!по поводу мономера-могу сказать,супер!есть обычный,есть квик,т.е. быстрый,есть для лепки.попробуйте!камуфляж есть ещё жемчужный.если добавлять его в обычный,оттенки класс!а кисть у меня 10 метал.с колпачком.все радует:pзайдите к ним на сайт выбор и цены удивят!
 
Сверху