А вам удобно с такими ногтями?

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, у нас просто не такие банкоматы, поэтому так не получится. Там карточка наружу не торчит по всей ширине, она полностью утапливается в слот и там такое небольшое углубление для двух пальцев без ногтей :) ( сто процентов мужчина это придумал ), т е карточки торчит только маленький кусочек и он утоплен внутри, боком ее взять нельзя, можно только кончиками ногтей, но она скользкая и кусочек этот торчащий малюсенький, и ногтями ее захватить не получается, поэтому только пинцетом :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MSunshine, Судя по описанию, у нас вроде такие же))). Да, тоже лишь кусочек карты торчит (уголок), но я достаю:). Есть и второй способ как достать, но на словах я это точно не смогу описАть.
А интересно, если на видео снять, как карту достаю, ничего страшного? А то мало ли что можно подумать))). Пришла такая и давай банкомат на видео снимать :).

Добавлено через 57 секунд
сто процентов мужчина это придумал
Без сомнений!!! )
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, если бы уголок торчал я бы тоже достала, у нас средняя часть карты торчит, но при этом она утоплена в углубление которое для двух пальцев рассчитано -один сверху один снизу , т е пальцами за нее взяться при длинных ногтях никак не получается, я сфотаю как нить как это выглядит
Я даже пробовала складывать два пальца и как бы суставами согнутыми ее захватить, но они не помещаются в это углубление :(
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у нас средняя часть карты торчит, но при этом она утоплена в углубление которое для двух пальцев рассчитано
MSunshine
, Ааа, ну дошло! ))) Не, у нас значит не такие.

Добавлено через 1 минуту
Я даже пробовала складывать два пальца и как бы суставами согнутыми ее захватить, но они не помещаются в это углубление
Гениально! Именно это я и не знала, как сказать :).
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
мега-радуга, у нас просто не такие банкоматы, поэтому так не получится. Там карточка наружу не торчит по всей ширине, она полностью утапливается в слот и там такое небольшое углубление для двух пальцев без ногтей :) ( сто процентов мужчина это придумал ), т е карточки торчит только маленький кусочек и он утоплен внутри, боком ее взять нельзя, можно только кончиками ногтей, но она скользкая и кусочек этот торчащий малюсенький, и ногтями ее захватить не получается, поэтому только пинцетом :)
У меня клиентка одна специально для банкоматов пинцет для бровей стразиками украсила и пользуется,когда карту достать не может:088:
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
MSunshine, ха, у нас какие то умники на почтовых автоматах к терминалу такие дырки приделал. Я когда со своими кохтями карту туда запихала, расплотилась, а потом только до меня доерло, что могу не достать, но кое как получилось, почти по методу мега-радуга, только у меня фаланги хорошо гнуться, вывернула почти под 90 градусов, когда карту вытаскивала.

Но меня сейчас отанавливает только один момент с настолько длинными ногтями, очень короткие шнурки, когда хвостики по 5 - 6 см остаются, я не могу такие завязать
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
мега-радуга, браво браво за такие посты!!! Я укоротила ногти (не сняла а укоротила!) Только когда родила. Я в роддоме была с ногтиками! Не длинными но и не короткими! Сейчас у меня ногти средней длины. По стандарттной одноразовой форме это до 5ки. Моему ребенку сейчас 10 мес. НИКАКИХ не удобств я не испытываю. Те кто знает меня лично знают что я занимаюсь танцами и вытворяю на сцене много чего такого на что многие смотрят и говорят: КАК?? С НОГТЯМИ??? ногти снимаю только на некоторые соревнования где надо девочек на руки поднимат поддержки делать и прочее. но не потомучто мне они мешают просто я боюсь на скорости воткнуть девочкам в глаз:)))
На меня косятся мамашки на детских площадках,(Даже с сегодняшней длиной) смотрят в магазинах мол айяяяй ну и мама... у детского врача я вообще молчу.И мне тоже уже надоело отвечать на тупые вопросы которые показывают только не воспитанность собеседника...
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
самое тяжелое с ногтями-застегивать пуговицы на рубашках и т.п. вещах, особенно когда они новые и туго идет
вот для меня это реальная проблема
еще для меня форма важна, с миндалем или стилетом проще, чем с пайпом или квадратом, намного проще
а дома проблема №1 это ножи, постоянно себе срезаю при готовке
все остальное-ерунда
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Спецы по носке ногтей подскажите. Всегда хожу с короткими или средней длины. Миндаль или мягкий квадрат, а то и вовсе свои под г-лак. Очень хочу носить эджи или вообще стилет попробовать, но муж против. В прошлом году эджи сделала, он сказал чтоб я его ЭТИМ не трогала. Про стилет и говорить нечего. Как убедить мужчину , что это не так страшно? Скоро новый год....
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Мне тоже длинные не мешают, единственное лень их делать, и коррекцию на них. Ногти у меня быстро растут, в 2 с половиной недели обязательно надо корректировать, диз менять, вот лень.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Только когда родила. Я в роддоме была с ногтиками!

Дикова Ольга, А можно?))) Я вот переживаю, что когда мне туда надо будет, то с ногтями не пустят(((. Мне даже муж сказал, что если меня с ногтями не пустят, ну придётся снять, но как только я выйду из роддома, сразу чтобы сделала. Чувствую, так и будет))). На понимание врачей надеяться не стоит, я уже наперёд предвижу их реакцию и Оханья!

ногти снимаю только на некоторые соревнования
А я вот до сих пор за 12,5 лет, ни разу ногти не снимала))) Вообще ни на один день :). Я думаю, что если меня хоть на один день лишить ногтей, вот тогда мне точно нужна была бы помощь во многих делах :). Т.к. я не сразу смогла бы переучиться и понять, как делать дела без ногтей.

еще для меня форма важна, с миндалем или стилетом проще, чем с пайпом или квадратом,

kwassa, Да, форма действительно играет огромную роль. Я перепробовала все формы на себе. И чем острее форма, тем она удобнее. Но это лично мне, может кому то и наоборот, тут каждому своё. Хотя, мои клиентки тоже говорят, что с острыми формами удобнее, значит есть в этом истина))). С квадратом у меня были небольшие неудобства, хотя могла делать всё. С миндалем неудобств меньше, а стилет вообще не чувствую, как будто с ним с рождения))). По тому и делаю себе чаще всего стилет, т.к. совсем не мешает). Дело иногда не столько в длине, сколько в форме.

а дома проблема №1 это ножи, постоянно себе срезаю при готовке
все остальное-ерунда
Вы когда режете на доске продукты, то пальцы держите от себя, а не к ножу). Так никогда ногти под ножик не попадут).

Добавлено через 9 минут
padshaia, Вот это да! А муж то почему против? Не ему же с ногтями то ходить, а вам))). Я бы даже слушать не стала, сделала бы да и всё :). Если мужчина видит, что его женщина только мучается с ногтями, ой это не могу, ой милый тут помоги, тогда конечно он будет против. А если мужчина видит, как ловко его женщина справляется со ВСЕМИ делами и не жалуется, тогда он поменяет к ногтям своё отношение.

он сказал чтоб я его ЭТИМ не трогала.
Ну это уж совсем жестоко))). Вот бы моему мужу с вашим пообщаться о ногтях, думаю ваш тогда перестал бы боятся ногтей и успокоился :). И даже мысли бы не было тревожиться :).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Привет всем тем кто находится в этой теме) Я имею ввиду в разделе этого форума или теме.. не знаю как назвать) ну пусть будет тема) Просто я на форумах никогда в жизни не сидел и не знаю всяких всяких здешних примудростей и все такое) ну да ладно..) Дело в том что я парень и так как я вижу что тут парней вообще нет наверно это будет для вас таким сюрпризом) "парням тут делать нечего, парням это не интересно вообще" может скажите вы)..сказать по поводу удобны ли такие ногти или нет я не могу как вы сами понимаете)) но все таки хотелось высказаться по поводу мнения мужчин именно вот о длинных ногтях и о стилетах..просто я вижу тут много написанно всего о мнении мужчин и как я понял положительное мнение о стилетах к примеру в 5 см как у Мега-Радуги встречается редко..как она сама говорит что это нравится в основном ее мужу а в основном это какието косые взгляды и глупые вопросы с мужскими этими подколками) Основная масса людей всегда были и будут против чего то яркого и смелого например это могут быть рваные в хлам джинсы или длинные волосы у парня или например забитые руки татуировками или вот взять такое чудо как длинные ногти стилеты...так вот, такие люди всегда будут задавать глупые вопросы, выкидывать свои глупые убеждения совершенно не понимая что их это поидее не касается..и какая им вообще разница кто и как чтото делает с такими ногтями или как можно ходить с такими татуировками и рваными коленками...но такие люди есть и на них нужно смотреть с высока..потому-что скорее всего это просто типичная серая масса которая просто боится выделиться хотя может в глубине души многие из тех девушек что плохо высказываются о стилетах просто мечтают носить такие ногти и просто завидуют...потомучто это роскошно и супер красиво) ну а теперь я выскажу свое мнение относительно стилетов с моего мужского взгляда) просто дело в том что я очень всегда обращаю внимание на женские руки на их ухоженность изящность и женственность и для меня нет ничего прекраснее изящнее красивее и сексуальнее на руках девушки как длинные ногти стилеты выполненные очень хорошим профессиональным мастером с супер крутым нэил дизайном...я просто имею огромное уважение к тем девушкам которые носят такие ногти и не боятся этого...это супер круто и оооочень красиво) я вот очень завидую тем парням у кого жены носят такую красоту долгое время которые это очень любят..завидую просто очень сильно я считаю что они просто не понимаю как им повезло с женой что она особенная и бесстрашная и сильная независимая от мнения большинства девушка)...вот) мое мнение...я такие ногти просто обожаю приобожаю если нельзя сказать сильнее) ну в конце концов неужели те мужья которые против такой красоты на руках своей второй половинки незнают сколько такими ноготками можно доставить удовольствия...чего стоит только одно легкое почесывание спинки или руки или затылка кончиками ногтей до появления диких мурашек блаженства..такчто девушки у кого мужчины против этого просто приласкайте их этими ноготками и вскоре они будут просто от этого зависеть и будут умолять вас не снимать стилеты) возможно конечно это нравится не всем...но думаю очень многим это нравится и многие не знают об этом) простите что многое написанно не по теме и возможно с ошибками)) но очень хотелось высказаться..просто знайте что есть такие вот мужчины как я которые вами девушки с супер ноготками просто дико восхищаются...они просто могут этого не показывать..девочки вы просто супер..никого не слушайте и не в коем случае не обижайтесь на негативную реакцию...знайте что есть те кто это просто обожает...и как сказал один незнакомец у прилавка с помидорами "берегите свои ноготки" )) Спасибо за внимание)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У кого проблемы с мужьями, а у кого... с дитями) У меня сын побаивается моих ногтей. А недавно мне сказал: Мама, у тебя ногти как ножи. Убери от меня свои ножи.(((( Это при том, что ни разу его естественно не царапала (если бы такое случилось, то сама бы сняла((((
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
ValeriAnka, Может быть они у вас совсем недавно и он просто непривык?) А солько ребенку лет? я просто слышал что детям наоборот большенству каказ нравятся стилеты) лично стал обращать внимание на рукигдето лет с 4х))) думаю ваш ребенок скоро привыкнет, не переживайте;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дети всех моих подруг и знакомых, всё время трогают мои ногти, прямо липнут к ним))). Берут и гладят, трогают, рассматривают, улыбаются). Даже многие своих мам просили сделать такие же ногти, как у тёти Марины :):):).

ValeriAnka, Так что, может, если бы ваш сын, впервые увидел ногти у кого то другого, то эти ногти так же вызвали бы у него интерес и он возможно попросил бы вас сделать такие же). А тут он получается, увидел их на вас). А другие дети как реагируют? Что говорят?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
мега-радуга, А ничего страшного что я тут с вам немного поболтаю?) Мне интересная просто эта тема...я люблю об этом поговорить прям) на счет ногтей особенно стилетов (понимаю, это звучит странно, ведь я же парень..но мне правда нравится говорить об этом)..и на счет реацкии на них...так получилось что мне нравятся длинные ногти у девушек всю жизнь почти) а в моем окружении таковых не было) особенно таких ярых любителей стилетов как вы))) на счет детей хочется с казать..дети, возрастом примерно 4-5 лет воспринимают все очень ярко) просто вспоминая себя в 4 года я увидел ногти подруги моей мамы..это был френч вроде формы миндаль..скорее всего натуральные) и мне это очень очень сильно понравилось и это осталось со мной на всю жизнь) я к чему это говорю что те дети которые так восхищенно смотрели на ваши ноготки уже не смогут их не любить потом..вот) но боюсь что может быть и обратный эффект что если в этом возрасте это пугает ребенка то возможно ему они не будут нравиться вообще...если же люди которые прям ненавидят длинные ногти) и я очень надеюсь на то что я тут не мешаю вам в этой темке) ;) кстати хотел еще сказать на счет видео которое вы говорите все давно мечтаете снять)) я видел подобные видео) по крайней мере парочку таких) если интересно, могу поискать) и вам не придется снимать)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
naty.p, мое тело - мое дело не получается. он в прошлом году взял и налысо побрился без предупреждения. Меня чуть удар не хватил.

мега-радуга, спасибо за поддержку) начну с предновогодних эджей, а там посмотрим :207:

PS ему вообще на мне ногти всего 2 раза реально понравились, и как ни странно оба раза были квадратными, с черным френчем. Консерватор он у меня наверное
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А мой на квадраты говорит-ужасно!!А стилеты(желательно поярче)очень нравятся!Делаю раз в году на 2 нидельки маленькие укрепляшки(на лыжи едим).Сын на стилеты мои говорит-рассомаха!Но мое сердце отдано пайпу длиннющему!Но нехочиться мужика злить.ему только стилеты нравятся!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
и я очень надеюсь на то что я тут не мешаю вам в этой темке)

Black_cattt, Ну что вы такое говорите. Не мешаете конечно :), наоборот приятно, что вы тоже любите длинные ногти).

кстати хотел еще сказать на счет видео которое вы говорите все давно мечтаете снять)) я видел подобные видео) по крайней мере парочку таких) если интересно, могу поискать) и вам не придется снимать)))
Я очень хотела бы посмотреть))) . Но хочется то снять именно своё, свои действия, свои умения, а не чужие))). Это было бы то же самое, если бы один фокусник, показывал бы видео другого фокусника, и говорил бы: "Вот, смотрите, а я так же умею". Ну уж нет, я так не хочу!))). Мне то хочется показать именно СВОИ, а не чужие способности, что со стилетами можно без труда, делать любые дела :).
 
Сверху