А у вас так было?

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Christine, да вот представляете, и по ночам уже работаю,:nah:
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
rybka,просто меня мучения раздирают,ведь яже накосячила.Взяла её в 10 вечера,она работает без выходных вот и сжалилась сдуру.Потом сказала что так поздно брать никого не буду дабы рабочий день у меня до 5-ти,решайте эту проблем сами.
Любознательная,так надо было видеть что было,я хоть рисунком перебила своё безобразие.
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
twins, не вздумайте этого делать!Оставьте все как есть, самое главное ей понравилось, она доволна! В следующий раз будете перенаращивать, учтете все нюансы! У меня тоже была клиентка, я ей френч сделала сама недовольна осталась своей работой( прямо кошки на душе скряблись!) А ей понравилось! Сегодня коррекция по истечении 4-ех недель, она хочет тоже самое!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
twins, не дури ..ни каких перенаращиваний за полцены...придет на коррекцию все незаметно исправишь...судя по всему она не заметила твоих косяков раз наприводила подруг ......может там особых косяков то и небыло.Стоит тебе один раз дать слабинку и скидочку как неприменет сесть на бошку и будут придирки на ровном месте...все равно будет мотать нервы чтобы получить скидочку.А косячки которые видны только тебе самой имеют место быть...ведь умеем мы планку сами себе задирать....а поэтому сами не всегда довольны своей работой.Главное что клиентка довольно...а на коррекции потихоньку исправь....и все будет тип топ.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Ой,девочки успокоили.Небуду делать.Возьму за корр+что захочет диз,рисунок и т.п.
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Тож страдаю иногда.:( При чём заметила, что со мной это случается в основном когда клиентка мне не доверяет, либо когда действительно совсем устала. Желаю всем нам избегать кризисов любого рода и вовремя отдыхать!:181:
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
У меня клиентка есть постоянная, переодически номер выкидывает! Назначаем время наращивания или коррекции, а она по пути ко мне звонит и говорит, что заплатит немного позже(в конце недели или на следующей)А иногда говорит это, когда работа уже закончена!:mad: Вообщем ставит меня перед фактом! Потом деньги несет через 2-3 недели! Человек то она не плохой! Ей нравится моя работа, 2 года ко мне ходит!Вообщем не знаю что с ней делать : послать или оставить все как есть? Кто сталкивался с такими клиентами?
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а у меня сегодня такое было. сделала клиентке коррекцию. Она захотела френч лаком сверху. Сразу расплатилась и за коррекцию и за френч.
Начинаю я рисовать. И понимаю - это ужас что такое, а не френч (благо у меня клиенты с книжками на коррекцию ходят, т.к. мастер я не особо разговорчивый) рисовала минут 30 (!!) даже были мысли такие - сказать, что не будет френча и деньги отдать. Потом стыдно за себя как-то стало (она же на меня надеется) как обосную (?) всегда же рисовала, а теперь что ? нет творческого вдохновения. На вопрос "Почему так долго?" Ответила: "Я хочу, чтобы у вас все было идеально" Ушла довольная.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня, одна барышня, просилась наростить френч на свадьбу, опомнилась за два дня, до мероприятия, у меня полная запись до 12 числа и муха не проскочит. Она знакомая моей клиентки, упрашивала помочь ей и готова переплатить. Я беру ее на ночь, сами понимаете, что это единственное свободное время:) и озвучиваю цену за френч 600 гривен, моя обычная цена 300 гривен, а она возмущенно так говорит, а что так дорого, я ей объясняю, что ночью работаю дороже.:):):) она бросила трубку, а я вздохнула с облегчением, что не придется ночью париться. Причем на этой неделе, это вторая такая, все дела в последний день решает.
 

Anneela

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у меня одна красавица за день до своей свадьбы наращивала. причём она наращиванием сама занимается (любительски, чисто для себя). уговорила она меня так, что мол ей на белых типсах, всё сделать по-быстрому. изначально я её вообще в салон послала, но она стала уговаривать, мол времени нету, да и дорого в салоне. ну я ей говорю по телефону, мол элементами дизайна перекроем линию типса, это без заморочек и много времени не возьмёт, она согласилась, сказала, что именно так и хотела. когда пришла и я наклеила ей типсы, ей резко захотелось просто френч. типсы с контактной зоной. т.е. улыбки - не улыбки, а хз что. стала выкладывать улыбку камуфлирующим гелем, говорю ей, что боюсь как бы он не просвечивал, она и говорит "ну если типс будет виден из-под комуфляжа, то нарисуй мне потом что-нить сверху". когда дело дошло до рисунков, моя подопечная очень устала, сказала, что ничего больше не хочет, чтобы я всё оставила так как есть, только финишем покрыла.
то что получилось - это не работа, это хрень какая-то. но она была довольна тем, что она с ногтями и потратила на это копейки.
теперь для себя знаю, если изначально не хочу брать человека - фиг что хорошего у меня с ним получится.
 
Сверху