Болталка-4

Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
... если они изначально были, эти мозги. Но это дело такое, кому-то дано, кому-то нет. Но когда такой вот человек кумиром становится... диву даешься. Хотя, чего я вот удивляюсь. Значит, и поклонники такого же уровня. Такой значит и пипл, что хавает все это.

Дорогие участницы столь интеллектуальной беседы! Как и главное зачем вы обсуждаете людей, совершенно не зная их?...Про аламинол, про ножницы и пушеры... Вы же не были у Ермилиной, не общались с ней, не видели, как происходит обучение. Не могут огромное количество человек вестись на хрень, глядя ей в рот. Как вы говорите, зомби:p детский сад, ей богу. Во первых, неплохо бы оглянуться и признать, что бывает и другой взгляд на ситуацию, что прогресс не стоит на месте, что существуют разные техники и инструменты для выполнения процедуры. Какая разница, чем мастер делает маникюр, если он делает это быстро и качественно??? попробуйте поставить пленки, чтобы это выглядело безупречно....вы мне скажете, что г@вно эти ваши пленки, мы и нарисуем не хуже! На здоровье!!! Вы главное, помните, что все люди разные, и если они и их мнение чем-то отличаются от вашего, то это совершенно не означает, что они зомби с короной, идиоты без мозгов и т.д. И еще, никогда не думайте, что другие глупее вас, это пригодится в жизни. спасибо за внимание.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kattykroshka, Прааавдаааа? И каким же "разным техникам" с использованием "разных инструментов" научила вас Ермилина? давайте, расскажите это мастерам, у которых на стенках по 20 дипломов и стаж работы по многу лет. :)
 
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Jellylorum, в данном случае речь не обо мне, а о том, что некоторым участникам форума, в том числе и вам есть очень большое дело до человека, который преуспел в своем деле. И как бы вы ни обсирали ее (да и вообще кого бы то ни было), суть вещей это не меняет. Как вы говорили в предыдущем посте, на обучение вы к ней не попадете, т.к. помимо вами продуманной теории насчет размеров учеников, это выше вашего понимания... Неужели вы считаете, что мастеру с многолетним стажем нет нужды учиться чему-то новому?
Никогда не понимала людей которые готовы засрать человека, даже не зная его. ФУУУ! Вы же себя опускаете этим, лучше растите, двигайтесь вперед, узнавайте новое, приносите хорошее настроение своим клиентам. Что излучаешь, то и получаешь. На этом диалог для меня окончен. Желаю вам всяческих благ!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kattykroshka, Продуманой или придуманой? НЕт, я не придумывала. Поищите у неё на стене запись в те дни, когда она открывала студию и искала админов. Она сама писала там условия для админов, учениц и моделей - и размеры были указаны чётко. И судя по этим записям и по тому, как она, ваша любимая Елена, сама обосрала потрясающего мастера с многолетним стажем, только потому что та полная, я могу со сто процентной уверенностью сказать, что она человек-г...но. Хорошие люди так не поступают. Поверьте, я и ей это говорила в той дисскуссии, где поимела честь с ней познакомиться, так что, никакого лицемрия, и ничего не говорю "за глаза".
 
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Jellylorum, ох, Анастасия... я посмотрела ваши альбомы, уж чья бы корова мычала...ваши дизайны- это один сплошной раритет, а то, как вы красите ногти- отдельная песня, такое расстояние от кутикулы появляется примерно через неделю носки. не могу в толк взять, о каких 20 дипломах речь. Ничего личного, поверьте, но вам бы поучиться очень даже не мешало бы, вместо того, чтоб тут сообщения пачками строчить. Не обижайтесь, ради бога, просто примите к сведению.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kattykroshka, Про 20 дипломов - я не про себя. :0) А где вы у меня увидели расстояние, киньте ссылку? Заметим, что я не ругала РАБОТЫ Елены, она как человек - полный швах, а работы у неё... нет у неё работ, наклейки есть, созданные маленькими китайскими женщинами и мужчинами на больших китайских заводах. Это не заслуга Елены. Ну а про ваши работы я вообще ничего не знаю, покажите, чтоль...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Наааасть, вот оно тебе надо)) даже пальчиками шевелить лень, дабы ответ написать мадам) откуда у тебя силы=)
 
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Jellylorum, откройте альбом за 2014 год, каждый дизайн- голимый колхоз, каждое цветное покрытие с провалами и с огромным отступом от кутикулы. Наклейки- это то, что продается в магазине за углом, а еще гель-лаки типа блюская и тому подобного говна, произведенные в Китае и горячо любимые некоторыми форумчанами. У Ермилиной пленки, произведенные в США, который, как вы конечно же в курсе, являются мировыми лидерами в производстве материалов для ногтевой индустрии. Попробуйте показать своим клиентам картинку с этими пленками и внимательно посмотрите на реакцию. А потом попробуйте нанести эту пленку, чтоб комар носа не подточил. И еще, кто какой человек не вам судить. В принципе, я поняла ваш уровень, Анастасия, желаю вам удачи в рисовании цветуечков на каждом ногтике, хороших клиентов и работы побольше. Есть у Губермана отличные слова "мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно, даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно" не опускайтесь до оскорблений, будьте позитивней!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Я сегодня гуляла пешком восемь часов, два раза присела кофе попить. Сама поражаюсь! :0)))) Мне вот больше интересно, не лень же этим мадамам спецом регистрироваться на форуме, чтобы ответить? как вообще нашли тему? Ужель наши мастера форумские под вторым именем? забавно, что обе красавы из Питера, если верить написанному, а Ермилина в Москве. И если они ездили к ней учиться спецом, то я хочу подойти к каждой, обнять и погладить по голове, ибо детская наивность меня умиляет...

Добавлено через 1 минуту
Kattykroshka, Ага, прям в США стоят заводы и производят. Господи, вы ещё наивнее, чем я думала. Блин, и не лень же. Ещё и в Контакт ко мне залезла.

Вот, Танюш, это называется - НЕ ЛЕНЬ.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Ну, самое главное, что они-таки подтверждают наши разговоры о том, что превращаются в зомби и очень агрессивно защищают Ермилину. Так что, пусть заходят ещё:0)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, это как адепты олехаус и иже с ними)) "наш продукт самый лучший!") ну да, ну да) только по сторонам посмотреть никогда не лишнее)
В нашем деле адептом не выживешь)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девчуни, а есть у кого провереный продавец на али или ебэе, у кого можно оптом купить стразы, чтобы они были стеклянные?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Jellylorum, я постоянно заказываю на алиэкспрессе, ни разу косяков не было, всегда смотрю, чтобы были отзывы, но недавно заказывала кроссы адидасовские через продавца, у которого не было отзывов, все пришло норм. Там плюс такой, что они не переводят деньги продавцу, пока ты не подтвердишь, что покупка уже у тебя, только потом перечисляются средства. Ест-но, если это все в сроки, если срок выходит, то надо заранее предупреждать, что посылка , например, еще не отбилась в России

Добавлено через 7 минут
Девочки, обращаюсь к тем, у кого для клиентов отдельные пилки и перчатки (индивидуальные), Ваши клиенты платят за них Вам икак Вы это делаете, предлагаете новому клиенту оплатить , допустим 100р к сумме нар/кор, если не хочет, то, пожалте, на общую пилку или как? И в дальнейшем, если будет браться новая пилка, когда старая стерлась совсем, то за нее брать снова 50р или как Вы делаете? Варианты о том, чтобы это сразу включить в коррекцию - не рассматриваем
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
gavvanna, не понимаю я такие пляски.По идее и пилки и перчатки это расходный материал,то есть ваши проблемы. Вы когда считали себестоимость, разве не включили эти расходники? Можно найти нормальные пилки рублей по15-18(например,у рунейла), уж на одну процедуру её точно хватит.Со спокойной душой выкинуть и все довольны.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
например,у рунейла
ну, например, рунейл мне не нравится и куча др дешевых пилок которые я пробовала - это все не то, не буду выражаться нецензурной бранью, перчатки я беру дебелые, они стоят 40р, пилки по 50-60, включать это в себестоимость всех коррекций, а менять раз в несколько коррекций тоже вроде несправедливо, вот по тому я и спрашиваю, если кто-то так делает, то как обычно делаете вы, я уточнила, что варианты о том, чтобы включать в коррекции не обговаривать, такой вариант я и сама знаю
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки! Кто-нибудь слышал про пленки LA для ногтей? Не могу найти информацию...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna, Я тоже задумывалась об этом вопросе. Я так же не люблю дешёвые пилки, я пользуюсь либо лечатом, либо изифло, они стоят по 75-80 р. Тут очень хорошо советовали как-то. Ведь одной хорошей пилки может хватить на 4-5 коррекции. Поэтому можно просто завести на каждого клиента отдельную пилку, главное, чтобы было где хранить. Но это опять же, включив её в себестоимость. Если всё-таки нет, то можно такой вариант. Приходит клиентка первый раз, вы ей говорите, мол, "так и так, я работаю пилками на несколько человек, я их дезинфицирую так-то, храню тут, если кровь идёт, то выкидываю. Но если вам хочется иметь индивидуальную пилку, я могу вам это предоставить, включив в стоимость сегодняшней процедуры. Пилки хватит на 4-5 коррекции, я её упакую в такой пакетик и подпишу вашей фамилией".
Если клиентке захочется пилку личную, она согласится.
 
Сверху