Бриза лайт soak off gel (Briza light) - собираем отзывы!

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А мне не понравилось, что этот пикельно белый плохо сохнет
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dyska, все-таки плохо сохнет? А то в ролике смотрю, просыхал только в путь, у меня в принципе CND лампа, поди просохнет.. Хочу его!

Masters98, камуфляж намешать можно, не проблема..
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
rybka, Это видно по ролику. Нужно делать только на прозрачную форму(так делают плохо сохнущие белые гели). При выкладке смахавают кистью, чтобы тоньше был слой, а потом приходиться подтирать его со всех сторон. Ну и конечно, это заморочка з железкой только для того, чтобы ноготь имел хоть какую-то архитектуру, ибо био гель(лайт бриза) поджатию не подлежит, в принципе как и все био, а плюс только в том, что можно растворить как акрил. Только задайте себе вопрос, много ли мастеров растворяют? Кароч. меня как и все остальные био не впечатлил. Вот ваш биомикс впечатлил, а их заморочки железки и прозрачной формы не
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dyska, так я и хотела его на френч биомиксный пустить)) Т.е. ложе миксом, кончик бризой, попробовать-то хоцца, а если он будет стоять без пудры 3 недели? И какой белый..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, дык белого и достаточно будет;)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
rybka, Если очень хочеться, то надо брать, а потом, глядишь и нам раскажете че да как, и мы может купим. А бризу я увужаю, хотя бы за то, что у меня на нее алергии нет. Но их вариант с заморачиванием формы мне всеравно не понравился
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, Наташ, я его купила на выставке, через пару дней домой приеду и опробую, расскажу потом, что получилось.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
вот уже год этот лайт продает Капачини, я разницы абсолютно не заметила в материале, только цена, ну и камуфляжи у капачини плотные...Снимается ремувером, а если пилится-то как нобель, стружкой на стол
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, Наташ. ну так то да, только физические свойства-очень уж схожи
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Девочки, расскажите а что с коррекцией нарощенных ногтей скульптурным гелем brisa lite? Укрепленные brisa lite+shellac ясно,- сняли и по-новому. А что делать с моделированными? тоже снимать и заново наращивать?? Работаю с био скульптурой, коррекции в основном полное снятие и новое нанесение, себе могу и не снимать старый материал, доношу просто где необходимо. А как дела обстоят тут?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
glory, да то же самое. Можно и коррекцию замутить, если стоит нормально, без отслоев.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
В общем отчитываюсь) опробовала на клиентке бризу, улыбка выкладывается легко, выравнивается фиговенько, как и положено бризе))) белизна тоже не ахти, но по мне вполне достаточная, просыхает хорошо в гибридной лампе, плотный, в один слой выложить достаточно.
Что касается меня, то буду разбавлять, мне нужно, чтоб выравнивался, а в остальном все вроде достойно, но дорогвасто канеш)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), ты потом еще расскажи, как носилось, ты укрепление делала или доращивала? Меня интересует, как простоит на натуралке без пудры:) А насчет цены я не думаю)))) у меня в 3 раза дешевле тут:)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, делала на укрепление, на наращивание я мягкими гелями не задуряюсь, на то твердый гель и акрил есть. У меня щас один ноготь сделан тоже бризой (только кончик) пока третий день нормально носится. Клиентка придет через месяц, посмотрим, что с ноской, но разбавлять все равно буду, бугры напрягают меня.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки для тех,кому интересно про материал.Сегодня была на семинаре в Оле Хаус по Бриза Лайт.В данном геле 2 направления.Первое-укрепление ногтей,при котором впоследствии можно сверхупокрыть либо Шеллаком, либо обычным лаком,но стирать лак пока носится укрепление нельзя,если клиентка хочет поменять цвет,то без гарантии или происходит удаление материала и новое укрепление.Самое интересное,что показали - наращивание ногтей при помощи данного геля,но уже скульптуринг.Гель плотный,очень хорошо выравнивается.В линейке есть белый(очень белый),прозрачный,камуфляж(розоватый)рекомендуют под клиенток смешивать с пигментом.Ноготь наращивали достаточно длинный.При опиле нет пыли,опил падает примерно,как у акрила.При укреплении и наращивании ногтей не требуется какого либо шлифования,опила и подготовки ногтевой пластины,вобщем подготовка,как при Шеллаке.Ну вот коротенько написала.Будут вопросы спрашивайте,на что смогу ответить-напишу.Семинар понравился.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
При укреплении и наращивании ногтей не требуется какого либо шлифования,опила и подготовки ногтевой пластины
Вот это да! Больше всего зацепило, что под наращивание не надо опиливать). Вот бы ещё акрил такой изобрели, счастью не было бы предела))).
 
Сверху