ВИТРАЖНЫЕ ГЕЛИ

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
titova,С пузырьками?!Они сильно видны??И надо перед работой гели перемешивать?
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Нин@, их лучше не перед работой перемешать, толку не будет. Я вот 2 дня назад перемешала перед наращиванием, пузыри никуда не делись, а сейчас ради интереса посмотрела, пурпурный почти без пузырей уже, фиолетовый чуть побольше пузыриков, наверное плохо перемешала. Я думаю нужно сразу после покупки их перемешать и поставить, пусть себе "отдыхают". К наращиванию отстаятся.
На свет если посмотреть, то пузыри видно немного. Но я повторюсь, я перемешала гель непосредственно перед наращиванием, сейчас гель почти без пузырей
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
titova,Спасибо))мне интересно-зачем из вообще перемешивать?У них что,оседает пигмент?Я покупала витражи другой фирмы-там с перемешиванием не сталкивалась)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Нина, пигмент у них не оседает, перемешала именно в надежде убрать пузырьки, почти удалось:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
рискну ответить

Рекомендую поставить гели в теплое место, только не нагревайте их, а просто пусть в тепле постоят. Гели разжижатся и пузырьки выйдут. Я так всегда делала когда сама прозрачный гель с цветным смешивала.
Судя по картинке цвета очень яркие и насыщеные. Самим такие не намесишь, чтобы еще и хорошо просвечивали и быстро запекались. Жду когда гели появятся у нас в городе. Сегодня звонила- сказали, что в первых числах марта уже можно купить.:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
А через интернет скоро будут продавать?
А то в нашем городе не продают, а ехать за ними каждый раз долго и не очень удобно получается.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
А Вы из какого города? Про интернет мне не интересно. Я на семинар записалась. Пусть мне все расскажут, покажут, я то что мне надо выберу и куплю. Не люблю брать "кота в мешке"
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., Здравствуйте. Расскажите, чем отличаются ваши витражные гели от обычных гелей, смешанных с витражем. И может быть есть какое-то преимущество у ваших готовых витражных гелей?


Добрый день, Антонио!!! Извините за опоздание!!! Витражные гели - новинка «Лаборатории Научных Инноваций» международной корпорации «CNI», позволяющая открывать новые грани искусства нейл-арта:
• больше не нужно смешивать материалы, пытаясь предугадать результат;
• яркие, сочные, прозрачные на просвет цвета делают возможными создание дизайнов в витражной технике различной степени сложности;
• однородная, удобная в нанесении текстура геля делает работу мастера приятной и удобной

Добавлено через 1 минуту
Сколько всего цветов витражных гелей?

Витражных гелей -10

Добавлено через 4 минуты
korolevishna, Так намешайте так к как вам надо и вы получите более чем насыщенный и глубокий цвет. Меня интересуют преимущества. А по поводу первого поста- я умею читать.


Добрый день!!!! Антонио, выбор всегда остаётся за Вами... Мы предлагаем наиболее удобный вариант... и хорошее качество продукта, за который мы несём ответственность!!!!

Добавлено через 6 минут
Антонио, гели действительно достаточно яркие и сочные, даже в один слой цвет получается очень насыщенный. Не очень понятен Ваш вопрос, какие преимущества Вам нужны? Нужно попробовать и для себя Вы сами для себя поймёте есть в этих гелях преимущества или нет:). Ведь у всех предпочтения разные и преимущества мы можем видеть по разному. Есть один минус, все гели с пузырьками, и даже перемешав новую баночку пузыри не убрались. Надеюсь что эти минусы разработчики CNI и сами видят и исправят их в ближайшем будущем...


Спасибо... Мы обязательно учтём Ваши пожелания!!!

Добавлено через 10 минут
titova,Спасибо))мне интересно-зачем из вообще перемешивать?У них что,оседает пигмент?Я покупала витражи другой фирмы-там с перемешиванием не сталкивалась)


Перемешивать и действительно совсем необязательно!!!:)

Добавлено через 19 минут
А через интернет скоро будут продавать?
А то в нашем городе не продают, а ехать за ними каждый раз долго и не очень удобно получается.


Интернет-магазин в завершающей стадии разработки.... Потерпите пожалуйста :)!!! Мы проинформируем всех форумчаночек об этом радостном событиии совсем скоро!!!

Добавлено через 21 минуту
Уважаемые дамы и господа приносим свои извинения за запоздалые ответы, обещаем, что впредь больше такого не повторится!!!
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
CNI corp., в лампе они быстро застывают?

и я присоединяюсь к просьбе про интернет-магазин. очень бы облегчило приобретение =)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., в лампе они быстро застывают?

и я присоединяюсь к просьбе про интернет-магазин. очень бы облегчило приобретение =)

В УФ-лампе витражные гели "CNI-NSP" полимеризуются 1,5-2 мин.... ИНтернет-магазин совсем скоро.... Ждите дорогие Вы наши!!!! Мы очень любим Вас всех,и постараемся ускорить этот процесс!!!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
CNI corp.,спасибо за ответы)))а можно попросить фото цветов и названия)пока они поступят в продажу,я могу определиться,потому что приобрести сразу все у меня нет возможности,к сожалению(((
Заранее спасибо)

Добавлено через 2 минуты
titova,а вы добавляли пигмент?Что-то блестит или мне так кажется?
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Конечно можно.... Завтра на нашем сайте появится в разделе "продукция" фотографии витражных гелей и соответственно названия... Я Вас оповещ об этом... и обязательно сразу скину ссылочку!:)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Пожалуйста:) Всегда рады помочь!!!

Добавлено через 16 минут
Уважаемые дамы и господа!!! Прочитайте важную информацию о витражных гелях "CNI-NSP"!!!

Добрый день!
Начало коммерческой реализации коллекции витражных гелей было запланировано на март 2011 г., презентация - на международной выставке «Интершарм 2011», состоящуюся в апреле 2011 г. Но, учитывая многочисленные пожелания мастеров ногтевого сервиса, международная корпорация «CNI» приняла решение представить презентационную партию витражных гелей на выставке «NailExpo 2011». Гель, как и любой продукт, в процессе изготовления проходит определенные стадии производства.
В связи с принятым решением, последняя стадия производства «выход пузырьков», которая длится 2 недели, совпала со сроками проведения международной выставки «NailExpo 2011». Именно поэтому презентационная партия витражных гелей вышла с пузырьками воздуха в геле. Это никоим образом не влияет на качество продукции, пузырьки полностью исчезают, если дать гелю отстояться. Поскольку срок стадии «выход пузырьков» истек, проблемы больше не существует. Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

Добавлено через 31 минуту
Скажите пожалуйста, а на Невских берегах ваши новые гели можно будет увидеть?

КОНЕЧНО, Вы сможете как протестировать их прямо на выставке, так и приобрести ..... Будем Вас ждать!!!
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Завтра на нашем сайте появится в разделе "продукция" фотографии витражных гелей и соответственно названия...
О каком завтра идет речь? :) Очень хотелось бы посмотреть фото и цены.
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
Сверху