ВИТРАЖНЫЕ ГЕЛИ

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ну не переживайте, в магазинах "CNI" Вы сможете без проблем приобрести нужные гели... Обидно, конечно что так получилось.....:eek:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ.....
У НАС НА САЙТЕ БЫЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ... УЖЕ РАЗМЕЩАЕМ....
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Скажите а эти витражные гели можно комбинировать со строищими гелями от OPI?Сцепления нормальное будет без побочных явлений?Зарание спасибо.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! На этот вопрос , мы не можем дать Вам однозначный ответ, так как несём ответственность только за свой продукт, и гарантируем его качество.

Добавлено через 10 минут
CNI corp.,я уже и в магазине пыталась, но витражей там пока нет, и когда будут - неизвестно)

Добрый день!!! Ситуация с поставкой гелей в Ваш регион выяснилась. Скоро гели появятся в магазине Вашего города.:):)
 
Последнее редактирование:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI corp.,добрый день, скажите когда появится палитра витражных гелей на Вашем сайте? Только что смотрела, пока нет.:) Ибо очень хочется купить.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Я тоже поддерживаю вопросы в предыдущих двух постах! И еще вопрос- когда же интернет-магазин начнет свою работу?
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Еще интересуте вопрос доставки в будущем интерне-магазине. Будет так же курьером (транспортная компания) или можно будет и почтой (наложкой). Уж очень дорого обходится посылка до Норильска, к сумме заказа + доставка + 800 р. ТК. В складчину не всегда найдется столько желающих, чтобы было выгодно. А так хочется всякого у Вас заказать.
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
Ура! Ну, наконец-то выставили палитру и стоимость! Спасибочки!!!
Подскажите пожалуйста, когда витражные гели появятся в Хабаровске?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо за терпение!!! ЕДУТ , ЕДУТ К ВАМ ГЕЛИ!!!! :)

Добавлено через 1 минуту
Еще интересуте вопрос доставки в будущем интерне-магазине. Будет так же курьером (транспортная компания) или можно будет и почтой (наложкой). Уж очень дорого обходится посылка до Норильска, к сумме заказа + доставка + 800 р. ТК. В складчину не всегда найдется столько желающих, чтобы было выгодно. А так хочется всякого у Вас заказать.

На Ваш вопрос ответим чуть позже.... В связи с тем, что пока не знаем как будет организована транспортировка товара.....:)
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
CNI corp.,скажите,пожалуйста,а будут витражные гели объёмом 15 гр?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
попробовала Ваши витражные гели!!! просто восхетительно, пузырики конешно смуущают, но ниче страшного!! работать этим гелем одно удовольствие!! я в восторге!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Мастер класс

У меня просьба к CNI. Сделайте пожалуйста мастер класс ногтей муранское стекло, которое показывали на Нижегородской ярмарке. А то я не успевала все время посмотреть а менеджеры сказали что этот дизайн не входит в семинары и только на выставке его показывают.
 
Сверху