ВИТРАЖНЫЕ ГЕЛИ

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI corp., вопрос к вам.
Продавцы сказали, что пилки теперь по отдельности не будут продаваться, а только по 10 штук. Это правда? Очень неудобно.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
вчера попробовала в работе витражики.цвета действительно ооочень насыщенные,достаточно тоненького слоя,как лаком. одна проблема - клиенту цвет выбрать.у них глаза как у детей разбегаются))))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., вопрос к вам.
Продавцы сказали, что пилки теперь по отдельности не будут продаваться, а только по 10 штук. Это правда? Очень неудобно.


Добрый день! Пилки продаются как в упаковке 10 штук, так и поштучно. Скорее всего, в наличии были только пилки в упаковке 10 шт. Поэтому Вам и предложили их купить. Разумеется, в ближайшее время, с новым поступлением товара станет возможным покупать пилки поштучно.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Пилки продаются как в упаковке 10 штук, так и поштучно. Скорее всего, в наличии были только пилки в упаковке 10 шт. Поэтому Вам и предложили их купить.
а упаковку разрезать и продать поштучно нельзя?))))
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В том-то и дело, что мне сказали, что больше не будут вообще продавать поштучно, только по 10. Я просила разрезать, мне отказали.:(
Зачем мне тратить 900 р, если мне нужна 1-2 пилки? А если полировщик, то вообще 1800.
 
Последнее редактирование:

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Сегодня была на мастер-классе по витражным гелям,я в диком восторге,какие цвета,мама дорогая!!!!!А в работе,сказка!!!!! А сколько дизайнов нам показали,прям лето ворвалось в наши серые будни!!!!!!!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В том-то и дело, что мне сказали, что больше не будут вообще продавать поштучно, только по 10. Я просила разрезать, мне отказали.:(
Зачем мне тратить 900 р, если мне нужна 1-2 пилки? А если полировщик, то вообще 1800.


Этого не может быть... Пилки продаются по штучно!!!
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А витражные и правда классные. На фото правда не так видно, что они прозрачные, но все равно красиво. Я еще слюды внутрь положила для блеска.
 

Вложения

  • IMAG0073.jpg
    IMAG0073.jpg
    57 KB · Просмотры: 297

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Возник вопрос... а как делать коррекцию витражного фреча? Если я выпилю улыбку поглубже, то все равно тоненький слой камуфляжа останется и будет просвечиваться, так как я подложку кладу очень-очень тонко (нереально до нее убрать материал)...
Дайте советы, а еще лучше мастер-класс))).

Добавлено через 19 часов 14 минут
Никто не ответил, пришлось вчера делать коррекцию, но вместо витражного положить глиттер... Как я понимаю, для витражного надо подложку потолще, чтобы потом коррекцию легче было делать.
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Возник вопрос... а как делать коррекцию витражного фреча? Если я выпилю улыбку поглубже, то все равно тоненький слой камуфляжа останется и будет просвечиваться, так как я подложку кладу очень-очень тонко (нереально до нее убрать материал)...
Дайте советы, а еще лучше мастер-класс))).

Добавлено через 19 часов 14 минут
Никто не ответил, пришлось вчера делать коррекцию, но вместо витражного положить глиттер... Как я понимаю, для витражного надо подложку потолще, чтобы потом коррекцию легче было делать.


Коррекцию витражного френча делают так же, как коррекцию с внутренним дизайном.
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
а будет вишневый витраж??????????????????????????
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А витражи можно использовать только на свободный край при наращивании,или их эффект будет видно и на натуральном ногте?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Деавочки,а у них расход как у обычных цветных,или больше?:eek: Ну всмысле 5 гр надолго хватает?;)

Добавлено через 34 секунды
CNI corp., на Невских берегах вы будите?
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Деавочки,а у них расход как у обычных цветных,или больше?:eek: Ну всмысле 5 гр надолго хватает?;)

Добавлено через 34 секунды
CNI corp., на Невских берегах вы будите?


Добрый день! да, конечно. На Невских берегах конечно будем.:)
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
А витражи можно использовать только на свободный край при наращивании,или их эффект будет видно и на натуральном ногте?
насколько мне известно витражом только кончик! на свой нельзя
 
Последнее редактирование:

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
насколько мне известно витражом только кончик! на свой нельзя
enechka,почему???:eek: На сайте CNI, в разделе "Обучение", есть мастер-класс Елены Морозовой по витражным гелям "Новый взгляд на венецианское стекло". Там всё по полочкам разложено. Витражи выкладываются и на свободный край, и на ногтевое ложе. (только конечно, не на голый ноготь, а на базовый или тонкий слой скульптурного геля!):)
 
Сверху