Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
padshaia, знаю у моей сестры есть попугай ) я хочу тоже , но как сестра говорит обосрано все. мало приятного какашки на занавеске)) ее слова. тк он у них в клетке почти не сидит . свобода попугаям!)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, паццталрм ))))

Добавлено через 1 минуту
volna-more, амадинчиков заведи )) орут и срут не меньше, но прикольные )) у меня друг от них балдеет. У него парочка, так они еще и плодятся часто...

Кстати от срача помогает стекло по периметру клетки снизу.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Это моя суровая действительность))) Это ещё хорошо, что попугай полностью во владениях брата, я его не кормлю, не убираю, и он не летает, а то я птиц не очень люблю))))
Но без животных было бы скучно. Кому бы я ещё в три часа ночи в перчатках для депиляции срезала бы старыми маникюрными ножницами запутавшуюся в шерсти хвоста какашку? :)

Добавлено через 2 минуты
Кстати от срача помогает стекло по периметру клетки снизу.

Моя мама говорила: "Надо птицам стеклопакеты поставить", когда их было четыре и они очень любили перья из друг друга дёргать)))))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ты хоть срезать успела :p
а моя козявка обожает лечь на меня и грызть свою косточку... причём хвост мне на лицо, жопа подбородок мой подпирает, мордой в телек... в общем, покакамши они были... и прилипшей какахой мне по морде... :eek: теперь ей нельзя на мне лежать...

Добавлено через 1 минуту
HeBecTa, а от шиншилок какая ращость кроме шерстки?
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Nastasya24, когда они проснуться наблюдать за ними интересно - то носятся , как сумашедшие, то крякают на своем чета. Но тут в принципе больше эстетическое удовольствие,потому что степа хоть у меня уже больше трех лет, но на руки плохо идет. Передними лапами вылезет из клетки, а задние все-равно там и при малейшем шорохе убегает на первый этаж к себе. Хотя меня узнают, к другим вообще к стеклу не подходят...))

о у меня еще кролик есть, но его лишний раз не дергают, так как слепой и шугается всего, что не мешает ему кусаться, когда корм сыпешь -_-
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
я вам на ночь похвалюсь ) живем мы за городом, поэтому можем себе позволить лошадь :088:умнее и понятливее этой собаки я нее встречала. иногда, глядя на людей, я понимаю- моя Альфа умнее многих. и да, у меня сублимация- детей я очень хочу.
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Sharm, какая Альфа. Тоже мечтаю о большой собаке. Но алабаев боюсь. Боюсь не потянуть в плане воспитания. Но вчера ночью ( мы ночью выгуливаемся) увидела огромного алабая и с ним мужчина в камуфляжной форме. Мимо проходили. Махина ему по пояс! Я слюной изошлась, как и моя бздюха. Шел без поводка, глянул в сторону нашей "дамы". Хозяин тихонечко скомандовал "рядом". И он тут же отвел взгляд и подстроился к ноге. Словно нас и не было. Вот это воспитание, психика и интелект!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Sharm, Какая огромная!

Добавлено через 2 минуты
berry5-77, Красавчик! У меня мама по таким сума сходит
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, Здесь есть возможность уйти от темы и пофлудить))))

Добавлено через 11 часов 3 минуты
ДЕВКАНЫ!!!! Прошу прощения за пользование этой темой в личных целях!

Я буду в Москве в воскресенье, 22-ого, и мы можем встретиться в 11 утра в кафе "Муму", что возле театра МДМ (метро Фрунзенская, Комсомольский проспект 28). Посидим часика три, думаю, будет достаточно))))

Добавлено через 11 часов 4 минуты
Дом 28. Почему-то правка не работает))))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девченки)Хочу провести опрос! Кто еще помнит мою историю с мужем. Он иногда звонит (ночью)и просит приехать. Первый раз я приехала (хотела посмотреть как он живет и кое что еще выведать). Все узнала, удовлетворилась и уехала. Вчера ночью опять звонит. Я битый час объясняла почему нет)) (и конечно не поехала)заодно высказала что хотела. И вот вопрос: будет он мне дальше звонить?
или после отказа отстанет?
Пока 2 против одного. (сестра и подруга говорят будет дальше звонить, а мне кажется нет)
Хочу услышать ваше мнение.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, вот неуемный жаворонок в 11 утра в вскресенье) я к часу ток глаза продираю.

у тебя ж там театры


padshaia, конечно будет и не раз.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
padshaia, подозреваю, что будет. Он у вас был долгое время прикормлен, обслужен, обихожен и имел неограниченные возможности для самоутверждения. Ясен пень, что он будет пытаться все эти халявные ништяки вернуть, или хотя бы не позволить вам наслаждаться жизнью без него.

Как раз поэтому стоило бы поменьше забивать им голову, и уж точно не пытаться выяснить, чем он там живет и о чем думает. Нет, я понимаю, что это естественно, когда с человеком долго были вместе. Как там пелось в какой-то неприятной песне: "Только мысли все о нем и нем..." Но это же трата полезных моральных ресурсов, которые можно с пользой вложить в себя любимую. Вот такое мнение.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
padshaia, следила ещё из Таиланда из отпуска в январе за Вашей ситуацией, рада, что Вы решились на следующий этап в Вашей жизни. Не знаю ни Вас, ни Вашего мужа, но, по себе могу сказать, что если уж я приняла решение и у себя в голове разложила всё по полочкам, то эту дверку я для себя закрываю. Причём, на амбарный замок, а ключик выбрасываю))). Я, мало того, что общаться и ездить бы больше не стала, я ещё и в чс телефона занесла бы, чтобы дозвониться не мог. "Померла, так померла", как говорится))).
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
padshaia, есть хорошая русская поговорка: "имея - не храним, потерявши - плачем".
В том, что Ваш муж(бывший или нет) попытается вернуть утраченное (домашний комфорт, утерянное самолюбие, девочку для битья, в конце концов крышу над головой) - это и как бабке ходить не надо.
Намного важнее вопрос о Ваших нынешних приоритетах. Вопрос о том чего хочет девочка padshaia должен волновать Вас значительно больше. Ведь это Ваши жизнь. Удачи Вам в непростой период жизни.

Добавлено через 19 минут
"к бабке" - что-то палцы за мыслью не успевают, сорри:):)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху