Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Galateya, я как-то недавно тож самое в теме про клиентов писала - ибо затрахали неуважением к собственной клиентской базе.ну чо,получила звездюлей,видите ли,тема-то оказывается создана ДЛЯ ЖАЛОБ на клиентов,чтоб туда негатив свой сливать.
А вот много лет назад когда я тут зарегилась эта тема была просто стандартным обсуждением разных ситуаций: и смешных,и не очень,но никак не унитазом для климаксоидных мастеров.
Времена меняются штоле?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
меня волнует, хочу поговорить о том, какие все стали нервно-больные на форуме.

Вы уже имели карточку за оскорбление участника форума. не валите на других.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Просто форумы в принципе,наверно ,уже изжили себя.Все все по сто раз перетерли,ответы в инете есть на все вопросы.Да и не модно длинными фразами перекидываться.Да и целыми словами разговаривать.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, да можно и за компанию:) шоб не скучно было)
Я в качестве модели была только на НБ. Лет 10 назад. Как мастер еще не была

Добавлено через 59 секунд
Mafiozka, я б тоже хотела 20-ого. Но буду сына др отмечать)

Добавлено через 2 минуты
floral_girl_91, давай скооперируемся может? Но я наверное с мелким поеду, если 19-ого. Так что я ненадолго. И во второй половине дня скорей всего
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, вы с маркой определились ?
Я сначала сидела мониторила сами составы а потом пошла уже учится в офиц представительство.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 59 секунд
Mafiozka, я б тоже хотела 20-ого. Но буду сына др отмечать)
ну сын это святое ))
в том году посещала в качестве участника, ничего посмотреть не смогла, ни времени, и нервов уже не было ,... в этот раз хоть пошатаюсь по человечески )))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Galateya, valu - valu, привет! Такие сердитые девочки! :)
Вы, конечно, правы. "Ситуация с клиентом" должна служить, прежде всего, для работы над собой. Ведь если мы болезненно реагируем на какие-либо ситуации, дело не в клиентах, а в нас. И это действительно прискорбно, когда человек вместо того, чтобы увидеть свои ошибки в данной ситуации, нагнетает нездоровую атмосферу.
Но! Хорошие мои, вы ведь сейчас тоже пар выпускаете. Некрасивые слова пишете. Адекватным откликом на которые будет, скорее всего, ответная сердитость. В том числе и со стороны модераторов. А хотелось ведь совсем другого, правда?
Может, тогда в противовес создать тему "Ситуация с коллегами"?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девчонки,хэлп.
Может кто-нибудт посоветовать супер-увлажняющее средство для кожи?
Ношу компрессионные чулки уже больше месяца,облезла вся кожа как у ящерицы на ногах.Врач сказал реакция абсолютно индивидуальная и он такого ещё не видел.
Обычными кремами мазала-Толку ноль:(в чулки ещё месяц надо не снимаючи носить.
Nail-Jay, мысли-то хорошая,только сама понимаете,что из этой темы вырастет.это как все эти шоу с Гордоном и прочие,где в итоге все будут дружка дружку грязью лить
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, это были совсем не серьезные мысли. Это чтобы вы не кипятились так сильно и увидели некую абсурдность ситуации. :)

А насчёт крема... Как насчёт "Любавы"? Она хоть и для доярок (а может именно поэтому) очень хорошо и смягчает, и питает, и увлажняет, и раны заживляет.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, а что, если надо не просто увлажнять кремом, а маслицем мазать? Попробуйте джонсон`с бэби))
Или крем "Спасатель/Ратовник" - он на основе масел и с экстрактами кучи-кучи полезных природных штук!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
floral_girl_91, масло не прокатило,я первым делом им попробовала,то ли от запечатанности кожи,то ли ещё от чего-то оно воодще в меня не впиталось ещё и эти долбаные чулки перепачкало.
Nail-Jay, а это мысль!как жеж я забыла про этот вариант ,закажу девчонкам,может занесёт кто-нибудь.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, на моём слуху 3 марки составов: кадевью, иноар и кокочоко. Знаю, что их гораздо больше существует. А Вы, как практикующий эту услугу мастер, что посоветуете по качеству? Не хочу пургу в массы гнать, хочу качественно делать и не на говно-материалах. Прислушаюсь к профессиональному совету коллеги.)
Может быть, можно аналогию по маркам ногтевых материалов провести, чтобы грубо понятно было?)))
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
valu - valu, а что, если надо не просто увлажнять кремом, а маслицем мазать? Попробуйте джонсон`с бэби))

Ох вот его не надо, там минеральное масло. Очень не полезная штука. На ум приходит крем боро плюс. И нивеевский в синей банке металлической. :rolleyes:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
White orchid, боро-плюс тоже не помог:( вот татуировки он круто заживляет,а с этой бедой не справился.
Вообще,поначалу я обрадовалась:ну,думаю,теперь и волосы повылезают вместе с этой кожей.не тут-то было!волосня По-прежнему растет,не смотря на отваливающиеся пласты кожи :D
А то бы я и колготки компрессионные купила и на голое тело бы носила,чтобы ,значить,освободить зону бикини от ненавистных волос :) :)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, я сейчас все места мажу кремом детским который с синими кошечками и красными собачками, руки от аллергии постоянно сухие, еще и крылья нос тоже от пыли как обожженный. Он конечно папахивает не очень и жирный если переборщить-но мне вообщем нравится.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ох вот его не надо, там минеральное масло. Очень не полезная штука.

Пояндексила про минеральное масло. Нууу... оке, а как же быть тогда со старым-добрым вазелином))) и парафинотерапией? Я прочитала, что они являются яркими примерами минеральных масел... :eek:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, а вот в крем, наверное, можно добавить капелюшечку какого-нибудь витамина е в масле. он же для кожи жутко пользительный. хотя по мне так "любава" сама по себе неплохо сбалансирована.
 
Сверху