Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А мне нет смысла сортировать. Что не пойдёт под гель-лак, шикарно впихивается в нарощку))))
Осспади, кто бы мог подумать, что эти недослюдинки, которые лет пять назад на нейлклабе иначе как "хрень какая-то" не называли, сейчас будут самым востребованным дизайном)))))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Спасибо, исправила. Не знаю как в других городах, но в Севастополе с этим туго. Нормальное представительство есть только от фирмы emi. И с материалами не очень. Вот сегодня, например, я объездила 3 ногтевых магазина и ни в одном не нашла крафт пакеты! ((( А в магазине при обучающем центре администратор вообще не знала что это такое. Печально((
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
У меня пьяная клиентка фимо 30 видов на пол рассыпала в кучу.Вот это медитация у меня была:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ионизатор в духоте очень спасает! Умменя окошко за шторой, воздух нормально не проходит... включаю воздухоочиститель с ионизацией - прям как в горах Кавказа...

ой, не в ту тему )))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Норм))) Как раз думала спросить, как оно вообще, стоит ли покупать? На Кавказе не была. В Альпах была))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
У меня пьяная клиентка фимо 30 видов на пол рассыпала в кучу.Вот это медитация у меня была:p

один раз рассыпала по полу тыщу страз.задолбалась собирать)еще помню во времена работы с типсами роняла коробку-вот где попа то)рассортировать их каждый по номерам то еще удовольствие)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я как-то стразы рассыпала, но собирать не стала. Пропылесосила всё и новые на али заказала. Ибо их фиг соберёшь, ещё и помыть надо.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а вот еще подскажите у кого ультрозвуковые мойки-если в ней мыть фрезы, то у них продлевается срок эксплуатации, у меня и потока то особо большого нет, но фреза на месяц и все потом как будто забитая кожей, чищю просто щеточкой-или это нормальный срок службы у фрезы?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
северяночка, Надо было клиентку и заставить "помедитировать".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Покахонтас, Не. у меня твердосплавы месяца 2-3 служат (которыми снимаю материал, для всяких страз-бульонок и прочей шехлухи другие фрезы,отдельные), а алмазки вообще неубиваемые, я все сроки забываю, не помню, когда ими начала работать)))
Не пользую УЗ_мойку, чищу щёткой фрезы после дезинфектора.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я как-то стразы рассыпала, но собирать не стала. Пропылесосила всё и новые на али заказала. Ибо их фиг соберёшь, ещё и помыть надо.
Я на днях рассыпала коробку. Торжественно взяла новый ручной пылесос, собрала их и высыпала на стол, разбирать =) Пол был чистый и содержимое состояло исключительно из стразиков =)

Добавлено через 6 минут
Девочки, а вот еще подскажите у кого ультрозвуковые мойки-если в ней мыть фрезы, то у них продлевается срок эксплуатации, у меня и потока то особо большого нет, но фреза на месяц и все потом как будто забитая кожей, чищю просто щеточкой-или это нормальный срок службы у фрезы?
Вы проверяли УЗ-мойку на работоспособность с помощью фольги? Если она не функционирует нормально, то и фрезы не вычищает. У меня алмазки некоторые уже год работают.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, У меня всё равно даже на чистом полу шерсть, идеально чистым не бывает))) Да и вообще, когда стразы стоят меньше двухсот рублей, мне жаль времени на их разбор))))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финтифлюшка, у меня нет мойки-хочу только, мою в ручную.
Jellylorum, а у вас специальная щетка для фрез?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Покахонтас, мойка - вещь!!!! :) она очень хорошо выбивает всю хрень, достаешь как новые... только главное не забывать там фрезы, а то ржавчина и все такое))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А мне нет смысла сортировать. Что не пойдёт под гель-лак, шикарно впихивается в нарощку))))

Это да, тут соглашусь, но просто в моей слюде помимо хороших ровных пластинок и красивых пластинок с заломами (объёмных, которые хорошо подошли бы для нарощки) было ещё много именно мусора - каких-то "левых" скомканных кусочков простого полиэтилена и куски совершенно не блестящей слюды, мутной.. потому сортировала))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В салоне у меня есть Efesol (эфезол),немецкий раствор.Он растворяет частицы кожи,для боров и фрез супер весчь.Закупаем в Пластэке.Все насадки и колпачки вычищаются в нем на ура.Но дорогой,зараза.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, посмотрела на красоту типа Crystal Pixie, хрустальная крошка....
Кто-нибудь встречал аналоги на Али? Только не пластиковые, а именно стеклянные.
Я роюсь, но пока не нашла.... Если знаете, поделитесь ссылкой пожалуйста.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, в вонпретти на али видела.
Не впечатлило... не блестявишные по сравнению с бульенками сваровски... тоже с али
 
Сверху