Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, на домашних и соседей посылки наоформлять и норм.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, оплата должна совпадать с получетелем. На соседей не выйдет а на домашних можно попробовать.
Ток если там будет 10 маек 20 тапок разного размера еее признать могу коммерческой закупкой типа сп.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, нет времени искать. вы тут говорили про абьюзеров. киньте в меня ссылкой на книжку. сегодня была клиентка- типичная жертва абьюзера, хочет почитать.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Девочки, жуки как у Наяды можно купить намного дешевле, я нашла в США и набор и по отдельности цвета, может кто-нибудь хочет тоже, я бы поделила покупку?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
lutana, Где писали не помню, поэтому ссылку не дам ))) И автора забыла.. Называется "Почему он это делает или мужчины мучители". Интересная.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
nadya_z, сколько стоят? Они прям точно такие же? Мелкий помол?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, сайт womanation.org. Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". На сайте выложены все переведенные главы, а так же другие статьи на эту тему.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
nadya_z, там нет образцов на ноготках, отзывов? Чёт я не нашла.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Marquise1225, там .5 стоит т.е. 0.5 а не 5
Иногда 0 не ставят , только . Стоит
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadya_z, а вы на 100% уверены, что эти пигменты такие же, как мятный жук? Вот прям точно такие же?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
nadya_z, а вы на 100% уверены, что эти пигменты такие же, как мятный жук? Вот прям точно такие же?

Я пересмотрела все видео, где Наяда наносит пигмен т, она даже кисточкой из этого набора наносит (внутри кисточки камушки), и цвета все совпадают из этого набора.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
как-то ппц меня цена расстраивает на элементы дизайна последнее время... :eek: ну не окупится это на переферии...весьма жаль, хоть и красиво
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
HeBecTa, Ну чтож делать. Мастера зарабатывают на клиентах, а магазины на мастерах.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
volna-more, у меня на блестяшки разные процентов 10% согласны из общего количества, мне все это вообще не в кассу будет((
 
Сверху