Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Любовь Новые Ватутинки,Если механизм рабочий.перетяжка кресла выйдет не дорого!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, поищи типа моего 22-25 тыс. Вполне подьемно, к маю насобираешь... Если электромоторчик потянешь - вообще щщастье!!!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто твизерами пользуется? Как их правильно держать в руке? Не могу найти удобное положение..
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Natalya_Sv, Боюсь спросить, но очень интересно, что это - твизеры?

3252.200.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, уже ответили)
Обычными ножничками не могу работать, неудобно "целиться" ))) купила твизеры, намного удобнее.. но не могу поймать правильное положение, чтобы было легко сжимать их, рука сильно напрягается.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, у меня не получилось с ними сработаться. Режу слайдеры, удобно.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, я работаю, держу указательным, средним и большим (щепоткой) за самую выпуклую часть или чуть ближе к лезвиям, режу не кончиком, а чуть дальше ни как кусачками а как ножницами, фото не могу пока, инструмент еще не достала, но если надо на днях в контакт могу кинуть.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Римусик, вот спасибо! Так я точно брать не пробовала. Если получится фото сделать, буду очень благодарна! Я их скорее как кусачки держу, руки сами в такое положение по привычке хватают инструмент.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Lotty, уже ответили)
Обычными ножничками не могу работать, неудобно "целиться" ))) купила твизеры, намного удобнее.. но не могу поймать правильное положение, чтобы было легко сжимать их, рука сильно напрягается.
Я держу за самую широкую часть большим пальцем и средним, а указательным чуть прижимаю к кутикуле или к коже, если это нужно. Я ножницами не училась работать вообще, в школе училась делать обрезной маникюр кусачками, поэтому такой хват сама себе придумала.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, посоветуйте что-нибудь во спасение (облегчение) симптомов аллергии. Человечек мучается во время маникюра, пропускает часто из-за сильных трещин. Приехала из Австрии домой и сразу стало как на фото. Там была просто сухость не более того. Наверно аллергия на московский воздух и воду...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 83

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, без ваших мудрых советов никак =(

Я была в полной уверенности, что с началом садика болеют только детки. Но мой иммунитет оказался даже слабее дочкиного. Переношу болезни на ногах. Ситуация такова, что через несколько дней наш папа уезжает в командировку на 3 недели и мы с ней останемся вдвоём на самообеспечении.
Подскажите, как вы укрепляете (восстанавливаете) иммунитет?
Всё, что я смогу себе позволить это заняться питанием, т.к. наш иммунитет сосредоточен, (в т.ч.) в кишечнике. Какие вспомогательные препараты хорошо и без побочек помогут укрепить здоровье? Сейчас у меня дома только драже Ревит и мёд :p

З.Ы. Муж уезжает в Сочи, прямо в центр олимпийской деревни, и зависть ещё больше подрывает моё здоровье =)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, Я пью настойку "эхинацея" для профилактики. Но всё же простываю иногда. Не знаю, как было бы без неё, но она для иммунитета хорошо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, витамины.
Пропила месяц бронхоимунал. 2 года не простывала.

nadin0081, крем Геронтол хорош.
Если аллергия то антигистамины. И искать причину.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Финтифлюшка, я целое ведерко намешала: лимон с кожурой и имбирь свежий через мясорубку или блендер + корица + мед. Утром ложку смеси в стакане воды, запускает не только иммунитет, но и пищеварение, в течение дня пару ложек так просто хомячу. В качестве профилактики (и лечения!) эфирное масло в аромалампу или растворить в ложке спирта и в воду, в разбрызгиватель. Чайное дерево не советую покупать в аптеке, а вот сосну, лимон, мяту можно.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
v.olga, качество ерунда. Я заказывала во Франции, в Англии, мне есть с чем сравнить. Можно на iherb заказать, не очень дешево, но надежно.
Франция aromazone , Англия newdirection , загуглите, может, и там закажете, там пищевое качество, внутрь можно употреблять.
 
Последнее редактирование:
Сверху