Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
на мой иммунитет нет вспомогательных средств, мне помогают качественный сон, режим труда и отдыха (как это не смешно звучит) и долгие пешие прогулки в любую погоду!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Уралочка, насчет сна плюсуюсь. Когда сплю по 9 часов в сутки, никакая зараза ко мне не цепляется. Стоит только начать недосыпать - всё, все мимо проходящие хвори мои.
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, меня волнует моя спина:((

Не знаю что делать... надо покупать нормальное педикюрное кресло - мое очень низкое, я сижу на детской подставке, и приходится сутулиться...

и начинаю смотреть кресла -цены бешеные... недорогие - огромные, и неудобные. с другой стороны -хрен с ними-хоть повыше, не так спину буду ломать. или сразу нормальное покупать? а нормальное от 60... :(

Год назад я была озадачена покупкой кресла, денег было мало, рассчитывала на 10-15 тыс, ездила, смотрела, в основном это были развалюхи с пневматикой... Мне нужно было, чтоб оно поднималось вверх и ножки отдельно поднимались.. Я каждый день 2 недели по 10 раз заходила на авито и вот в один из вечеров смотрю новое объявление в МО кресло за 6000 руб:eek: , муж сразу поехал и забрал в течении часа. Новое такое 25-30 тыс. Кресло как у Настасьи 24, я видела в теме про рабочее место, в общем очень повезло. Кстати на авито в поиске Москва не видно объявлений из МО, поэтому я смотрела и там и там. Заходите туда почаще и обязательно повезёт!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
v.olga, качество ерунда. Я заказывала во Франции, в Англии, мне есть с чем сравнить. Можно на iherb заказать, не очень дешево, но надежно.
Франция aromazone , Англия newdirection , загуглите, может, и там закажете, там пищевое качество, внутрь можно употреблять.
Давно присматриваюсь к этому сайту и хотела бы там отовариться для себя, любимой. Но мне перед этим нужна консультация специалиста, что именно мне нужно. Это к эндокринологу или иммунологу?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
посоветуйте что-нибудь во спасение (облегчение) симптомов аллергии.
на кожу мне очень помогал синафлан, стоит копейки, но он гормональный, но симптомы исчезают через 2 дня полностью, когда была аллергия на рунейл, только им и спасалась

Добавлено через 5 минут
режим труда и отдыха
и я плюсуюсь, уставший организм- больной и слабй организм
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
нужна консультация специалиста, что именно мне нужно
трудно сказать какой специалист вам нужен, ибо я поняла, что вы хотите укрепить иммунитет в качестве профилактики ОРВИ или ОРЗ. Так можно и лук-чеснок употреблять)). Боюсь, классические специалисты пошлют вас подальше с травками и маселками.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, я по-быстрому спросить... Хочу на изинейле заказ оформить, какое кровоостанавливающее лучше взять, у них есть гемостаб, эндожи, капрамин.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
lutana, я купила такой как раз позавчера. Еще не пробовала. Но меня смутило, что это порошок. Другого у нас не нашла.
Думала еще жидкость заказать. Мне кажется жидкость надежней. Пусть и жидкость будет.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Hecca, поверьте, не нужна Вам жидкость))). я писала, что віломала себе наращенный ноготь в мясо. пока сняла перчатку, там куча крови было. засыпала рану порошком- кровотечение моментально остановилось.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, я там гемостаб беру. Мне очень нравится. Использую микробраш для ресниц , при этом минимальный расход и удобно ). Бутылька на сто лет хватает с учётом, что режу крайне редко.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
мега-радуга, объясните, как вы им работаете? у меня на том пальце, где обработала гемостабом - 100% отслойка! причём после гемостаба пять раз прошлась спиртом и бескислотник . как положено...
это проверено, в ста случаях из ста. без исключений. гемостаб по срокам хороший, брала в стоматологии.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
ну я и спрашиваю . как пользуетесь) я не планировала сглазить

Добавлено через 1 минуту
если просто провести микробрашем, то кровь не останавливается, как например от ваготила. приходится заливать , но стоит попасть ему на пластину- эту образовавшуюся пленку потом ничем не убрать
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А я купила капрамин и не знаю как им пользоваться. Ткните кто-нибудь носом, где-то его обсуждали, а где не помню уже....
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Lotty, да как обычно: я немного капаю на салфетку, прижимаю к ранке, кровь останавливается. Потом, при обезжиривании, пленка препарата просто стирается вместе с жиром ногтевой пластины. У моих клиенток ничего не отваливается.
Если сильный порез, то я капаю прямо на порез, потом прижимаю салфеткой. Но что так, что этак - кровь останавливается.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки помогите пожалуйста, или ткните в тему)
Срочно нужно мне купить аппарат для маникюра, совсем не разбираюсь в них, знаю только популярный стронг 210/105, мне для маника и коррекций нужен. Подскажите какой лучше купить:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ОлеОлечка, любой из них берите там вопрос корпуса.
Посмотрите еще вес ручки
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки,, сегодня случайно заглянула в перископ, а там Билей сравнивала и взвешивала призму и мираж от Денсиков. Похоже будет срач...
 
Сверху