Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня счастие, жаба дала добро на сухожар. На 80 литров.
будет мне вместо придиванной тумбочки. Заодно мойку и уф поставлю на него а то уже в шкаф начинаю переползать со всей требухой.
Давно хожу вокруг да около, но все никак , всегда что то срочное привалит.
сейчас со всей истерией с пакетами и что гласперлен ужас ужас сошлись звезды и мне бюджетненько по цене как за 20 л перепадает на 80 с охлаждением.


в связи с этим вопрос.
кто какие пакеты пользует?
и горят ли пакеты у которого 1 сторона прозрачная, голубые винар .

Добавлено через 3 минуты
Aenna, для глака покупаю фейк на али под опиай , они на деревянной основе, форма кегля ейдж.
Отлично и выбросить не так жалко 12 р штука.
Для нарощки опиай тоже фейк и наши.но я их обрабатываю , но все равно больше 3х раз не юзаю, как правило пилка на одного клиента, нарощка, коррекция и ноги и в ведро.
но они дорогие 70р пилка но , фантастика они один в один опиай
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, пока что почти всё, виденное на деревянной основе и тонкое, гнулось и было неудобно.. Недавно брала Коди, Оптион, не впечатлилась.. Зато сто лет назад не знаю где брала тонкую деревянную, вот то зверь! Но кто же вспомнит, на каком сайте..))
А так для более грубых работ Рунейл по 30 в магазине есть, я уже года три ими пользуюсь, а то и больше ) Правда кажется, что вот 2-3 года назад они получше чуток были.. Сейчас облазят побыстрее, но всё равно радуют
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Hecca, я тоже так думала но ...я как то сделала себе михенди......
...................
Первый был в Сочи временное татушку сделала на плече.
Ровненькая , симпотная но она меня тоже через пару дней стала бесить

Вот поддержу, я бы тоже сначала сделала временное, а потом уж под иглы мастера пошла :)
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Я сделала индивидуальные наборы пилка+баф, пилки давно использую yoko 100*180, обожаю их. Они обходятся р 40. И работают пока не облысеют, не осыпаются, не облазят. Хотела что то дешевенькое для вре енных, чтоб не намывать, а на выброс. Думала смарт возьму. У нас представителя нет, пощупать негде. Значит, пока буду мыть.
Рунейл брала, совсем не понравились.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Насть, ты на него вряд ли что то поставить сможешь, он неслабо так нагревается в процессе работы. И под него (вообще под сухожары от 20л) нужна подставка какая то (пол он тебе попортить может). Я когда суожар включаю, сверху инструменты влажные раскладываю, чтобы высохли)))) он реально очень очень горячий. У меня он на комоде стоит, вот все содкржимое верхнего ящика тоже прогревается.
Голубые пакеты только для автоклава. Бери винар стерит коричневые (белые горят), самые нормальные из всех, что пробовала.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, У меня 2 татуировки, и ни об одной я не жалею, только вторую доработать хочу, но это вопрос времени и финансов (дополнить, а не переделать и не перекрыть). Так что я Вам советую пожить с этой мыслью несколько месяцев, а лучше годик. Если "не отпустит", делайте) За это время может многое поменяться в мировоззрении, или другой эскиз найдёте/придумаете/переделаете из исходника. Всё-таки татуировка - это на всю жизнь, и это дело не терпит поверхностного дилетантского подхода.)) А вообще, будьте готовы к тому, что это затягивает))))) Потому как я уже и третью хочу, и четвёртуюююю..... :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, копила деньги на машинку недорогую, сейчас решила снять и потратить на зубы, рационально ли это или я - дура)))?

Это не то, что рационально. Это разумно и правильно!

Добавлено через 3 минуты
Aenna, Оптион на деревянной основе белые 100грт шикарны!!! Я ими и натуральные, и гель и красота!

Добавлено через 14 минут
Natalya_Sv, а у меня коричневые воняют так, что сдохнуть можно!!! Белые темнеют, но хоть не так воняют. Мой ГП10 ваще в шкафу стоит... Когда жарю - открываю дверцу. Но на нем - да, ничего не оставляю. Вокруг зазор сантиметров по 5 лет остальных предметов - все норм. Сразу жарю 10-12 комплектов, что б нк прыгать через день вокруг него...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Если б у меня был большой процент постоянных клиентов, я б не парясь сделала индивид. пилки. Но у меня залетных много:( Вот все не придумаю, как лучше. Пока пилки замачиваю, но не нравится, они быстро зачуханными становятся
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
сейчас решила снять и потратить на зубы, рационально ли это или я - дура)))?
а вы решите что нравится больше: пешком с зубами или на машине без? как по мне-выбор очевиден.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, может другие? Я уже года полтора коричневые стерит винар беру и ни разу не горели и не воняли.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AlisaBest, я рунейл беру исключительно 150-180, другие не нравятся )) 200 ещё брала, когда других не было, но ..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
AlisaBest, Зато на сложной коррекции с ними удобно - гору материала опиливает влёт))))
Я как раз пользуюсь 100\180. Но 180 для опиливания нарощки для меня мало, у меня к концу опила руки болят от напряжения. И опил по времени дольше. Зато соткой два раза ширкнула - и всё, ноготь готов)))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Jellylorum, я аппаратом большой объем делаю, а грубых пилок боюсь. Раньше по неопытности несколько раз резала пилками, теперь опасаюсь, хоть и углы пилки снимаю.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AlisaBest, ну вот для небольшого объёма 150-180 и сошли бы. Раньше-то я гели и гель-лаки спиливала пилками (о махровые времена...). И я была удивлена, когда пилкой 150/180 оно спиливалось быстрее, чем пилкой 120 например. Можно сказать, я в шоке была )) Раньше-то брала несколько разных на случай спиливания гелевых, а потом так и выкинула грубые пилки, вроде и грубые, а пилят хуже.. 150-150 тоже хуже пилили. Как будто разные производители ))
Возьмите попробуйте, хотя может с тех пор изменилось что-то и они все не так отличаются теперь
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Меня бесит френч! Причем только белый. Каждый раз когда его делаю, испытываю бурю раздражения, ненавижу всей душой. Хочется зашвырнуть бутылек, послать клиентку в пешее эротическое и отпустить себя на свободу! Я думала это пройдет с годами, не проходит. Сегодня задумалась, возможно ли убрать эту услугу из прайса и не делать ее больше ни когда? Я понимаю, что это не мега-сложный вид дизайна. Просто сам вид деяельности вырисовывать эти белые дуги - бесит :(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, Как же я вас понимаю! У меня тоже отвращение к белому френчу. Но из прайса вы его никак не уберёте, его будут просить всегда. Это классика, которую будут делать и через год, и через десять. Придётся делать через силу, а как иначе?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
. Сегодня задумалась, возможно ли убрать эту услугу из прайса и не делать ее больше ни когда? Я понимаю, что это не мега-сложный вид дизайна. Просто сам вид деяельности вырисовывать эти белые дуги - бесит
Поставьте супер цену, либо делать не будут , либо хоть денежку срубите
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу белого френча - я его тоже не люблю, и мои клиентки его редко делают. затоя люблю цветные френчи, у меня их полно на фотках. И меня прикалывают вопросы: "А вы белый френч вообще умеете делать?" :) Всегда отвечаю, что цвет на умение не влияет. Если сделала синий, сделаю и белый. Очень удивляются))))

Девочки, немного грустного( У меня сегодня умер мой Митяш - моя морская свинка((( Кто-то скажет, что такого, какой-то грызун, но у него был характер, были привычки, он узнавал меня среди всех, разговаривал со мной. Я много лет за ним ухаживала, сегодня реву полдня, на танцы не пошла, с трудом отработала, так печально((((( Успокаивает то, что он прожил очень долго, но всё равно мне трудно взять себя в руки( радует, что завтра выходной, смогу отдохнуть немного(
 
Сверху