Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, я тоже ненавижу фрэнч! Поставила цену +500.. надеилась, что делать не будут.. фигушки, фыркают, но делают! Только за эту неделю 3 рисовала. Хочу 700 сделать..

Добавлено через 5 минут
Valenta, Насть, без земли может неплохо так шибануть.. босиком к нему не подходи) по сути это как и любая техника. Та же стиралка тоже с землей должна быть, у тебя же есть? Если босиком подойдешь белье доставать, может ударить. И 2 руками сразу не трогай, чтоб цепь не замыкать. Вообще заземлить то можно самой.. штырь в землю воткнуть и от него провести провод. Но в квартире это затруднительно конечно. У вас по-любому где то земля должна быть (тот же громоотвод заземлен). Ты попробуй узнать у управляющей организации или мосэнерго, что у вас в доме с заземлением.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо вам за поддержку) Сегодня, вроде, оклемалась от стресса, пошла на танцы, в кино, в кафе - целый день заняла, чтобы не думать(
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Клуб нелюбителей френча? :swoon:
Я в своё время из-за него тож психовала. Поставила на 500 руб. дороже. А потом что-то где-то перемкнуло и вкусы резко поменялись. Может, сказалось, что я начала очень много рисовать вне работы. Но я так полюбила простоту!... И френч. И под лак. И желательно у "грызунчиков". :)

Кстати о грызунчиках...
Jellylorum, Настюша, маленький грызун может быть очень большим другом и приносить большую радость. Поэтому понятна твоя потеря, и я очень сочувствую тебе. Молодец, что не погружаешься в это с головой. Жаль, что я пока ещё здесь, а то прогулялась бы с тобой.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nail-Jay, наверное дело в учебе на ногти... Сначала этим белым френчем портят психику преподаватели УЦ - ведь там только белый пилишь с утра до ночи. Потом ты учишься рисовать за дорого и ночами... Пока учишься - психуешь, что попросит Клия дизайн, а ты не можешь...
И вот, когда ты можешь! Когда ты уверена в себе, когда вся стена в сертификата, ивсе рамки в типсах с дизайнами... Когда ты начинаешь кайфовать от сложности дизайна и последующего восторга клиентки... Приходит ЭТА и просит белый фрЭнч. Ооооо...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, сколько нервов я потратила, пока училась делать френч. Я его почти ненавидела. Как только я слышала это слово, внутри сразу всё дрожжало. Сейчас из акрила выкладкой делаю на раз, но вот рисовааать, до сих пор не привыкла. Бррр..
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Я всегда не любила белый френч, наверное потому, что не очень получалось. Сейчас получается, а его почти никто не просит, отвадила. И прям охото иногда сделать!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Тут о френче беседа - а я как раз сегодня сходила на семинар "Идеальный френч" (Эми). Убилась вся. Поняла что Коди 33 ни на что не сменяю, а их белый глак для меня густ как замазка и ложится несамовыравнивательно...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Где вы этот френч берете?))) я за последние полгода френч наверно раза 3 делала. Из них всего раз на гель лаке)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
ну, я так понимаю, что я здесь почти единственный любитель френча.))) рисованного.))))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Где вы этот френч берете?))) я за последние полгода френч наверно раза 3 делала. Из них всего раз на гель лаке)

Вот сама в шоке кстати! Говорят же, что клиенты подбираются как то под мастера, то есть что мастер любит, такие клиенты у него и задерживаются. Но у меня за последние полгода все постоянные клиенты хотя бы по разу да сделали.. есть 3 любительницы фрэнча, он у них всегда (иногда вместо белого красный).. я не пойму, почему их так тянет на фрэнч, у меня аж на лице мина отвращения при этом слове.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Где вы этот френч берете?))) я за последние полгода френч наверно раза 3 делала. Из них всего раз на гель лаке)
У меня каждый день эти френчи. 1-2 шт. Преимущественно белые и чёрные. Да. :(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже мало френчей белых. Клиентки постоянно это замечают - что в портфолио нет френчей. А я их настолько не люблю, что очень редко щёлкаю))))
Вот сегодня был белый френч на миндаликах - его сфоткала, надо уж.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я в рисованном френче на гель-лаке не столько собственно френч не люблю, сколько растяжку камуфляжем. И все-таки как не хвалили камуфлирующую базу от формулы профи, я до конца Ее не смогла полюбить, не научилась готовить кошек(( люблю более густые базы. А вот на укрепляхах камуфлирующим биогелем с опилом френч для меня рисуется легче и лучше, так что увы, когда просят френч на натуральных, делаю биомикс, к тому же на укрепляхах можно рисовать френчи гель-краской. Цветные рисованные френчи гель-лаком не люблю, а вот гель-красками на укрепляхах - цветные френчи получаются более четкими.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
вас по-любому где то земля должна быть (тот же громоотвод заземлен). Ты попробуй узнать у управляющей организации или мосэнерго, что у вас в доме с заземлением.
в старых домах земля в проводке не предусмотрена. полагаю и громоотводов то никаких нет. во всяком случае у нас в пятиэтажках. Полагаю что у Насти не лучше.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Pushenka, зачем растяяжку камуфляжем при гл?!?
Вернее, я понимаю зачем, но растжка это уже за Дорого. Кому недорого, тому либо прозрачно, либо тон без выкрутасов.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Galateya, я тоже люблю френч, хоть и не всегда получается в итоге так, как мне бы хотелось.)) Но френч – это действительно классика, я и на себе, и на клиентках его люблю, и белый, и цветной))

Девочки, а я счастливаяяяяя))) только тут на днях тему про телефоны мусолили — а я со своим iPhone 5c почти 3 года, и он в идеальном состоянии, никогда в ремонте не был и всё такое (я вообще мобилки ношу долго и аккуратно), так вот вчера упал мой друг прям на верхнее ребро, беру в руки, а там на всей правой половине экрана вертикальные белые полосы разной ширины, и соответственно вся правая половина экрана не реагирует на сенсорное нажатие :chatterbox:
Я в шоке, чуть не в слёзы, бегу мужу жаловаться.. А он мне вечером новенький iPhone 6s на 128Гб привёз!! Я так давно мечтала!)))))) ~1:rolleyes: чуть в обморок не грохнулась))) :swoon::D
 
Сверху