Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
tonja, я покинула медицину в 2002 году, уже тогда не было проблем с флебэктомией. Можете оперироваться где угодно, НО идите через городскую поликлинику в городскую больницу. В частные не рискуйте.

Добавлено через 3 минуты
Laary, что вы несете). Оно выросло, забилось и не работает. Не оперирование приведет к флебиту, тромбофлебиту, трофическия язвам, тромбам ... на выбор.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Мастерица Настя, например, iphone у вас на гарантии (на расширенной гарантии за 7 т.р. в год)...Он у вас упал и треснуло стекло...Вы его сдаёте в оф.мастерскую, доплачиваете определённую сумму и вам дают такой же новый. А этот восстанавливают, обнуляют до заводских настроек и продают. Всё это официально. На него так же распространяется гарантия. Эти телефоны все рст (для нашей страны)

А я думала, что восстановленные Айфоны это перепрошитые под Россию китайцы, ввезенные нелегально в страну.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
девочки,ну подскажите мне пожалуйста, почему на матовом топе у меня не держится обычный топ?точнее рисунок обычным топом.снимаю липкость и снимается рисунок. лампа хорошая гибридная.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
елена***, а вы с матового топа после просушки дисперсию снимаете перед тем, как рисовать обычным топом?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, floral_girl_91, топ у меня сейчас Azure,но и на PMB была та же проблема.
дисперсию снимаю с матового топа. но если не снимать-результат такой же.пробовала.
AlisaBest, та же фигня получается......
чЁй-то я упускаю,а понять не могу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня тоже лианейл, но я ЛС не снимаю. Сразу глянцем рисую, а в конце снимаю ЛС.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
елена***, может глянцевый не досушивате? Или после снятия лс по влажному рисуете?
Прям удивительно. У меня что китайцы с али, что местные, все ок.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Nastasya24, сушу в санке 60 сек. и 120 сушила.и просушивала после снятия липкости...
в общем,завтра опять попробую... а то прямо рукожЁпом себя чувствую.
и так в бусурмании без работы сижу-с ума схожу и тут такое.....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
елена***, как вариант, рисуете очень тонко и там просто при высыхании не остается ничего кроме липкости .
Перекройте ваш матт топ тем топом которым рисуете и снимите липкость, будет плешивить ?

Вообще лучше по мату рисовать топом без лс
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
:181:девочки,люблю вас всех! спасибо большое :181: !!!
попробовала,,,,но перед этим предупредила и матовый и глянцевый топы -*не получится помойка ждет обоих*. уж не знаю ,что и думать - то ли руки вытащила с жопного места,то ли испугались....в общем - получилось:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не знаю, в какой теме спросить, спрошу тут. Как лучше снимать стразы с "царь-ногтя"? Фрезой- всё вокруг в стразах, отмачиванием плохо снимается, старыми щипчиками выкусывать пол дня. Вот и не могу найти идеальный способ снятия. Кто как снимает?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, я комбинирую кусачки и фрезу. беру фрезу с острым краем (барабан) подпиливаю скраю и откусываю сколько могу. потом опять. Но все-равно долго.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, с боку откусываю что б можно барабан под углом поставить и сношу барабаном.
 
Сверху