Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, некоторые поворачивают руку ладошкой к лицу и смотрят длинну оттуда))) чтоб торчал ноготь одинаково. мне такие попадались. Я тоже не сразу поняла в чем прикол)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Galaktiosha, очень красивые. Я бы такие носила не переставая. Ну...полгода точно =)))))
А по теме: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Galaktiosha, даааааа... в страшилки прямой дорогой:) ну вот из-за таких клиентов я боюсь учиться наращиванию. Сейчас с натуралышами к форме нет претензий, они ж их собственные натуральные. А с наращиванием сложно вот такой "колхоз" принимать, который желает лопаты..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Valenta, некоторые поворачивают руку ладошкой к лицу и смотрят длинну оттуда))) чтоб торчал ноготь одинаково. мне такие попадались. Я тоже не сразу поняла в чем прикол)
Да-да. Я своим веду пропаганду правильного измерения длины ногтевой пластины. Смотрят недоверчиво, приобщаться отказуются.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Galaktiosha, очень хорошая работа, а коиентка..... ну разные у вас представления о красоте))) забейте.

Добавлено через 5 минут
Финтифлюшка, а я своих спрашивала "а вы ногти всем с какой стороны демонстрируете? С изнанки? Нет? Так почему длину с изнанки проверяете?" И одной прям показала. Разница в длине ложа у нее между указательным и средним 3 мм. Ну я ей сдела их одной длины, она в истерику, панику. "Стоп! Сейчас я вам покажу конечный вариант!" Взяла и красным лаком покрыла ногти. "Смотрите!" В ответ робкое "ой, и правда так длина одна кажется" Все! Больше она мне указывала что длина разная)))

Добавлено через 8 минут
Финтифлюшка, но в то же время есть две дамы, которым надо только так как им надо. Спокойно вручаю пилку в руки и иду курить))) и все довольны))))
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Добавлено через 8 минут
Финтифлюшка, но в то же время есть две дамы, которым надо только так как им надо. Спокойно вручаю пилку в руки и иду курить))) и все довольны))))
Имущество не даю трогать. Не курю =) Мягкая пропаганда с заботливо-извиняющим лицом.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Финтифлюшка, у меня для натуралышей пилки одноразовые) даже если она ее съест или куда засунет - ее дело)))) ну а чай-кофе пьете?)))) или вон как Валенточка, откинуться на спинку кресла и наблюдать с расслабленной улыбкой. ей ходить с этими ногтями, #самадуравиновата, раз не слушает что ей говорят. но по правде таких упертых у меня всего две. остальные послушные лапушки-солнышки)))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Перевод клиентского вскукарека: "Я смотрю длину изнутри, поэтому они мне кжутся разными, под словами "задираются вверх" я имела ввиду непривычные для меня арки. При записи я сказала, что мне нужно наращивание, про маникюр ни слова, но я очень надеялась, что мне, нищебродке, хоть что-то сделают бесплатно. Не получив желаемого, я расстроилась, но признать, что самадура, я не могу, поэтому виноват администратор, ведь самой прочитать прайс или задать вопросы - это слишком для моей заторможенности. Весь мой отзыв пышет гневом, что мне не сделали нахаляву маникюр, поэтому я пишу кучу бессвязного текста, в котором половину претензий незнающему человеку просто не понять, чтобы хоть как-то удовлетворить своё ЧСВ, появившееся у меня после прочтения в журнале "Лиза" фразы, что клиент всегда прав.
П.С. Ах да, ещё я явно завидую. Может, тому, что у Кристины свой салон, а у меня нет. Я точно не знаю, но она меня бесит. Особенно тем, что у неё пафосные одноразовые пилки". :)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, у меня для натуралышей пилки одноразовые) даже если она ее съест или куда засунет - ее дело)))) ну а чай-кофе пьете?)))) или вон как Валенточка, откинуться на спинку кресла и наблюдать с расслабленной улыбкой. ей ходить с этими ногтями, #самадуравиновата, раз не слушает что ей говорят. но по правде таких упертых у меня всего две. остальные послушные лапушки-солнышки)))))
Боюсь, что мои оскорбятся, если им пилку сунуть в кулачок. Они же жь платят деньги, чтобы раз в три недели приходить, раскладывать лапки на столе и ничего не делать =))))
К тому же, ровным счётом никто, не обратит "значение", если у них будут ногти не по правилам выровнены.
Идеология? Мастерство? Не всем его засунешь (зачёркнуто) привить удаётся. :)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Финтифлюшка,Мои клии(2 штуки) не оскорбляются.а вырывают пилку с рук и.....минут 40 пилят мою выстраданную арку.НО деньги уже взяты и они могут с ногтями делать что угодно.хоть меня это дико бесит!!!Уже им подарила пилки .что б дома пилили(моего здоровья для). все равно пилят у меня.уж делаю другую клию.им пофиг!!!Завтра такую ждуууу..
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galaktiosha, Перевод клиентского вскукарека: "Я смотрю длину изнутри, поэтому они мне кжутся разными, под словами "задираются вверх" я имела ввиду непривычные для меня арки. При записи я сказала, что мне нужно наращивание, про маникюр ни слова, но я очень надеялась, что мне, нищебродке, хоть что-то сделают бесплатно. Не получив желаемого, я расстроилась, но признать, что самадура, я не могу, поэтому виноват администратор, ведь самой прочитать прайс или задать вопросы - это слишком для моей заторможенности. Весь мой отзыв пышет гневом, что мне не сделали нахаляву маникюр, поэтому я пишу кучу бессвязного текста, в котором половину претензий незнающему человеку просто не понять, чтобы хоть как-то удовлетворить своё ЧСВ, появившееся у меня после прочтения в журнале "Лиза" фразы, что клиент всегда прав.
П.С. Ах да, ещё я явно завидую. Может, тому, что у Кристины свой салон, а у меня нет. Я точно не знаю, но она меня бесит. Особенно тем, что у неё пафосные одноразовые пилки". :)
Хто надо в ответ на жалобу разместить:p
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
И у меня такие были и сейчас попадаются, которые изнутри смотрят длину и равняю я уже по их желанию-ну так конечно что бы прилично было, и была которая сама себе пилила, я вообще после первого раза подумала, что как это наверное я так плохо пилю, раз за мной клиент перепиливает, оказалось у нее свое видение-тоже давала ей пилку и она допиливала.
Galaktiosha, ногти у вас супер.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аааа, у меня тоже есть такая родственница, возомнившая себя всезнающим мастером нарощки. Когда я переобучилась, и мне разжевали как ставить формы по-новому, та дама мне весь мозХ вынесла! У нее видите-ли на все пальцах должна быть одинаковая длина, форму я должна исключительно под ноготь загонять, жать я должна не руками, а прищепками... и т.д. маникюр я должна делать другой фрезой, пилкой я не так пилю. Вплодь до того, что может вырвать пилку и сама пилить.... и свекровище-коровище у меня такая же. Я реально ненавижу с ними работать. Для свекровищи я стала дорого брать, слава яйцам, и скидки не делаю, бяка такая.... а сестра ее все ходит...и каждый раз мне хочется ей двинуть чем- нить и по-сильней
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Galaktiosha, ногти отличные, мои любимые!
У меня такие кадры нет-нет да появляются. Одной я перепилила манифу в классический квадрат. Была недовольна и больше не вернулась. Было много желающих подровнять длину изнутри, и неважно, что все ногти будут разной длины. Одна после моей коррекции позвонила и спросила, можно ли в следующий раз сделать "без горбиков, с прямыми спинками", и чтобы рисунок входил в стоимость коррекции? Само собой нет, она не вернулась.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
а я для наглядности спереди сравниваю - пальчик к пальчику пододвигаю.

Была у меня одна вредная. С чего-то ей казалось, что один ноготь растёт быстрее остальных девяти. И всё время придиралась, что я его оставляю длинее других. Тоже изнутри смотрела. Я опиливаю на глаз, редко когда длину сверяю "пальчик к пальчику", но в глазомере уверена. А она как-то наехала - вы не смотрите длину, вот они у вас разные и получаются! Я отвечаю - они одинаковые, как толкьо мы покроем, вы убедитесь! Нет, говорит, вы косячите, я потом ходи с этим уродством. ну я так руку в ящик запускаю и вытаскиваю оттуда линеечку. Молча прикладываю к каждому ногтю, и на каждом ногте вопросительно смотрю на клиентку. Она смотрит на линейку и видно, как офигевает: мои опиленые на глаз ногти все, как один, ровно 15 мм :p:p:p
Больше она со своим ногтём ко мне не прикапывалась))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тру везунчик! Попробовала себя на алиэкспресс. Я уже писала что у меня заказ один заморожен был. Вот сегодня письмо прислали что в течение 10 дней деньги вернут. Блин..
Придется подороже ту сумку покупать..и то пока деньги вернут, пока закажу, пока дойдет - к 8 марта ближе подарок будет..
 
Сверху