Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Уралочка, эм.... ситуация похожа и не похожа одновременно. Дело в том, что з/п там была максимум 15тр в месяц. Я столько за 3 дня в своей студии зарабатываю. И з/п меня там совершенно не держала. Я больше относилась к этому как к волонтёрству искусства ради. И мне безумно нравился коллектив и волшебная атмосфера, которая была в процессе обучения.
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Cyeta88, очень сочувствую, что так получилось. А нет возможность снимать какой-то кабинет где можно было бы преподавать вам? Уверена, что отбоя не будет от желающих и отобьете все быстро :rolleyes:
Но директоршу то как вообще умудрились запихнуть туда после всех инцидентов :swoon:
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Pushenka, однодневные курсы я там вела тоже, проводя их через бухгалтерию. Девчонки добавлялись в текущие группы, увеличивая количество учеников и денег для УЦ. А мне хоть 1 хоть 10 - з/п от этого не зависела.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Cyeta88,новая метла по новому метет.
У меня в общем то такая же ситуация с центром учебным было. ТАм правда тихонечко прикрыли ...так как им воняло акрилом )) Поставили девочку которая ФП барыжит и работает на беззапаховом акриле и обдирает учеников как липку.

остались должны зп , но бОльшую часть я выбила.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Cyeta88, я не знаю утешит вас или нет, но правда, вот все что не делается, все к лучшему.
У меня тут сына тренер по плаванью выгнал-не может с ним работать и все, сыну 6 лет-характер сложный- я переживала жуть как, в итоге нашли другой клуб-где тепло, чисто, время удобней для нас и дешевле и я теперь хожу и приговариваю-как хорошо, что тот тренер нас выгнала.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
White orchid, у меня уже есть одно помещение в аренду, договор на 5 лет, заверенный в юстиции и росреестре. Еще одно глобальное вложение мне не по карману нынче. Будут как и когда-то раньше приезжать ко мне в студию учиться, а не в УЦ. Только я живу и работаю в 35 км от города Новосибирска. Дорога не ближняя. Только самые большие хочунчики преодолевают путь.
Попробую пойти в другой УЦ поработать. Но и то вся в раздумьях.

Предполагаю, что Бог посылает мне свободные дни для того, чтоб я осуществила давние планы. Пойду учиться на администратора. Это полезно в управлении студии красоты. И осмыслю всё потихоньку. А то мне этот снег на голову лишь вчера свалился

Добавлено через 1 минуту
Покахонтас, я так же думаю. Все всегда происходит не случайно
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я за долгое,за очень долгое время первый раз сломала ноготь..
банку не удержала,летящую сверху,с полки..и она мне прямо как хрясь по большому ногтю...больноо было.пополам переломился..
а еще кровь сдавала,и рука болит другая.,сегодня сделать не получится,прямо печалька..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Можете меня не любить,но я опять полью вас кучкой своего внутреннего счастья :
Сегодня мне разрешили опираться на ногу,а через 2-3 недели начну полноценно ходить с одним костылём.
Вот это счастье!на днях выйду на лавочку,посижу и ребёнок гулять начнёт.
Боже,как мало оказывается надо,чтобы почувствовать себя счастливой!
Пусть все будут счастливы,пусть все будут здоровы,Валу послала кучку ментально заряженных поцелуйчиков!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, ура!!!))оч вас понимаю,тоже ломала ногу,но не так серьезно.

Добавлено через 33 секунды
valu - valu, это недели две с перелома прошло?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
gera_161, больше месяца прошло,ещё месяц адской физры,сгибания-разгибания,физио-процедур и прочей болезненной шняги.но честно говоря не страшно,главное,что неподвижность позади,за нормальную ходьбу можно и помучаться!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, это хорошо!!! Ты прям вовремя! Спасибо!!!
а то чё-то нервяк-депресняк-кисляк расплющивать начал :cool: не пойму, куда свой оптимизм сунула...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
valu - valu, это хорошо!!! Ты прям вовремя! Спасибо!!!
а то чё-то нервяк-депресняк-кисляк расплющивать начал :cool: не пойму, куда свой оптимизм сунула...

мож приближение весны действует?)у меня как весна начинается,так жуткий депресняк нападает.и так каждый год.а в остальное время я всегда веселая и не унываю)но весной...хз че за мистика,но мне прям выть охота и истерика все время подкатывает.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня есть хорошие новости, ржачные (для меня) и не очень.
1. Нам вернули денюшку за телевизор!!! Правда другой мы не купим( - ибо жрать то не на что...
2. Мне таки дали пинка и вчера мы обдирали обои с пол комнаты
3.Вчера, когда обдирали обои, мой мч умудрился будучи правшой, засадить себе в правое запястье левой рукой шпатель! как?! как он это сделал?! :chatterbox:
все обошлось. Оказала первую помощь. Поржала)
4. у нас по ходу не будет не только телека, но и еды. У мч зуб разболелся(((
пойти чтоль на какие-нибудь курсы оказания первой помощи.. для общего развития.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Масюсина, какая Ж весна,я думаю нам ещё месяца три в отсутствии весны колбаситься :D

Добавлено через 1 минуту
padshaia, интересный ход мыслей,нет чтоб подумать о том,где взять денег,чтоб пожрать :)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Cyeta88, не переживайте! Вы супермастер! Найдется для вас место лучше)
А я все смотрела и завидовала жутко тем, кто может у Вас учиться за такие копейки.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
интересный ход мыслей,нет чтоб подумать о том,где взять денег,чтоб пожрать
да меня печалит мысль, о том что проедим телек. Хотя.. у него др скоро) может добавят:eek:
вчера спорили. я обьясняла почему нельзя на глубокую открытую рану йод лить.. так хоть сертификатом каким-нить помашу - спорить не будет.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а меня вот, что волнует: у меня никак не хочет получаться красивый френч на ногтях круглой/овальной формы :( С квадратными нет проблем, но вот овал...((( печаль. Может, я в самой технике чего-то не улавливаю?
 
Сверху