Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Jellylorum, ну да!)) я страсть как люблю такого рода забавы)))

зы.мы когда с бывшим расстались, он сорвался и запил, а по утрам, часиков так в 5 мне звонил - "поговорить о любви..." тоже вспоминаю и ржу)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya,
Jellylorum, да вообще) Честно говоря я была оочень удивлена! Мы никак вообще не общались больше года. Звонок. ну подумала может по делу. И тут такой бред в трубке:( Потом отошла- поржала. Вот бедняга то! Бросили его! Печаль. Значит судьба такая, раз все бросают!:p
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
padshaia, еще повезло, что нормально поговорили! мне бывший через год звонил только чтобы оскорбить и предъявить очередные претензии))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, да вот и я говорю. Странно. Еще и вежливый стал! ЁПРСТ Надеюсь он понял, что поезд ушёл давным давно и я вообще его не жду! Совсем! Ни разу! Я даже прощавшись сказала "всего хорошего" вместо досвиданья, чтоб не дай Боже никаких свиданий!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подскажите плиз, есть ли гель или топ ПРОЗРАЧНЫЙ, на который можно отпечатывать фольгу? Чёрный гель для литья у меня есть, но вот прозрачный не нашла (((. Всё, что у меня есть прозрачного, на это фольга отпечатывается очень плохо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, чисто теоретически у Nail Best(питерская студия Натальи Бадамшиной) есть прозрачный FixGel для отпечатывания фольги на всю поверхность. У меня он есть, но отпечатывает через раз. Хотя допускаю, что это зависит от фольги. У меня и обычное литье с какой-то фольгой лучше, с какой-то хуже. Плюс, я пока с этим гелем не определила идеальное время сушки)))

Добавлено через 3 минуты
padshaia, да элементарно. Привык мужик, что его обслуживают в том числе эмоционально. Не одна женщина, так другая. Кто-то подрбный маме звонит, а он вот тебе. В наглую просто сливает в тебя негатив и эмоции. Он, видать, не может без этого, ему обязательно нужно выговориться, вот и позвонил. Он, видать, в уверенности, что отношения годичной давности наложили на тебя обязанность обслуживать его всю жизнь. Не удивлюсь, если звонить будет, пока новую бедняжку не найдет для отношений.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, то как у меня знакомый.... поругался с женой , она подала на развод...
Он месяц погулял ..потом сидит такой на кухне и рассуждает ...
- пора с Веркой мирится или искать когото ...а то дома срач ... и жрать охота.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга, прозрачный ест FoilGel у марки, которую нельзя тут называть:roll:

Девочки, я в шоке. В центре занятости населения моего города всем девушка предлагают идти на "маникюршу", т.е. есть у тебя талант и предрасположенность, нет, значения не имеет, вакансия есть, велком.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
В центре занятости населения моего города всем девушка предлагают идти на "маникюршу"
Это по программе переквалификации женщин. У нас такие тоже есть, маникюр и парикмахерское дело. еще проездной дают студенческий и чуть ли не стипендию платят. В целом ничего плохого не вижу. Для тех у кого нет вообще никакой профессии и нет денег на обучение - почему бы и нет. Хорошим мастером все-равно станет тот у кого желание есть (ну и талант тоже бы неплохо). Хотя талант дело наживное. Видела бы ты что я 2 года назад делала. как рисовала - страх да и только.

Добавлено через 10 минут
Jellylorum,
Valenta, фу фу фу! чур меня! Надеюсь с понятливостью у него все все нормально. Я максимально быстро закончила этот бредовый разговор. Заняться мне нечем - помнить что я там когда ему сказала.. дурака кусок

Добавлено через 12 минут
Yana ARHIPOVA, чисто поугарать. Есть я меня подруга. Закончила финансовый колледж и Финансовую академию - очень престижный вуз (всего 10 лет обучения). Но после декрета не может найти нормальную работу. Со стажем более 5 лет и таким образованием берут только на минимальные ставки. Так вот ей на бирже тоже предложили переквалифицироваться! Толи ржать-толи плакать.
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
padshaia, я вот даже думаю, может мне тоже сходить? Пусть меня научат)))) Видела бы ты, что я ПОЛ года назад делала, самой страшно xD Причем так я считаю каждые пол года. Я до сих пор многими восхищаюсь и думаю "мне далеко до такого", у кого-то всегда лучше.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Yana ARHIPOVA, ахаха! И не говори. Хоть прям собирай фото было-стало-стало-стало:D
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Прозрачный гель есть фирма first gel от Анны Милай .Этот гель специально для литья.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я не знаю, то ли правда, то ли шутка...В Инстаграме Наяды есть фото со стемпингом, отпечатанный фольгой. Что за чудо такое? Кто слышал?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я не знаю, то ли правда, то ли шутка...В Инстаграме Наяды есть фото со стемпингом, отпечатанный фольгой. Что за чудо такое? Кто слышал?

Может, это таки фольгированный слайдер на прозрачной основе?...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, делают стемпинг краской для литья. Тут тоже на форуме кто-то недавно писал. Потом на это фольгу печатают. Билей тоже вроде говорила
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я у Билей в ВК видела как она делает стемпинг гель-лаками и гель-краской и и отпечатывает фольгу. Сегодня в Инста тоже видела фото типсов с стемпинг-литьем
Я и сама пробовала отпечатывать гель-краску. Получается. Только литье не пробовала делать.
 
Последнее редактирование:
Сверху