Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я сказала что на все остальные вопросы ей ответят по адресу Загородное шоссе, дом 2. Пусть сунет голову в окошко и расскажет как арендовала место... и ей помогут.
Ай, класс! Теперь буду знать, куда особо непонятливых посылать... за разъяснениями.:p
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, С теми кто не берет трубку работает следующий вариант. Пишите смс с обьяснением. Я такая-то такая-то, звоню вам с такой-то целью, если вам еще нужен наш заказ наберете сами. Перезвонят как миленькие. Прям шаблон сделайте, чтоб не строчить каждой отдельно.СМС по любому прочтет.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Я тоже за спокойствие себя и клиента. Ко мне приходят отдыхать! Сделать что-н красивое для себя любимой. Сами не тянут ни мужей, ни детей. Никогда не подгоняю никого(но это мне просто спешить некуда). А если дома муж и ему что-то срочно нужно, то есть телефон или постучит в дверь и я выйду. Некоторые и не знают,что он дома. А когда надо мной табор... ну не очень так работать... устаешь жуть. Для спокойной работы(хоть и не частой из-за основной) пришлось снять 2-ку. Я счастлива, но теперь хочу маленькую 3-ку! И с августа иду на новую работу,тогда времени будет на много больше!

Добавлено через 2 минуты
Ого... ну вот и я выговорилась! Мне вчера просто работу предложили...и я согласилась, чтоб на ногти время было! Этим и мотивировала!
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я короче еду как Эрнст Владимирович. Блин какой Эрнст елки
Нормально. Меняй Ваше Предводительство на "Эрнст Владимирович!" :p

Добавлено через 2 минуты
Ох, девочки, только и успеваю читать вас и потом, на бегу, сочинять ответы, но писать не успеваю. В последние дни на форуме так интересно, даже страшновато вмешиваться в переписку =) Каким глупцом нужно быть, чтобы не обитать здесь, среди вас.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita, а я так и пишу.

Правда один раз было забавно. Неделю мы звонили и писали смски. Потом я на мыло скинула что извините но заказ снят.
Через неделею опп опять заказ такой же от того же со словами что мы врём и что у него там были какие то неотвеченные звонки но это точно не мы.
Я опять звоню , трубки берет мушшина но говорит что я вру. Он ждал ждал а мы так подвели.




Финтифлюшка, буду Ваше Предводительство Эрнст Владимирович !)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня давно волнует один вопрос.. девочки, как чистите экраны защитные? Особенно после педикюра. Я замучилась уже. Протираю дезраствором для обработки поверхностей, но экран становится уже не такой прозрачный, остаются разводы и очень быстро царапается от такой чистки.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Natalya_Sv, экран чищу альфасептином брызгаю и безворсовой салфеткой протираю насухо, получается без разводов, но всё равно ногтевая пыль к нему как магнитом собирается и опять чистить) Может купить антистатик и им побрызгать, не знаю)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
После педика сразу протираю иначе высыхает и хрен отдерешь
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, я экран вынимаю из оправы, кладу той стороной, которая к лицу была на салфетку, сверху брызжу скинией, немного выдерживаю и вытираю сухой бумажной салфеткой, потом повторно брызжу, вытираю новой салфеткой, просушиваю, переворачиваю и разок с тыльной стороны брызжу и вытираю
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Педикюры не делаю, мою под проточной водой. высыхает без разводов
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@nita, и это только самая малая часть всех прЭлестей в том салоне..
хватило меня месяца на 4-5..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Меня давно волнует один вопрос.. девочки, как чистите экраны защитные? Особенно после педикюра. Я замучилась уже. Протираю дезраствором для обработки поверхностей, но экран становится уже не такой прозрачный, остаются разводы и очень быстро царапается от такой чистки.
Сначала замачиваю в дез р-ре, потом промываю в воде, потом насухо вытираю безворсовой салфеткой Kleenex...
Меня больше волнует вопрос, как отмыть натяжной потолок от этой дряни :p
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
"я вам 1000 рублей в день плачу, я должна их как то обратно то отжать")))). Вечером помогли ей собрать все вещи... и на хрен с пляжа.
помните я рассказывала про ресничницу тоже в прошлом месяце?))) та же петрушка - один в один. "хренали мне лампу никто не прикрутил заранее?" . Тоже досвидули ей сказали))
 
Сверху