Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galevna, так Галя, быстренько мозг в кучку сгребла и вперед покорять визаж )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Galateya, так дело то не столько в самом этом слове, сколько в том, что это было сказано 7-ми летнему ребёнку.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга,у всех все по разному в семье.
У меня даже слово дурак не употребляется и считается моветоном, хотя я вне стен дома матерюсь как сапожник.
А у брата двоюродного в семье это как чашку чая выпить. и неважно есть там рядом дети или нет .

Добавлено через 1 минуту
иду я счас в Нарнию ... идет на встречу мужик в жилетке и рубашке с коротким рукавом . на улице минус 16 что ли ... у меня уже пальцы отмерзли ..а этот идет пакетиком размахивает
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Galevna, удачи! Кстати, раньше я увлекалась макияжем. Такооое на себе рисовала!) И с фиолетовым смоки в 8 утра в универ могла-умела-практиковала, а все вокруг были дураками, ничего не понимающими.))))) (Сейчас представляю, как это выглядело :D) Так вот ещё лет 4-5 назад я бы больше поверила в то, что стану визажистом..а потом вон оно как вышло))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
kaymera, ИМХО ненавижу мебель с прорезями вместо ручек. Не раз об такую выламывала ногти.
Если длинные не носите, то будет хорошо, но если длина от 4-5, то будете цепляться.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
мега-радуга, да, прям так. У нее было два матерных слова: первое и ёптвоюмать. Люди деревенские.
 
Последнее редактирование:

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
У меня мама манерная была, бранных слов не употребляла. А меня первый муж материться научил, виртуоз был редкостный :cool: Грешна, люблю посквернословить:rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
redleafa, вы шифруйте как нибудь эти слова ))). А то на форуме мат запрещён правилами.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@nitaИ я тоже пришла к выводу лучше одной в своем царстве��
Я тоже как Тося Кислицина... одной лучше - хочу халву ем, хочу пряники. Это нужный опыт. Зато лежу сейчас на диване, в компе работаю и кайфую... . Красота, прям домой даже не тянет.

Добавлено через 31 секунду
Galevna, давай, красава, учись))
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А мы, девочки, только собрались загасить кредит за угнанную год назад машину, как у мамы мужа нашли рак. Сегодня подтвердилось. Второй степени, молочная железа. Как же всё продумано в нашем мире, только-только муж устроился на новую работу и мы замечтали о том, что перестанем экономить на всём. Хорошо, теперь есть возможность помочь родителям, ведь свекровь подарила этому миру моего мужа. Сегодня на стрессе весь день рисовала образцы...на кухне копилась гора посуды, рядом ползала дочка с температурой 38, изображающая то ли кошку, то ли змею. А я рисовала.

З.Ы. Ребёнок под контролем.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Рак не пожелаешь никому. Вторая стадия вроде лечится, у моей мамы был рак, стадию не знаю. Рак матки, сделали операцию, провели лечение, прошло уже больше 20 лет, все хорошо.
Сил вами хороших врачей.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, не обязательно что понадобится много денег. 2 стадия должна хорошо лечится. Трясите врачей как грушу - требуйте лечение бесплатное,обследования всякие. У нас в стране много всего. Я лечилась в 2011 году (рак лимфотической системы).Бесплатно было почти все. Нас таких много. Главное боевой настрой пациентки.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, бесплатную медицину в россии уничтожают,искусственно создавая очереди к врачам узких специальностей и на обследования,поэтому приходится пользоваться платными услагами.Особенно это касается онкологии,когда время очень дорого.

Финтифлюшка, моей соседке в прошлом году случайно обнаружили рак мол.железы.Срочно сделали пункцию,обследование,очередь на операцию ждала 3недели.В больнице лежала 5дней.После операции сделали химиотерапию и несколько сеансов радиологии,которую перенесла тяжело.сейчас чувствует хорошо.Принимает лекарства под контролем анализов и под наблюдением врача.
анализы делает платно(не знаю,почему),а лекарства получает бесплатно.На 2 ой группе инвалидности.После химиотерапии волосы выросли более густыми,чем были.
единственное ограничение избегать солнца(ходит в шляпе с полями)и нельзя носить тяжести в той руке,где была операция.Живёт одна ,всё выполняет по дому сама ,ни на что не жалуется,всегда в хорошем настроении.
И у вашей мамы всё будет хорошо,не давайте ей падать духом!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Онкологию должны лечить бесплатно. Диагностика да, скорее всего будет платной, т.к. своей очереди бесплатно можно месяцами ждать. А лечение ОБЯЗАНЫ предоставить бесплатно по месту жительства. Если что, сразу звоните на горячую линию. Очень многие лечились, сейчас лечатся, да и сама лично столкнулась с этим. И рак давно не приговор.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
бесплатную медицину в россии уничтожают,искусственно создавая очереди к врачам узких специальностей и на обследования,поэтому приходится пользоваться платными услагами.Особенно это касается онкологии,когда время очень дорого.
я пройдя этот путь от и до знаю об этом не по наслышке. тут главное не ленится и не теряться. в течение 6 лет я плачу за КТ, сделать в срок бесплатно не получается, при этом узи бесплатно (а у меня там 8 зон это огого) запись за 4! месяца. А врачей надо трясти как грушу с любой болезнью. Сестра с цмститом лежала в больнице и то все требовать приходилось. К этому надо быть готовым. К слову - денег на лапу никому не дали (на тот момент я не работала,сестра в колледже училась,отец инвалид. висели у мамы на шее все)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тоже никому ничего не платила. Более, того, умудрилась бесплатно пролечиться там, где мне понравилось, а не по месту жительства. Но я не сидела, не ждала. Изучила инфу в инете, кто лучший по моей болячке, ездила на приемы, узнавала, что и как. Через месяц, после сложнейшей операции, поехала в другой город на консультацию. Платно делала только обследования перед операцией - МРТ, анализы крови, чтобы не ждать очереди и не тянуть время. И сейчас платно прохожу часть обследований, но тут мне просто лень вставать рано утром и ехать в поликлинику- хотя все направления даются без проблем и бесплатно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, спасибо вам за поддержку. Я вчера немного раскисла, но нужно поддерживать мужа и его брата, они совсем приуныли.
Не представляю, конечно, как она будет избегать ограничений. Человек вырос с деревне, живёт и трудится на своем участке, поколение, которое не умеет отдыхать.
Самое обидное, что могли бы и раньше обнаружить, если бы не профукал местный врач на УЗИ образование, когда у неё появились непонятные ощущения и она пришла с жалобами.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, посмотри на калужской онкоцентр , возмложна консультация заочно по скайпу, сейчсс врачи это практикуют.
Этот центр очень хвалят в мск.
 
Сверху