Взаимонаращивание

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
неужели никого нет с Ессентуков,когда то видела,кто то писал ?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки....Москва. Безумно хочется побыть клиенткой.Я понимаю что у всех в конце декабря жаркая пора,но я тоже прошусь не бесплатно. Кто наращивает пайп в пределах 2000 отзовитесь плиз.У мну 25-го юбилей,хочу себе любимой белоснежный пайп. Но только не очень длинный а то мне еще готовит на кагал родственников :))) а я сейчас без ноготков. Желательно гель,я сама только им работаю,но на крайний случай и мономером немного подышу ))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МарьИванна, С радостью приму Вас на белоснежный пайп! не в замен, но в 2000 уложитесь))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, да, забыла написать гель!! Как раз только вчера закончила курсы по повышению, в моем альбоме фоты работ ДО повышения, сейчас все намнооооооооого лучше))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
просто живу!
Девочки,а из Нижнего есть кто нибудь? Отдалась бы на пайпики на правой руке-ну прям сил нет как надоело с ней мучкаться!Взамен тоже что нибудь сделала бы-по желанию.(в смысле ногтики):)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев, М.о.
Доброго дня всем. J а никому не нужна модель на креативное и длинное что-то? Обычно ношу 10, могу до 14-ти. Форма любая. В субботу-воскресенье, Москва или МО (не очень дальнее). Могу доооолго сидеть спокойно и молча. J
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть кто-нибудь из Москвы, кто б согласился на стилетики? :confused:
В понедельник (4 февраля) еду на курсы в ONS, соответственно после этого нужно будет набивать руку. Рисовать и делать лепку не умею :swoon:, но какой-нибудь дизайн придумаем (одна голова хорошо, а две лучше!)
Территориально метро Преображенская площадь
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
soldatik, а в какое время? я бы согласилась моделью на отработке побыть) согласна даже на белый френч!!! но можно и не белый)) без лепки и рисований) только работаю почти каждый день! но можно и у меня в студии в Жулебино на моих материалах (коди, нфю) например, во вторник в первой половине дня! :) длина любая)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а жулебино это ко мне ближе...кожухово)))в следущий раз после Насти можно ваши пальчики повзаимствовать ?)))
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
masik_irina, в любое время) только не белый френч! у меня на него скоро аллергия будет)) могу приехать, это не проблема. можем сделать так: что-то я из своего материала возьму и, что-то из вашего позаимствую, если вы не против) я работаю на коди, с нфю я не дружу.
единственное, я боюсь долго с ними (ногтями:)) возиться буду. ничего? или вам нужно уложиться в какое-то определенное время?
:D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, знаешь что? а совесть...???? а я?)))
Я тоже люблю все длинное креативное и фиг с ним что не так задумыалось, сделаем вид что так и надо)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Geka, приезжайте или я вечером могу после 8 :) номер в личку напишу

soldatik, до 18.30 я свободна :) если в 10-11 мы начнем, то успеем, я думаю) урааа! я тоже белый френч не люблю :) берите все, что посчитаете нужным, а так у меня практически все есть :) номер телефона также в личку напишу)

CrazyQueen, я думаю, дизайнов и длинных ногтей на всех хватит :)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka, знаешь что? а совесть...???? а я?)))
Я тоже люблю все длинное креативное и фиг с ним что не так задумыалось, сделаем вид что так и надо)
Ань,так ты в субботу приезжашь,что паникуешь )))

Добавлено через 35 секунд
Geka, приезжайте или я вечером могу после 8 :) номер в личку напишу

soldatik, до 18.30 я свободна :) если в 10-11 мы начнем, то успеем, я думаю) урааа! я тоже белый френч не люблю :) берите все, что посчитаете нужным, а так у меня практически все есть :) номер телефона также в личку напишу)

CrazyQueen, я думаю, дизайнов и длинных ногтей на всех хватит :)
я не выездная...я только дома на своем рабочем месте работаю ,хотите милости прошу :)
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Geka, хочуууууу :085: я на личном авто, для меня не проблема :)
 
Сверху