Витражные краски.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
birka7,
Мышь-белая, А в каком именно OBI Вы покупали? А то в момем ближнем закрыли отдел рукоделия :(((((( Сказали, что и в других закроют.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
birka7, Значит я напутала :) Я просто помню что за "водные" и "лаковые " краски цена была разной. Водные дешевле.

Foxy, На белых дачах я покупала. Не дай бог закроют, я там еще кисточки черной речки покупала (((( Надо еще витражных закупить, а то вдруг правда (((
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Foxy, то же на Белых дачах, все объехала, только там и был нормальный отдел с громадным выбором витражных красок.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Я вчера была на белых дачах, красочку прикупила. Отдел пока работает
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки из Германии может кто знает где у нас продаются витражные краски и как они по немецки . заранее спасибо . и еще хотела бы узнать насчет красок поликолор . я работаю уже много лет гелем .сечас осваиваю акрил . и как я вижу прорисовка красками выходит четче и красивее чем гелем .прошу мне помочь :)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
helena76, Я тебе link в личку скинула
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lenamil,просьбы "и мне в личку" отправляйте в личку!!!
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
девочки вот купила витряжнуе краски я когда то покупала но нето вот везде переискала и нашла ето, ето надеюс ветряжная краска, или нет?

Добавлено через 36 секунд
d9c484965170.jpg
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
maliavkina, к сожалению нет:) это просто краска металлик. ищи ту же фирму, но idea vetro
 

Вложения

  • vetro.gif
    vetro.gif
    2.2 KB · Просмотры: 889

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
Лудмила, да я везде обискала нету, а с етои что можно делат, не викидат же ее?:chatterbox:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
maliavkina, можешь использовать ее для прорисовок на ногтях или покрасить что нибудь
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, я росписью стекла увлекалась давно, а ногти стала делать вот только. Поэтому, к моей великой радости, у меня полная палитра Ветро Колор! А еще есть контур по стеклу СНИМАЕМЫЙ. Т.е. я рисую на пластике (от рамок для фотографий), он высыхает, снимаю и леплю куда хочу. Пробую на ногти:). Только, кажется, чтобы поаккуратней было, надо иглу от шприца к носику приладить...
 

Вложения

  • фотки 238.jpg
    фотки 238.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 399

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
лорис, интересная идея... У меня сто лет уже валяются именно снимаемые краски. А в акрил их не пробовали? И как держатся на ногтях если их приклеить просто так?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
контур по стеклу СНИМАЕМЫЙ. Т.е. я рисую на пластике (от рамок для фотографий), он высыхает, снимаю и леплю куда хочу
А сразу нельзя на ногти - и с габаритами не будет проблем?

Добавлено через 1 минуту
а с етои что можно делат, не викидат же ее?
Ни в коем случае - рисует как обычные акриловые краски - только чуть объемные...Прость ШИКАРНЫЕ металлические оттенки...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталья Цыганова, я так понимаю, что краска же просохнуть должна, я пробовала рисовать на ногтях витражной - не сохнет зараза, либо подсыхает сверху а под акрилом размазывается(((
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
rybka, Я работаю гелем 4\1 - у меня успевает просыхать, правда я не акцентировала внимание, снимаемый или нет... Если торопилась (Один раз делала абстрактные линии)- немного "скручивался", но получившиеся .....точечки, или лучше сгусточки, даже наоборот оживили картинку... А носились как обычно, т.е.нормально...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Рыбка, в акрил не пробовала, у меня витражные есть, че искать лучшего от хорошего?:rolleyes: Прямо на ногте не рисовала, на нем я и красками, художественной кистью 00 могу. Задумка была снять с пластика и себе на правую руку наклеить, потому как цветочки или абстракцию левой заделаю, а вот четкий повторяющийся или супертонкий рисунок - увы...
А на ногте, действительно, если клиенту, так лучше нарисовать, я думаю, этот контур все-таки посохнуть порядком должен. Приклеила на натуральный ноготь, покрыла Супершайном, не отодрать:D
Кстати, у меня этих контуров 3, самый тонкий серебряный, самый толстый золотой, не знаю почему так...
А делаются эти витражные (снимаемые) краски из ПВА и пигмента, я сама делала "прозрачное золото" - ПВА+золотой глиттер, когда высыхает, остаются только блестки. Только клей надо правильный подобрать, но это уже другая песня
 
Последнее редактирование:

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
iriiska, Pearl Ex пигменты, я их на форуме где-то видела даже на фото.
ЗЫ везет тебе, мне бы пораньше этот форум найти, столько граблей в лоб не прилетело бы, столько инфы, глаза разбегаются и руки чешутся творить.
это точно, я просто счастлива, что пришла на этот форум!!!:D
 
Сверху