Вопросы-проблемы по форуму Северу

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
koshka, так подождите эти 8 секунд.

Канарейка, мы не располагаем огромными ресурсами, срок памяти сообщений 3 дня.

Albina's, это все же к модераторам скорее. Я ничего не удаляю.
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Север, спустя эти 8 сек, одно и тоже, это происходит постоянно, я вообще не могу посмотреть новые сообщения. Вот сейчас зашла на сайт, вошла по своим ником, нажимаю на новые сообщения и опять тоже самое...(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я ответила в теме, потом пошла в Новое(ых) сообщения и там этой темы, где я пстила нет. Пошто не обновляются?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
спустя эти 8 сек, одно и тоже, это происходит постоянно, я вообще не могу посмотреть новые сообщения. Вот сейчас зашла на сайт, вошла по своим ником, нажимаю на новые сообщения и опять тоже самое...
Если это единичный, а не распрастраненный у всех случай, наверное надо предположить, что проблема не в форуме...


Я ответила в теме, потом пошла в Новое(ых) сообщения и там этой темы, где я пстила нет. Пошто не обновляются?
Обновление тем-сообщений, пересчитывается на момент Вашего следующего посещения(авторизации).
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Север, тест под пользователем.(Север)

Если это единичный, а не распрастраненный у всех случай, наверное надо предположить, что проблема не в форуме...

От Севера: ответ в личке.
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Север, у меня до сих пор все без изменений, не могу прочитать новые сообщения, так и высвечивается окошко с ожиданием секунд... что мне делать? Помогите пожалуйста.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
koshka, пришлите в личку Ваш пароль.
И напишите, каким браузером пользуетесь, плюс версия.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
koshka, вариантов решения, Вашей проблемы два:

  1. Нажали "Новые сообщения", потом открывайте их нажав на колесико мышки (в Opera это работает).
  2. Обновите Opery, до более стабильной версии. Допустим в 9.27, таких проблем нет. Если у Вас, более новая Opera, то возможно стоит релиз, начиная с 9.5.., там были неудачные(с багами) релизы.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
не магу отправить ни каму личных сообщений..ник тоже не отжимается..приходится его копировать,чтобы ответить...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Север..я же пишу..что не магу даже в личку ничего отправить..не открывается ни одно окно
не магу вытавить картинок ..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Север, вчера заметила, что в некоторых разделах форума кнопка "Транслит" все-таки присутствует. В других ее нет.

Так что, прежде чем все руководство будет ругаться на форумчан за НЕиспользование транслита, проверьте, пожалуйста, его наличие в форме ответа во всех разделах и подразделах.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а у меня вообще панель управления форумом не пашет)0я только читаю..отвечать магу и то надо копировать ник.что было ясно каму пишу..и получаю личку..все остальные функции не работают))))бастуют))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Север, koshka,
не магу отправить ни каму личных сообщений..ник тоже не отжимается..приходится его копировать,чтобы ответить...
Тест под ником(Север).
.....................................
To iriiska: Разрешите выполнение скриптов в браузере.
Личка у Вас, отправляется нормально.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Север...пароль я так понимаю получили???
личка .как не отправлялась..так и не отправляется..нажимаю на ник и ничего не происходит..ни каких действий..
я вообще чайник в кампах.....
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
iriiska,личные сообщения, отправляются прекрасно, Вы не правы. Я себе, отправил вполне замечательно.
Вставка ника, то же работает, пример тому пост выше. Если не знаете как включить выполнение скриптов в браузере, попросите у знакомых.


LoraS, рекламой на форуме, занимается Alexey.
Это не моя компетенция...:cool:
 
Сверху