Вранье мастеров клиентам!)))

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
является единственным
натуральным природным
полимером, произведенным из
смолы южно-африканского
тиксового дерева, состоящим из
58% протеина и близким по
интересно, а если им сказать, что если внутрь принимать, то сразу гелиевые ногти начнут расти они поверят?:p
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
интересно, а если им сказать, что если внутрь принимать, то сразу гелиевые ногти начнут расти они поверят?:p

Ахахах!!!:D Все возможно!!! Главное при этом преданно смотреть им в глаза и быть убедительным!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
В одно время я очень хотела купить эти чудо гели,т.к. был спрос. Так вот телефончик их представителя мне принесли прям на рабочий стол в салон(курьер брошюрки разносил и давал всем желающим). Я позвонила,приехал дяденька лет 30 провел мне прямо на рабочем столе мастер-класс по работе с гелями,рассказал о продукции. В общем-то на этом этапе я свободно могла уже купить их. Но я полюбопытствовала насчет обучение,на что мне выдали еще пару телефонов,мол приезжайте,обучение столько-то будем рады вас видеть.
Мораль сей басни таково......Лежат эти гели в свободной продаже для любого желающего,правда цена не для всех и даже домой тебе привезут при необходимости

Где это они для любого желающего лежат?
Продажа данного брэнда осуществляется только сертифицированным мастерам
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Вы в теме про рекламу там изощряетесь))) а у меня девочка на коррекцию от другого мастера пришла, откорректировала всё красивенько(ногти так любимые нашим форумом- плоские клёшики без арок и прочих ненужностей), и т.д, и тут вопрос:
- А снять их можно?
Я:
-Чо раньше не сказала?
- Так я не знала что можно снять.
-?????????
- Мой мастер сказал что их нельзя снять, только корректировать
Вот, мастера как клиентов завлекать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Ко мне приходит новая клиенточка! Начала я ей обрабатывать ноготки, она смотрит прайс и выбирает, что ей делать. Тут удивленые глаза и вопрос? Оооо, вы делаете аквадизайн? Я говорю - да, а что? С ним ведь так неудобно, когда там всякие штучки плавают, они ведь неносибельны, разве их кто-то еще просит делать?
Я ей показываю типсики с аквариумом, она была удивлена..
Оказывается, ей ее мастерица делала только френчи, а когда та ради интереса спросила что такое аквадизайн (услышала где-то и решила полюбопытствовать), та ей наплела, что это когда водичку заливают в ногти, кидают туда всякие штучки и они там плавают...

Добавлено через 1 минуту
loro,
:D
Ну да, действительно, зачем их перенаращивать!! Как и выпиливать свои ноготки изнутря! Так ведь красивше!!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оксано4ка, было дело, был спор по поводу аква дизайна . Я тоже наслышана об этом. А я как то давно, много годиков тому назад, делала себе с водой внутри, где всё плавает. Но по поводу носибельности, могу сказать, что очень даже удобные ногти и носятся хорошо. Я с такими проходила три недели. Впрочем, как и с обычными ногтями, в которых нет воды. Так что носибельность ногтей с водой, ничем не отличается от обычных. На себе проверено, по этому, ставлю печать, что это враньё, что такие ногти ломаются и неудобные!!! Воть:p
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мою клиентку,администратор в Студии маникюра в ТЦ на Варшавской, отправила снимать акриловые ногти к хирургу или в травмпункт.Теперь снятием акрила занимаются хирурги-травматологи.По её словам (администратора)снимают совершенно не больно,под местным наркозом.А потом можно прийти к ним в студию и полечить ногти Шеллаком.
У клиентки была истерика в прямом смысле,девочка первый раз наращивала ноготки и действительно не знала как их снять.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Пришла ко мне новенькая (ходила в салон именитый у нас), ну пока сняли подготовили к новым, сидела она спокойно. Дошло дело опускать руки в лампу: она вся напряглась взяла поставила сумку на колени (сумка хороших размеров). Я ей мол некого кроме нас нет, некто не возьмет, не надо переживать. Выяснилось что там у салоне ей говорили что если свет от лампы хоть чу-чуть попадет ей на тело, то все родинки вырастут до огромных бородавок!!!
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Одна моя клиентка уверена в том, что от уф-лампы она заработает рак кожи. Постоянно спрашивает, не изобрели ли чего новенького, и может ей хоть на этот раз попробовать сушить ногти на воздухе, лето ведь... Отодвигается от лампы, чтоб свет на нее не попадал, и при всем при этом ходит загорать на пляж!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
!

А мою клиентку,администратор в Студии маникюра в ТЦ на Варшавской, отправила снимать акриловые ногти к хирургу или в травмпункт.Теперь снятием акрила занимаются хирурги-травматологи.По её словам (администратора)снимают совершенно не больно,под местным наркозом.А потом можно прийти к ним в студию и полечить ногти Шеллаком.
У клиентки была истерика в прямом смысле,девочка первый раз наращивала ноготки и действительно не знала как их снять.
капец ваще..я в шоке...вот такие админы напугают ,а девченки снимать бояться...мне много раз звонили и спрашивали,а ногти снимать не больно ..а то мне говорили.........так вот кто пугает):p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, фотки остались?)
К сожалению нет((( Это было лет так пять назад. А фотик у меня появился только два года назад. По этому раньше я ногти не могла фоткать. Но могу описАть, какие они были: это были стилеты, только с немного туповатым "носиком", прозрачный френч, а внутри каждого ногтя плавали блёстки и бульонки (ооочень мелкие). И в каждом ногте был свой цвет. Например: в мезинце всё красное, в безымянном жёлтое, в среднем фиолетовое...ну в общем такие. Теперь самой жалко, что фотки нет, но что поделаешь. И мне обидно, что очень много ногтей, которые мне нравились, я тогда не могла фотографировать((:)crying:
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
А мою клиентку,администратор в Студии маникюра в ТЦ на Варшавской, отправила снимать акриловые ногти к хирургу или в травмпункт.Теперь снятием акрила занимаются хирурги-травматологи.По её словам (администратора)снимают совершенно не больно,под местным наркозом.А потом можно прийти к ним в студию и полечить ногти Шеллаком.
У клиентки была истерика в прямом смысле,девочка первый раз наращивала ноготки и действительно не знала как их снять.
Они точно больные!!!! Ну вот, хоть убейте, не пойму почему людям в голову дрянь такая лезет. Мастера годами работающие - говорят вещи от которых волосы дыбом становятся, люди не знающие и не понимающие ни фига советы дают такие - а потом "Ногти наращивать не модно"
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
gera_161, не знаю как в России,но в Белоруссии ситуация именно такая ситуация
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Екатеина,Жесть!!!, а еще если она не будет слушаться, придет бабай и утащит ее в свой угол! Какие-то прям сказочницы, а не мастера:swoon:
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Пришла новая клиентка. В разговоре выясняется, что 2 недели назад делала где-то ногти, отслои были на 2й день, благополучно отпали на 10й, один за другим... Спрашивала, ходила ли на ремонт и т.д. Девочка, грустно вздохнув, ответила: "Нет, а зачем? Меня же предупреждали, что отвалятся. У меня мясо жирное" Я упала
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Vilissa, какое такое мясо??? :))) нет, ну просто пипец..
я сегодня в очередной раз боролась - звонила потенциальная клиентка, просила витраж, но говорит, я "на свои" наращиваю - у меня они так лучше носятся.. хз, придет или нет, после того как я сказала, что свои нещадно выпиливаю, и сч витражом уж ваще неколмильфо.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Елена Еленовна,не ну че вы такое наговорили девушке:( может новый вид - "полувитраж" изобрели бы:) так чисто поржать!
 
Сверху