Вранье мастеров клиентам!)))

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вот, в Контакте, в группе, инструкция к нарощеным ногтям....

"сутки после процедуры нельзя париться в бане, нырять в прорубь, заниматься сексом и принимать алкоголь, т.к. учащенное сердцебиение бьет в подушки пальцев, что может привести к отслоению материала по краям или полностью."

Жесть!!! До сего дня не верила что можно такое придумать, сомневалась до последнего....Нашла ее в Контакте, и убедилась что правда.....Я в шоке!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
:pОй, не могу!!! Сердцебиение бьёт по ногтям! :0))))))))))))))) Вот это маразм!!!!!! Блин, такие мастера даже семьи разрушить могут! "Дорогой, не сегодня. у меня новые ногти!" А мы потом удивляемся, чегой-то мужики ненавидят, когда их женщины на ногти ходят! А оно вот что!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
т.к. учащенное сердцебиение бьет в подушки пальцев, что может привести к отслоению материала по краям или полностью
Т.е. только на трупах ногти держатся идеально :D
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Хорошая темка, оказывается я ещё столько всего не знала. Предупреждён, значит вооружён.:D
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
- ногти, наращенные первый раз, держатся хуже чем при коррекциях,т.к. пока ноготь привыкнет к искусственному должно пройти время.
Наверное имелось в виду, что ногти нарощенные первый раз могут держаться хуже, чем после последующих коррекций, в следствии того,что данный индивид с ногтями еще не привык к искуственному покрытию на ногтях и сует их куда не попадя с непривычки, ну а после нескольких недель привыкания ситуация нормализируется.
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
ну-ну...сами тоже хороши.

не поняла?? хотите сказать что с ногтем на типсе ничего не случится???
я же не доказывала ей что типсы дрянь, просто убедила что это неправда про вырванные ногти :confused: мда........
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, Девочки, по поводу того, что в первый раз ногти могут стоять хуже это не совсем бредни. Вот у меня было пару клиентов грызунов, у которых в первый раз так и было. Коррекцию сделали- все нормально. И некоторые ходят уже по пол года и ничего, все отлично. Если свои ногти убиты изначально, то материал не будт хорошо стоять (все индивидуально). Когда ноготь вырастает под материалом, он находится под защитой,естественно становится лучше. Или я не права?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я тоже наблюдаю у некоторых отслои при первом наращивании, или при переходе с геля на акрил. После следующей коррекции все норм.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
отвечают, что акрил вызывает рак!
Я в таком случае всегда отвечаю, что если бы вреда от акрила было столько, сколько об этом пишут, то сидела бы я перед своими учениками в инвалидном кресле лысая, покрытая раковыми опухолями и трупными пятнами - как-никак 11 лет с акрилом отработала. :)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Любознательная,права! Но по моим наблюдениям,первые наращенные ногти могут немного отслаиваться,т.к.пластина,как-бы привыкает к материалу.Ну и ,как правило,на коррекции мы поправляем архитектуру,выпиливаем материал изнутри,что снимает дополнительную тяжесть на кончик.Но это по моим ощущениям...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Фух! Я думала, что я вообще ******** мастер - у меня у некоторых девочек при первом наращивании маленькие отслойки появляются. Слава Богу, не у всех, но я всегда спокойна, потому что знаю, что после первой коррекции всё оки будет.

мат на форуме запрещен!
 
Последнее редактирование модератором:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девоки у меня явилися важные такиме модные девицы ис большого города и хотели наростить ногти силиконовые.отказались и от акрила и геля .вот такая я деревня блин дремучая новых технологий не знаю
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Я работаю только на геле, но лелею мечту в будущем обучиться акрилу, хотя в нем ни бум-бум соооовсем!
Но при этом когда клиенты приходят, и начинают хаить акрил и т.д., отвечаю что им просто не повезло с мастером, никогда не пиарю гель в противовес акрилу, просто объясняю, что это разные мастериалы и уж тут на вкус и цвет, и мастера работают с тем с чем им удобно,каждый выбирает своё.
Ну бывают клиенты, заведут песню о типсах, хочет да ради бога, комфортнее она себя с ними ощущает и фих с ней, сделаю, считаю надо уметь работать со всем)))
но про био-гель....это уже смешно, и смола там какого-то дерева и витамины...одна мне клиентка пришла из салона где его делала, и так мне все прелести описала, что хоть ешь его вместо витаминов)) и в салоне видела рекламку на стойке про био, что ногти и дышат и растут лучше и бла бла бла, я даже невольно рассмеялась вслух)))

А недавно клиентка пришла, с ноготками своими под гелем, ппц полный..т.к. я не могла разобрать это месиво , оказывается мастер покрывал сверху гелем ноготь, и снизу,ну т.е. изнутри промазывал несколько раз, т.к. так ноготь крепче и лучше держится, я такую теорию про бутерброд впервые услышала.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
а помните прикол когда все смолу требовали якобы она так полезна для организма...у меня баночка на столе стояла патрисия так там было написано через - гель-смола! ну некоторые приходили и утверждали что делали смолу она в 2 р дороже потомучто натуральная нет в ней химии
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
девоки у меня явилися важные такиме модные девицы ис большого города и хотели наростить ногти силиконовые.отказались и от акрила и геля .вот такая я деревня блин дремучая новых технологий не знаю

хи... мож они чё перепутали? Мож им не ногти наростить надо было? ~1
Ты их к хирургу не послала? :п
 
Сверху