Время! как сократить? что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня, z долго делала 4 часа .. потом как то сразу стало 3 .. после того как взяла янговский барабан на снятие уходит 25 минут максимум .. и обрабатываю птеригий машинкой .. и бОльшую часть опила тоже машинкой ..стало 2 часа
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Valenta,у меня перенаращивание френч 2,5- 3 часа, а вы материал полностью спиливаете или потом растворяете? я подпиливаю сначала, потом растворяю, растворять минут 20, вот и получается долго=)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, она не растворяет, она всё спиливает))) а я так же как и ты делаю, поэтому тоже долго.......снятие акрила с размачиванием с полной подготовкой к наращиванию у меня занимает около часа(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня,раньше размачивал а .. но поняла что бытрее если спилить до тонко й подложки и подложку пару махов пилкой удалить чем сидеть в фольге по уши
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, мои умные, знают что акрил размачиванием снимают, сама некоторых соблазнила на акрил, мотивировав тем, что его можно не спиливать при снятии, для них это был принципиальный вопрос, поэтому пилёжка прокатывает с трудом......за что боролись, на то и напоролись, теперь в фольге сижу((
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Лисенка, хотя я тут ночью подумала что 3-3,5 часа на перенаращивание френч это не долго, наращивание 2-2,5 часа, плюс снятие, нормальное время если задуматься=)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А вообще реально сделать наращивание за 1,5 часа и коррекцию за час? У знакомой мастер так быстро делает, самих ногтей не видела, она сейчас их сняла, но говорит делает очень хорошо. Сомнения берут, у меня за час даже акрил полностью иногда не застывает, опилить не возможно, а тут уже готовые ногти:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, так все равно когда ты снимаешь отмоченный акрил ты пилками ноготь обрабатываешь .. нереально снять акрил с ногтя так что б там ничего не осталось .. так что в конечном итоге то на то выходит .. так что я с барабаном все снимаю быстренько.



Анюта***, я видела ногти сделаннные за 40 минут... френч .. форма никакая прямые улыбки .. но стоят как прибитые
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Анюта***, я видела ногти сделаннные за 40 минут... френч .. форма никакая прямые улыбки .. но стоят как прибитые[/QUOTE]
Так все таки возможно так быстро делать, да? Если к сорока минутам прибавить еще столько же на форму и выравнивание улыбки, получится очень быстро и качественно. Значит есть к чему стремиться)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любознательная,у кутикулы 6-7 000 оборотов и смотрю сбоку на ноготь и та же пилю ( незнаю как понятней обьяснить ))

барабан янговский
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лисенка, так все равно когда ты снимаешь отмоченный акрил ты пилками ноготь обрабатываешь .. нереально снять акрил с ногтя так что б там ничего не осталось .. так что в конечном итоге то на то выходит .. так что я с барабаном все снимаю быстренько.
Полностью согласна.
Только я снимаю не барабаном, которым у кутикулы с ветерком не проехаться, а "кукурузой". На 35 тыс оборотов и у кутикулы тоже. Но вот барабаном я бы туда не сунулась. Я с него давно перешла на "кукурузу".
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
anitahelena, а чья и какая кукуруза ?

дома есть парочка но никак не ляжет в руку.. вс ищу свою кукурузу ))
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Лисенка, так все равно когда ты снимаешь отмоченный акрил ты пилками ноготь обрабатываешь .. нереально снять акрил с ногтя так что б там ничего не осталось ..
Читаю, читаю и ничего не пойму. Я боюсь барабаном или цилиндром пилить до самого победного, убираю длину диском алмазным, снимаю толщину так, чтоб перестраховаться и не зацепить случайно натуральный ноготь, у кутикулы вообще не убираю ничего, отступаю мм 3-4 (не меряла точно, пишу на глаз), потом в фольгу на 15 минут, весь акрил растворяется и снимаю его тем же ватным диском, который под фольгой, ноготь чистый, ничего на нем нет. Остаются остатки, если финишем покрывала. Боязно мне до своего ногтя пилить фрезами, задевала натуральный несколько раз и плюнула, лучше в фольге посидеть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
LoraS, значит я не высиживаю нужное время походу.. хотя и 20 и 30 и 40 минут сидели все равно у меня получается что акрил не весь убирается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху