Выставка Baltic Expo Beauty и профессиональный форум Baltic Beauty Forum 2010.Эстония.Литва.Латвия.

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Да ужжжжжжжж.................. сходила и я на выставку........ Купила 1 баночку акрила. Истратила около 7 лат.А раньше когда шла и брала ссобой менее 200 лат - считала что нету денег для выставки. Если такие выставки будут и дальше,боюсь перестану на них совсем ходить.
Радует лишь то,что была "готова" к "неочень",после отзывов девочек,но оказалось что они были менее красноречивы чем было в реале.Итог - хожу только на осенюю выставку,весенние для меня"табу".
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
мне пришлось внезапно бежать из-за срочной клиентки, даже неуспела со всеми апцеловаться, но кого увидела очень очень рада, девукиииии всем привеееееет!!!!!!!!!

А я даже рада что выставка пустая, лишних денюшек не бывает
Девочки, давайте лучьше сэкономленными поможем Джеме, страшная беда в семье, два брата и вот так сразу....немогу.....страшно. Собирает Тисса( Юля Билей). тел.+371 28899879
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Девочки, подскажите пожалуйста, чеков на выставке ведь никто не давал? Или это только мне не давали?
Купила кисть длялепки, вечером того же дня стала ей лепить и она в момент развалилась, половина ворсинок выпала, потом выпала сама кисть. Попыталась её склеить - всё равно ворсинок-то нет частично, лепить ей невозможно теперь. У меня сегодняшний день расписан по секундам, нужно сделать 5 рефератов. Мне всё отменить и ехать требовать деньги? (на высавке два дня подрят делать нечего, и вчера-то зря пошла). Или без чека никто менять не будет и лучше время не тратить?
Каюсь, кисть за 7 лат, большого качества ожидать странно, но лепку я только осваиваю и эти 7 лат, правда, для меня весомо сейчас, это незапланированная покупка:(

Добавлено через 9 часов 13 минут
В общем съездила я...Только к половине 6 успела:( Стенда того уже не было.. HN studio вроде или как-то так... Осталась без кисти и без денег:nah: Ну, сама виновата, не буду больше гоняться за дешевизной...Хотя так себя даже кисти за лат с базара не вели, в бытность самоучкой:( Ну, хоть блёсточки и формы захватила, и журнал, который так и не прислали, потребовала...Девушки по ходу не поняли, чего я от них хочу, но на всякий случай сунули в зубы журнал, вдруг я буйная:)
 
Последнее редактирование:

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
24-26 сентября. Вильнюс.

График семинаров на стенде "CNI-Балтия"
24.09.2010
[FONT=&quot]11:00 - [/FONT][FONT=&quot]Консультации по использованию продукции [/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT]
13:00 - Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм (Ирина Клокова)
15:00 -Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью камуфляжных гелей (Марина Филиппова)
17:00 -Современные тенденции Неил Арта с использованием жидких цветных гелей CNI (Марина Сивцова)
18:00 -Консультации по использованию продукции CNI-NSP

25.09.2010
[FONT=&quot]11:00 - [/FONT][FONT=&quot]Консультации по использованию продукции [/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT]
13:00 -Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр» (Ирина Клокова)
15:00 -Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей (Елена Морозова)
17:00 -Декорирование ногтей в гелевой технологии с применением жидких цветных гелей CNI (Марина Сивцова)
18:00 -Консультации по использованию продукции CNI-NSP

26.09.2010
[FONT=&quot]11:00 - [/FONT][FONT=&quot]Консультации по использованию продукции [/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT]
13:00 - Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр» (Марина Филиппова)
15:00 - Современные тенденции Неил Арта с использованием твердых цветных гелей CNI (Елена Морозова)
17:00 - Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм (Ирина Клокова)
18:00 -Консультации по использованию продукции CNI-NSP

Марина Филиппова - ведущий преподаватель «CNI» по программе моделирование ногтей (гель). Многократный призер Чемпионатов России, Европы и Мира по моделированию ногтей. Член сборной России по моделированию ногтей.
Елена Морозова - ведущий преподаватель учебного центра «CNI» по Нейл-Арту, многократный призер Чемпионатов России. Член сборной России по Нейл-Арту. Специалист по продвижению бренда «CNI-NSP».
Ирина Клокова - инструктор по моделированию ногтей учебного центра CNI-Baltija.
Марина Сивцова - мастер международного класса, серебрянный призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Художественная Роспись - Мастера", бронзовый призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Салонный маникюр".
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
CNI-Балтия, здравствуйте. У Вас будет стенд на выставке "Илусынум" в начале октября в Таллинне?)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Kuzja74,Танечка, к сожалению в этом году-нет. Мы будем в Вильнюсе и в конце октября в Риге. Но собираемся просто приехать в Таллинн, на выставку посмотреть на предмет следующего года.
 
Сверху