Выставка Baltic Expo Beauty и профессиональный форум Baltic Beauty Forum 2010.Эстония.Литва.Латвия.

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А как быстро после заполнения анкеты Вы получле билеты (журнал избранным :) )?:118:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
sana, я ждала месяц, а родственница 1 день:N
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
sensuum, думаю, что да, мы вчера заполнили анкету и сегодня прислали билет:N
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки, только сегодня вернулись из Таллинна.Новости есть!В качестве документа, подтверждающего проф.деятельность годится диплом, сертификат и даже визитка(!) и документ, подтверждающий личность, так мне объяснили организаторы.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
CNI-Балтия,
Я правильно поняла - мной же заказанная визитка являеться тем самым документом подтверждающим мою специализацию(дипломы - это понятно :) ) ???? Ну и паспорт или права ссобой .... Верно ?)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
CNI-Балтия, девочки, спасибо вам большое за теплый прием! у вас отличная команда, очень дружелюбная... постараюсь попасть к вамн а тренинг обязательно. благодарный клиент Диана (плакаты):)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Нам очень приятно, слышать такие отзывы! Теперь всех ждем в Риге:NВыставка в Риге совпадает с годом нашей работы в Балтии,поэтому приготовили сюрприз-беспрецендентная акция!!! Скидка на 5 дневный курс повышения квалификации-50%:186:
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
И мне пришёл пригласительный, а журнала нет... Его должны положить в почтовый ящик? :confused: Есть шанс, что ещё дождусь? Хотя, у меня почт. ящик не закрывается, может, уже вытащили:( Блин, давно его не покупала, было интересно глянуть.:nah:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
puggies, честно скажу и не покупайте, читать там нечего, мне пришёл беспл номер, так и валяется, по ногтям там голяк
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
CNI-Балтия, Что то я не нашла той анкеты, которую надо заполнить, чтобы билетик и журнальчик получить. Может подскажите, что для этого надо?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Побьют меня модераторы:crying: за ссылки на чужие ресурсы,
www. expo-beauty.eu/rus/anketa/dlja-fiz-lic-anketa


Уберите пробел!
Если не получается, то милости просим к нам в учебный центр,11,12,13 мая.у нас пока есть пригласительные.
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
CNI-Балтия, Спасибо огромное. Лучше к вам в учебный центр приду. Адресочек подскажите пожалуйста и время работы:)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Время работы с 9 до 18, а адрес здесь:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13185
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Скоро выставка , а билета нету :crying:
А приходит он на майл или почтой ?:118:
 
Сверху