Выставка Baltic Expo Beauty и профессиональный форум Baltic Beauty Forum 2010.Эстония.Литва.Латвия.

Klementina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
А я вот собралась на форум,заплатила денежку а билета нету,а выставка уже очень скоро. Что делать?:chatterbox:
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Klementina,не волнуйтесь. Приходите в означенный день, минут за 15 до начала, у стойки регистрации получите бейджик(билет на вход в зону семинаров).
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI-Балтия,
скажите пожалуйста,а на месте можно купить билет на семинары или только заказывать? просто я не знаю буду завтра или в субботу(((
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ludmila, в журнале Люблю-есть купон,вырезаешь,и можно с этим купоном купить 2 билета по цене одного!Так что ищи компаньона )))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, на саму то выставку у меня пропуск есть))) я про нейл форум думала
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Ludmila, я уточнила! Можно будет на месте купить билет.Обязательно подходите познакомится:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI-Балтия, спасибо! обязательно подойду:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
более убогой выставки не видела, одно порадовало увидела моих любимых девчёнок, даже ничего не купила:N
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
более убогой выставки не видела, одно порадовало увидела моих любимых девчёнок, даже ничего не купила

а я практически. ушла потратив всего 10 лат

разве и впрям так плохо? Я в воскресенье думала подьехать...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
DIJA, плохо:) больше всего меня повеселил поликолор за 3,50 тюбик.тогда как в художке позавчера за 1,50 брала.даже поляки цены подняли.блестки были раньше по лату,щас 1,40.я только пилок с горя купила и умной эмали пару штук.никакой мишуры типа сумок,ремней,бижутерии и прочего (как раньше было) и то нет.хорошо хоть билет бесплатный был
ради тусни и общения идти можно.но для закупок нет.может кто не с риги и едут за материалом,но тогда уж лучше на осеннюю выставку
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ludmila,

жаль... Мне все равно придется ехать - обещала людям....

Добавлено через 55 секунд
При чем еще в конкурсе учавствовала, надо ж на другие работы посмотреть:)
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, ну я тоже потратила 15 лат, правда на лекарства и зубную пасту:):):)а хотелось кое-чего другого для работы, зато мы с тобой хорошо посидели :N ну и девочек в CNI было очень приятно увидеть и пообщаться, Жаннчик теперь их гелем будет цветы лепить:N
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI молодцы,скрасили грустное впечатление от выставки.DIJA, подойдите к девочкам,они вас не бросят.я думаю к воскресенью подтянутся работающие эти пару дней
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Так я к ним и еду:) Значит все будет ок:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
DIJA, я б посидела, но уже на выходные другие планы:N
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
DIJA, с удовольствием, а с девчёнками из CNI тебе действительно будет весело
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Наташа, Жаклин!!!Ой девочки,я даже не знаю что сказать...Проблеммы с техникой с утра на стенде, даже не позволили посмотреть, что вокруг творится...Кроме своего стенда ничего не видели...
 
Сверху