Выставка Baltic Expo Beauty и профессиональный форум Baltic Beauty Forum 2010.Эстония.Литва.Латвия.

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
30.04-02.05-Эстония,Таллинн
14.05-16.05-Латвия,Рига
24.09-26.09 Литва,Вильнюс.
В программе -доклады на профессиональном форуме,конкурсы для мастеров индустрии красоты,ну и само собой выставка.:)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
[SIZE=-1]Информация по выставке в Таллинне!

Хорошая новость для мастеров! Во-первых,купив билет на профессиональный форум,вход на все три дня выставки-БЕСПЛАТНЫЙ
009.gif

Во-вторых, если заполнить анкету на сайте
www .expo-beauty.eu/rus/anketa/dlja-fiz-lic-anketa
(будучи мастером индустрии красоты),то в обмен на регистрацию,Вы получаете и бесплатный вход(именной бейдж) на выставку, и бесплатный журнал
009.gif
Косметик.
Еще можно, просто послать свои контактные данные на мейл:
[email protected]
, и в ответ тоже придет бесплатный билет.
А всем остальным вход 45 крон.
Выбирайте,кому что больше нравится
003.gif

Чуть позже выложим график своих семинаров на стенде.
[/SIZE]
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, а на Ригу это не распространяется?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI-Балтия, а выставка уже 100% будет? очень надеемся что не поменяется ничего
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Выставка будет!!!

Выставка будет совершенно точно и совершенно точно ничего не поменяется.:DПричем в этот раз,она будет более профессиональная.
Все возможности по получению бесплатного входа, одинаковы для всех трех стран.Только для Латвии,эта информация еще не полностью выложена.Но я позвонила и уточнила у организаторов.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI-Балтия, хочу уточнить...то еть заполнив анкету я получаю бесплатный вход на выставку в мае на все 3 дня?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Заполнив анкету, Вы получаете бесплатный билет на один(!) день выставки.
А если покупаете билет на профессиональный форум,в частности в Латвии, это 25 евро,то получаете именной бейдж ,который дает бесплатный вход на все три дня выставки.

Вот темы форума:
Nail school
Тема Флористика плоской кистью:"Знойное лето" (скоростная роспись)
Тема Моделирование стилетов (гель, акрил, микс,разнообразные техники и дизайны)
Тема Акриловые дизайны, элементы флористики, зоотематики и абстракции
Тема Аппаратный педикюр, маникюр
Тема Работа с проблемными ногтями
Тема Коррекция визуальных проблем
Тема Декоративный френч(моделирование френча)

Чуть позже будеи информация,кто и что читаеи и показывает.
 
Последнее редактирование:

Natali@

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Daugavpils
сказите позалуйста а где именно будет виставка в Риге,на кипсале?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
В Риге выставка будет проходить в Арене Рига-Arena Riga, Skanstes str. 21, Riga
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, я эту анкету заполнила на том сайте месяц назад, там было написано , что со мной свяжетса агент, но-тишина, никто не звнит и не пишет:N как это понимать?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Я не организатор выставки:), я только участник. Организатору позвонила и уточнила следующее, с билетами на Ригу, начнут заниматься со следующей недели,пока идет работа с Эстонией.Тем не менее, после заполнения анкеты,с Вами должны были связаться и дать именно этот ответ. Пожалуйста, напишите на мейл:
[email protected]
И вопрос будет решен в личном порядке:).
Если у кого то,возникает подобная ситуация, то путь такой же.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Девушки- рижанки, а выставки в конце марта 26-28.03.10 ужу не будет, или как? Нигде не могу найти информацию.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Elja, а почему она должна была быть? выставка в мае:N это вы ,наверное, прошлогоднюю инфу нашли
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Наталья спасибо, что ответили. Просто я не из Латвии, а Косметик-Балтикум у нас не продаётся.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
CNI-Балтия, если я правильно поняла,Вы проводите конкурс по теме-"Весенняя капель"???Или Вы являетесь спонсором?Поясните,работ может быть несколько или всего одна от одного участника?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Поясняю :)

Поясняю:), конкурс проводит портал E-beauty совместно с проектом-BEB ,мы являемся главным спонсором :R:HB
Работ, может быть сколь угодно много, от одного участника, мы будем только рады.:216:Участие в конкурсе-абсолютно бесплатно.
Пройдя конкурс на Кипсале, прошлой осенью, нам стало понятно, что нужно что- то менять,поэтому заявляю со всей ответсвенностью,судейство будет честным, не один из наших мастеров и тем более инструкторов, в конкурсе не будет принимать участие.торжественно обещаю, вывесить на всеобщее обозрение и результаты интернет голосования, и результаты голосования в рамках выставки и протоколы судейства.Если есть вопросы,с удовольствием отвечу.Если нужна помощь в подготовке конкурсных работ, тоже поможем.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Активные ссылки запрещены....
Смотрим информацию на главной странице нашего сайта.:U
Адрес смотрим..в подпись..
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
CNI-Балтия, на сайте была,про подготовку все,что я нашла-это именно конкурсное моделирование....Тут же предстоит именно дизайн в 2 номинациях по заданной теме...Может не туда смотрела...
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Дополнительный курс по дизайну - с 30 марта,а потом тренинги планируем, но это уже с теми кто будет учавствовать...
 
Сверху