В ЦАРСТВЕ СНОВ...

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
pretty Lulu,я думаю что если Вы получили ответ во сне на свой вопрос то однозначно это знак ну или как минимум,повод подумать в заданном направлении.
Пару недель назад я в такой же ситуации побыла и получила ответ и он оказался верным:)
Не много не про сон,но близко.Расскажу:
Мне друзья подарили поездку по Европе,от меня требовалось только паспорт быстро сделать. Я очень хотела ехать, но за неделю начали посещать мысли сомнения.Как то тосковать заранее по детям стала,за клиенток своих переживать,какие то мысли стали посещать не позитивные.Меня вся семья с радостью собирала в путь,клиентки тоже на позитиве провожали и все казалось бы хорошо и радостно,но в душе что то не так было.Решила выкинуть из головы все сомнения,успокоилась и стала собирать вещи.И вот в ночь перед отъездом я попросила ответа на вопрос у "высших сил" :) и решив что единственная причина по которой я не поеду это резкая болезнь,я уснула здоровым крепким сном.
Проснуло меня через 4 часа :) Тошнота жуткая была.Весь день я списывала это на волнение и продолжала собираться. И вот осталось полчаса до выхода,чемодан у двери, я в новых горнолыжных штанах:),нарядная:) и тут она...резкая болезнь!!!!! Я думала это будет температура или еще что,но упустила из виду что есть болезнь еще веселее и резче :) И такая я вся нарядная просидела момент отъезда в кабинете:)
Из этой истории сделала 2 вывода на всю жизнь: Бесплатный сыр только в мышеловке и Нужно быть осторожнее прося знаков у судьбы-иногда они сбываются в точности до слова :)
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Olga-up
что то в этом роде, иногда во сне не понимаешь ответа, но перед сном, задаешь себе определенное... И в результате на следующий день, получаешь ответ на яву.
На пример. Задала вопрос, положительный ответ - сердце. Утром проснулась, ничего не помню, но.... выхожу из дома и вижу рекламу, которой раньше не была , банер с сердцем))) вот тебе и ответ))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Улыбка, Интересный способ )) Нужно воспользоваться ;)
Я вижу сны каждый день.Сны для меня как альтернативная реальность.Самые тяжелые сны это дублирующие,т.е сон во сне и их бывает шт. по 7,а именно то,что видится вся та обстановка и расположение тела как в реальности,но ты не можешь проснутся.Это как,все время просыпаешься,но оказываешься снова во сне.Заставить себя проснуться сложно,стараешься изо всех сил,но снова оказываешься в следующем точно таком же сне.После всех мытарств наконец очнешься... усталость нереальная,и не можешь понять явь это или очередной сон.Не приятная весЧ одним словом.
А на счет полетов во сне,могу поделиться своим )) летаю скорее часто.Я взлетаю вверх отталкиваясь от невидимых поверхностей,напоминает ступени.Но их нужно нащупать.Могу сказать,что в каждом сне я совершенствую свои полеты, т.е. умение нащупать поверхность для толчка,оттолкнуться,сбалансироваться и сгруппироваться.Так же по снам о полетах могу предугадать каким будет период жизни.Если полет нелегкий и не высокий,если много проводов которые нужно облететь,то период будет неайс.Если полет легкий,высокий и красочный пейзаж,или к примеру просто легко все получается без перебоев со взлетами ))) то период будет удачным ;)
Со временем я научилась моделировать сны )) Это очень здорово.
На счет домовых.(было дело),но бывают состояния еще нечто похожие.Все происходит как в реальности,но глаза открыть не можешь,в голове появляется какой-то неописуемый шум,и состояния давления какого-то,чтение молитвы не помогает.Это состояние еще можно описать как надвигающееся облоко,ты чувствуешь и знаешь,что сейчас начнется,но ничего сделать не можешь.
Случай про домового.Жили мы на съемной кв.и появился у нас котенок маленький,муж как раз принес мне(взял в добрые руки).Так вот одно котик болеет,одно ношу его лечиться.Пришла мне в голову мысль о том,может не люб он нашему Барабашке.Взяла я кружку воды и кусочек хлеба и положила домовенку,что б задобрить и попросила,чтоб не трогал он нашего котика.Ложусь спать,и сниться мне сон,сниться комната,все как на яву,исидит в том месте (на шкафу в дальнем углу)где положила угощения еще один котонок.Потом этот котик спустился,погулял с моим котиком по комнате все было очень мирно,сон был приятным по ощущениям ... С тех пор мой котик не болел и все было очень хорошо ;)
А вообще темка очень интересная.Буду следить за продолжением и делиться с вами своими интересными случаями,а то всего сразу и не вспомнишь ;)
 
Последнее редактирование:

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо девочки огромное) Я очень надеюсь, что мой сон прав, ну очень уж хочется:)
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Алла Жиглинская, и все остальные девочки! Я как-то писала про сон насчет маего масика, что родился он с одной нормальной ножкой, а другой короткой... Так вот, я вчера была на узи, и СЛАВА БОГУ все хорошо!!! Спасибо всем кто меня поддерживал и не давал мне переживать !

А вот к прмеру сегодня приснилось что я живу почему-то на чердаке! А там так уютно, как в сказочном домике... Странно...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , тему не нашла такую , спрашиваю тут . В последнее время часто вижу на часах одинаковые цифры . Чаще всего это происходит ночью .Просыпаюсь , смотрю на часы , а там 1.11 или 3.33 и т.д . Есть ли этому какое-то значение ?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Еще учась в школе,мне часто снился сон,что горит родительский дом...
я так горько рыдала тогда во сне,всегда..
в один "прекрасный" момент дом таки сгорел,по вине снохи(Слава Богу обошлось без жертв!!!)-совпадение?может быть!!!
снилось в то же время ,что проблемы с дыханием,с носом,снилось почти каждый день,на протяжении долгого времени.
в итоге хронический гайморит уже несколько лет..
наверное тоже совпадение..
а потом,может помните,был какой то период,когда самолеты падали один за одним..
так вот в то время мне снилось что самолет падает,встаю утром,рассказываю мужу,а потом узнаем,что действительно упал.и так несколько раз..подряд прям..
а потом увидела во сне и думаю ничего говорить не буду,встаю,а муж говорит,ты представляешь самолет опять упал!
совпадение?да,скорей всего!!!
ну и так..было еще несколько случаев..
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
КРИТА,Вы просто отнесите кольцо в церковь,Батюшка подскажет, что с ним делать


Аёна, Вы случайно не продали бабушкин дом??? У нас была похожая ситуация,когда продали дом бабули. новые хозяева оказались грязнулями и алкащам,а бабуля всегда была чисто любивой и не пьющей. Она долго маме снилась как будто она не умерла ,а жива мама говорила ей как же так ты же умерла. А она говорит нет я жива. мама все время предлагала ей денег т.к у бабушки не было даже документов. как только мама давала ей денег в нашей жизни случались потери, то через пару дней машину разобьем, то необходимы серьезные вложение в то или иное дело,то телевизор ломался... дом то мы продали не из-за денег, а для того чтобы он не сгнил
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А у меня тоже сон был интересный, была на 3 месяце беременности, снится мне доча, вижу лицо ребёнка и понимаю что это девочка))) Тогда я ещё пол не знала и говорит "мама, я рожусь 28 июля". В общем так и произошло, я всем об этом рассказала, а сама забыла, врач мой ставила мне преждевременные роды. но всё-таки она родилась 28 июля в 22,30. и сейчас ей уже 1,4 иногда со мной во сне разговаривает.
а ещё хотела спросить может кто-нибудь умеет сны толковать, почему мне часто нечисть снится? То в меня вселяются ,то я от них бегаю, иногда сны такие жуткие что даже плачу во сне или кричу(((( уж прям надоело, хотя я и крещёная и верующая
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Нимфа, это хорошо,что вы такие цифры видите,своими словами обьяснить не смогу,советую почитать Стива Ротера,там хорошее обьяснение про "волшебные цифры".
Тут я тож летала на фанерной доске с джойстиком,опупенные ощущения!Причем не летала оч.давно.Взлетаю силой мысли или намеринея и думаю,ведь просто,почему же наяву так не могу?завидую тем,кто может совершать осознанное сновидение....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В последнее время часто вижу на часах одинаковые цифры
Я уже больше десяти лет везде, каждый день вижу цифру 59. Вот что к чему? Про эту вездесущую цифру я могу рассказать тысячу примеров. То на часах вижу **:59, то случайно на номер случайной машины посмотрю, номер 059. То номер телефона заканчивается на 59, то знакомый живёт в квартире 59. В общем вижу я эту цифру каждый день, и не по разу. Но ладно если бы это был кратковременный период, а то уже больше 10-ти лет такое. Не могу понять, что это значит? Но это уж точно не совпадение!
А про сны, ой, там вообще всё мутно(((.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Я в детстве очень часто видела вещие сны, очень часто они повторялись....Боялась очень я их, но с годами этого становилось все меньше. Самым последним был сон семилетней давности. В 1994 году умер мой дед....бабушка пережила его ровно на 10 лет. В 2004 году (накануне дня рождения умершего деда), снится мне, что он такой румяный, красивый, как Санта Клаус седой и толстый в какой-то красивой комнате накрывает на стол. На столе блюда красивые и ароматные, вы не поверите, я до сих пор этот запах ощущаю.... Я его спрашиваю:" Дедунь, а ты чего суетишься, праздновать чтоли собрался?" А он мне отвечает:" Внуч, вы мне такой подарок сделали, который мне никто никогда не сделал бы, я вам так благодарен, я такой счастливый теперь!"....В ту ночь умерла бабушка-его жена. Это и был , видимо, подарок на его день рождения, встретились..... Вот такая история
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Даа девчат...столько всего интересного рассказали.мне тоже часто вещие сны снятся,только не дают мне покоя два постоянных сна:первый:я из себя,из кожи достаю червей,либо изо рта достваю змей,но ни как их достать не могу.второй-я попадаю в тюрьму на большой срок,чаще всего сниться за убийство,сниться сон раз в три месяца.просыпаюсь в слезах,обычно эти сны очень яркие.очень страшно(надеюсь ни когда не сбудется...
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Толмачка,Инна, ну и фантазия)))) я курю нервно в стороне по сравнению с тобой)))
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
)))Да так то я спокойная,ты,ОкСАН,можешь меня не бояться)))а по поводу змей,так мне он сниться уже несколько лет((я считаю ,что это во мне темное и светлое борются.в церковь себя ни как сходить не заставлю,нужно чтоб кто то за руку отвел..а в самой церкви почему то плакать начинаю,потом еще долго успокоиться не могу(((
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Интересно конечно...из за чего?может это из за благовония(так это вроде называют?)?я всегда думала,что такое из за бессов в человеке бывает...но чтоб с детства...
 
Сверху