В поисках идеального материала

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Natalohka это вам в тему о финишах http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5159&highlight=%D4%E8%ED%E8%F8
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalohka, у ентити тот камуфляж, который тёплый, немного отдаёт фиолетовым. Но это если сильно приглядеться. В холодном оттенке такого нет. Но на ногтях он смотрится вполне естественно, без оттенка.
мега-радуга, Я действительно делала теплым у меня он не слабо фиолетит,вот френч я боюсь сним делать.И меняет цвет после финиша.Слезы капали.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalohka, Я тоже энтити работаю). Но я мешаю тёплый с холодным, ещё добавляю туда изи "френч квартал" для лёгкого блеска. Сколько чего добавить, надо смотреть. Когда результат устраивает, можно работать. А вообще в принципе, лично я никогда не работала "чистым" камуфляжем. Всегда миксую. Чистые, они как правило, какие то пластмассовые ))).
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalohka, Я тоже энтити работаю). Но я мешаю тёплый с холодным, ещё добавляю туда изи "френч квартал" для лёгкого блеска. Сколько чего добавить, надо смотреть. Когда результат устраивает, можно работать. А вообще в принципе, лично я никогда не работала "чистым" камуфляжем. Всегда миксую. Чистые, они как правило, какие то пластмассовые ))).
мега-радуга, А можно узнать в какой пропорции вы мешаете теплый с холодным.Спасибо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalohka, Я говорю, надо смотреть))). Но я мешаю примерно 50 на 50. Квартал можно не добавлять, это уж я его для мерцания добавляю. Пробуйте свои пропорции. Потому что мои пропорции, далеко не для всех могут быть идеальны:). А вообще, очень люблю камуфляж ентити за его плотность ))).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, а отдельно холодный камик энтити чем Вам не понравился? Я к тому, что можно им пользоваться, цвет как?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, он как то не всем идёт). Светлый слишком какой то). Его так и хочется чуть затемнить).
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
VADIRA, не могли бы вы дать ссылку, где можно прочитать историю про производство некачественных ликвидов? Сорри за оффтоп)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Геката, кинула ссылку в личку. Но, Вы же понимаете, это был единичный случай. Я работала с этим ликвидом, и многие-многие мастера, и ничего такого не произошло. Важно - как каждый, отдельно взятый организм реагирует на те или иные вещества. Реакция может произойти с любым мастером на какой угодно мономер. Конечно, дешевые материалы - это повышенный риск.


мега-радуга, а у Вас нет фото ногтей с холодным камуфляжем Энтити случайно. Я люблю розовенькие светлые камики, но светлый светлому рознь, конечно.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, Чистого холодного нет. Есть фото намешанного энтити, о котором я говорила выше. Ещё мешаю его с изи "коктейль тайм", клиентам нравится).

Добавлено через 2 часа 26 минут
VADIRA, если вам хотелось бы посмотреть "микс" ентити, можете глянуть фото у меня в альбоме. Там есть смесь холодного с тёплым и с "френч кварталом", и с "коктейль тайм". На всех работах камуфляж ентити. (если конечно интересно))). Но чистого цвета по моему нет нигде.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Кто пользовался INM фирмой? как он вам? Я пользовалась только БИО Акриловой системой их фирмы. Знаю они конкурируют с CND.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lady Mackbet, INM с CND?? Вряд ли. INM по качеству на много позиций уступает CND.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Byanka-mama, когда я его юзала, стойкость была не ахти, я могла бы сравнить его с китайщиной чистой воды, может, конечно, сейас что-то изменилось. Ужасный запах уксуса, шарик набирался плохо, неэластичный при выкладке, пилился единственное мягко, а так фу-фу. Креатив отличный материал.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Можно про акрил здесь спросить? Записалась на курс лепки первый раз в жизни. Один раз нюхала его) изи флаур. чуть в обморок не упала)) какие мне акрилы купить чтоб красивые, послушные, сами лепились и не вонючие особо. Если не туда извините)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
SnezhkaPro, красивые . . ну изи фло очень красивые на мой взгляд.
особо не вонючие -- ну используйте их пудры с другим мономером. хотя все запаховые мономеры примерно одной вонючести. тут дело скорей в индивидуальной непереносимости. (кому то красная москва ужас ужас а кому то эталон . мне например)))

мне изи фло\ибд тоже вонюч. нфу вообще умираю . прямо реально физически умираю. креатив переношу хорошо хоть и вонюч. онс легче.

ну а совсем радикально -- гель- материал будущего как ни крути) сейчас уже без проблем - хочешь лепи его. хочешь ешь его ) хочешь живи с ним))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а магнетик? я думаю между нфю и им. мономер у меня есть изи фло. так можно?
А про жизнь с гелем в точку)) живу именно с ним) Просто на курсе наверное учат акрилом. и отрабатывать придется им же
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Не нашла ни одного инет-магазина где купить акрилы Nail Artists. Может кто подскажет ссылочку.
 
Сверху