В поисках идеального материала

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Hatka, согласна с Вами. Попробуйте камуфляж ковер пинк ФП, Вам понравится. Я работаю с мономером Алекс Бьюти Концепт, медиум и мастер.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Девочки,может кто подскажет,какой камуфляж акрил похож на камуфляж Магнетик-камуфляж пинк.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Попробовала ФП, цвет приятный, на светлой ногтевой пластине смотрится идеально, а вот темнокожим девочкам не подойдёт. По плотности нормальный, пластичность средняя. Вроде и не плохо всё, но особого удовольствия от работы не испытала, акрил как акрил ) Доработаю баночку и попробую виллу и энтити
791c6bf3c65fe6eadef3565e2aaa469b-full.jpg
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Мне в этой теме девочки посоветовали Энтити, я теперь только им и работаю, мне он идеален просто, и по цвету ( мне нужен был цвет не светлый и не розовый), и плотный, не светит, не выгорает, в общем накупила его побольше и довольная как слон :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MSunshine, А какой именно оттенок вам понравился? Там их два). Тоже ентити люблю))).
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, warm pink , мне очень нравится цвет
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А я вообще не найду нигде в продаже камуфляжи Энтити. Где покупаем? Киньте в личку ссылочку пожалуйста))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, я первым делом посмотрела именно там. Камуфляжей нет, не считая 9гр. баночки холодного розового.
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Девочки,а как вам Изи Фло,долго ли им можно работать или он быстро застывает???Начинающая,прочла вроде но в голове каша.И чем можно начать работать вообще новичкам,я имею в виду долгоиграющее)
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Айгуля, я тоже постоянно в поиске, акрила куча, закончила банку 50гр акрила интити, сейчас выписала виллу, но пока акрил в пути, открыла банку изи розовую, ну нравится мне изи, честно говоря нравится мне этот материал и пилится он нормально, и качество хорошее(в плане носки), только с мономером родным не советую, из-за скорости, возмите медленный, хотя родной мне нравится!:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Елена Леонидовна, надо же. я после энтити и виллы на изи, айбиди вообще смотреть не смогла. только на цветники.
странно. мне казалось небо и земля
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
melania, виллу еще не получила, а изи и гель покарил с первой капли, но я буду всегда пробовать новое...

Айгуля, на красотки про, есть интити мономер, очень даже не дорого, там есть и камуфляжи интити-это вы спрашивали VADIRA.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
А камика warm pink энтити там нет :( Девушки, кто знает, где купить, напишите пожалуйста.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
VADIRA,
Hatka, посмотрите акрил энтити камуфляж у О.Палёновой в контакте,есть варм по20.0
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Девочки а что по поводу цвета камуфляжа Acrylic Powder Forever Beige от виллы стоит брать?
 
Сверху