В поисках идеального материала

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Айгуля, я уже писАла выше, по мне так цвет для камуфляжа не совсем удачный, чисто бежевый. Из-за цвета я не стала на нем работать((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, это ж реклама, не факт, что материалы хорошие((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Гели не дорогие, так что вполне можно взять на пробу маленькую баночку)Только там заказы принимаются по-моему от 1500 руб...
 
Последнее редактирование модератором:

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Кристина Шаповалова, уберите ссылку, здесь прямые ссылки на магазины вне форума запрещены! Сейчас придет модератор, всыплет по 1 число.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, дружит ли Retention+ мономер от CND с пудрами других фирм? Например с entity, ezflow, harmony
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
sonne_w_75, Сегодня попробовала этот ликвид с пудрой нфю камуфляж, изи французский квартал, камуфляж коди и белый хармони. Очень понравилось работать с этим ликвидом. Он более фиолетовый чем нфю, френч с ним ярче, а цвета камуфляжей получаются с розоватым оттенком. И пластичность с ним у всех пудр хорошая и по скорости самое то. Читала, что его можно без праймера использовать. Ну посмотрим, сделала одной клиентке с кислотным праймером, другой просто на фрешнер. Один минус это его цена!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sonne_w_75, Сочетается с разными фирмами пудр.

Читала, что его можно без праймера использовать.
Лучше всё таки с праймером для уверенности). Я когда работала этим мономером, праймер всё равно всегда использовала.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ну наконец и я попробовала виллу камуфляж! Очень понравился! В работе отличный, прям кайфовала :) Пластичный, укрывистый. Цвет универсальный, думаю большинству подойдёт. Хотелось бы чуть розовее, но подмешивать ничего не буду, вдруг испорчу :)
у кутикулы перекрывала более розовым опаком (сама мешала)
фото только с телефона, качество плохое
264033fc490e.jpg


Когда-то Rybka писала "мономер Энтити и Креатив ретеншен, как ни странно.. А пудры - прозрачка Энтити, белый Гармони, камуфляж Вилла"
На своём опыте убедилась, это ТАК. На данный момент это идеальные для меня материалы. Осталось финиш хороший найти, чтоб не желтил. Пока использую гелиш, но не очень им довольна
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Hatka, а где купили камуфляж Энтити и какой именно цвет?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Hatka, а, извиняюсь, невнимательно прочитала)) Думала, что Вы Энтити пробовали. А Вилла, да, маленько ему розового оттенка, цены бы не было.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Hatka,
А финиш попробуйте тоже у Виллы-ФТ6, но он с липким слоем, не желтит. Правда защиты цвета хватает только на 3 недели. Даже неоновые цвета под ярким солнцем практически не выцветают. Рекомендую;)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Emilka, я его взяла. Пробовала им покрыть ноготок, но почему-то он какими-то разводами ложится и очень густой, возюкала возюкала, так и не поняла, что не так делаю. и тонко пробовала и толсто, всё равно какими-то ямками растекается. Как его правильно наносить?
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Я тоже немного в цвете Виллы разочаровалась, больше темненьким наверно подходит. Но работать им кайф!
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Цвет у Виллы хороший, универсальный. есть у них еще пудра розово прозрачная. она прям сильно-розовая, из неё с камиком хороший опак получается. ногти смотрятся очень натурально и никакого персикового оттенка, приятный розоватый беж. Еще освоила топ ФЕ6. приноровилась к нему. он тоже даёт розоватый оттенок. в итоге красота!!! Еще мне кажется цвет сильно зависит от мономера, чем мономер фиолетовей, тем камик смотрится розовее, а френч белее.
при тёплом желтом свете
786b040d7e3c.jpg

те же ноготки при холодном белом свете
f56e9702373e.jpg
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Hatka, на фото видно, у свободного края камик чисто бежевый, у кутикулы - розовый(((
 
Сверху