В поисках идеального материала

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
gatitulya, розовый изи пробовала-жжет,не знаю как прозрачный.Ibd работаю около года-нравится,жжение только на травмированных ногтях.Отслои в запущенных случаях(у прогульщиков) и на сложных ногтях.Еще есть экстрим прозрачный ,он пожиже и сохнет 1 минуту.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
InQuality гель и акрил очень понравились, и особенно камуфлирующий.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Кто что скажет от Ай Би Ди прозрачный?Есть какая то разница от Изи прозрачного?Как себя вообще ведет?
Пользуюсь АйБиДи уже полтора года и пока нет желания менять: практически не печет, средней вязкости, самовыравнивается, очень прозрачный,быстро полимеризуется. Отслои бывают только при переношенной коррекции и/или при неумелом использовании ногтей (работа без перчаток с термоядерной бытовой химией,частые удары и др.).
Кстати, очень хорошо сочетаю с акриловыми дизайнами.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Хочу поделиться что сегодня пришел заказ с ENTITY clear...Я в таком диком восторге!!!!!Из за того что жидковат ложится ровно и тонко и самовыравнивается.Покрывала аквариум.не дает пузырьков.На подложку пока побоялась.(буду пробовать на себе).Мне оЧЧЧень понравился. И прозрачности не занимать.Советую очень.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
скажите а акрилы Нфю стоит брать?:041: Работаю на акценте нравится(дешевле чем изи да и стоит нормально).
Правда я недавно взяла праймер айбиди (до этого был акцентовский) и почему-то пошли отслойки (большие), может недосушиваю или наооборот, а может вообще китайский, как думаете?.:(
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Матрена,
материал супер. попробуй, понравится. не дорогой и очень потдатливый. единственный минус - резкий запах маномера, попробывала с моном. креатив-СУПЕР.
 
Сообщения
12
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Киев
Купила набор EzFlow HIGH DEFINITION (раньше работала акрилами IBD) наростила ногтики себе (3 пальчика снялись полностью) ну подумала что может себе плохо левой рукой материал положила. Потом наростила клиентке, вчера она мне позвонила и сказала что все нотики с правой руки лежат у нее на тумбочке. Раньше никогда такого со мной не случалось, может что то не так делаю или это материал такой :(
 
Сообщения
12
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Киев
Покупала в Представительстве (хотя возможно что и брак) :(( Я училась на других материалах, может у этого есть свои какие то особенности?
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
я самаучка делаю ногти себе и подругам поэтому ответить как профессиона не могу,так как училась на своих ошибках могу сказать,что шарик надо набирать не очень сухой чтобы набранный шарик быстро принял правильную форму,а так вроде все как обычно не ложи очень плотно к кутиколи .И конечно очень важно хорошо запелить на нет и от палировать,чтобы ни каких границ все гладенько.
 

extreme

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Девчонки подскажите плизз,,,незнаю в какую тему именно писать,но решила сдесь задать этот вопрос.Купила френч гель CNI,по-плотности цвета очень нравится,но непойму почему когда его засовываешь под лампу в некоторых местах начинает сворачиваться,может я что-то не то делаю?????Хотя до этого с другим гелем таких проблем небыло.Если кто знает буду очень благодарна за ответ.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
девочки,помогите плиз. Хочу попробовать наращивать на формах. Какие лучше? На каких можно тренироваться и,главное, где их можно приобрести в Израиле?Спасибо.
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девчат, не знаю куда это спросить но ооочнеь нужен совет. нужна кисть квадратная хорошая, но у нас в городе облазила везде - нигде нет, все жесткое и все царапает, вот в конце месяца возможно полуичтся в Киев приехать, скжаите куда пойти и какую кисть купить , если можно прям носом ткните так скзаать, какая марка, номер, ворс какой, и фотку елси можно:( чтоб просто прийти и купить, а то уменя истерика уже начинается когда я пытаюсь нарисовать розочки...:( допоможіть
 

marchiur

Мастер
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Пользуюсь акрилом IBD. Гелями IBD и Nail Creation (Master gel)- очень густой как желе). Первое время использовала его редко по надобности, очень сложно было. Потом клиенты которым его делала, уговаривали меня сделать этим гелем т.к. он прочнее и совсем неотслаивается. Теперь приноровилась и работаю только им. А Экстрим использую для блеска.

Девченки! подскажите, может есть такой волшебный супер белый гель который хорошо просыхает, и не растекается как вода.

Для меня волшебный гель CNI "Белая улыбка" - ультра белый цвет, высокая плотность при тоненьком френчике, густой.

Добавлено через 2 минуты
Девчат, не знаю куда это спросить но ооочнеь нужен совет. нужна кисть квадратная хорошая, но у нас в городе облазила везде - нигде нет, все жесткое и все царапает, вот в конце месяца возможно полуичтся в Киев приехать, скжаите куда пойти и какую кисть купить , если можно прям носом ткните так скзаать, какая марка, номер, ворс какой, и фотку елси можно:( чтоб просто прийти и купить, а то уменя истерика уже начинается когда я пытаюсь нарисовать розочки...:( допоможіть
зайди на сайт http://cni.net.ua там большой выбор кистей
 
Последнее редактирование:

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Поделюсь своим опытом. Пошла сегодня на повышение квалификации в ОПИ. Работала до этого на креативе,Изифло,айбиди, ириск. Этот акрил (OPI)мне лично понравился больше всех!!! К кисти не липнет ,слабо пахнет,опиливается просто прелесть!!!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мастера по акрилу, подскажите: не знаю, какой акрил выбрать. Хочу как можно менее "душистый" мономер (дома, знаете ли).
Пока рассматриваю покупку нфю, супер-нейл, коди.. Может, даже креатив (новый нейтральный камуфляж хочу). Но не буду же я их пропросить понюхать мономерчимк в магазнине? :p
Заранее спасибо, кто ответит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Christine, в окошко выдувной вентилятор поставте и будет вам счастие ))

Коди пахучее чем НФЮ и ОНС
 
Сверху