В поисках идеального материала

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Christine, креатив мономер вонюч (но я его люблю)) а камуфляж не стОящий (только если в замес, хотя и в замес мне он не понравился, зато порадовал тёплый).
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
камуфляж не стОящий (только если в замес, хотя и в замес мне он не понравился, зато порадовал тёплый).

Так, я, вроде, его как раз тут, в галерее, и высмотрела... Вы именно новый нейтральный имеете в виду?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Christine,угу. Всё креативовское продала, что было. Сейчас заканчивается тёплый и креативовский больше вобще никакой брать не буду. Есть похожие других фирм, дешевле и лучше по характеристикам (ну тут уж каждый сам для себя решает этот момент, я вот такой выбор сделала).
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, По личному опыту не сказала бы. Домашние все заметили что стало пахнуть сильнее, когда перешла с мономера коди на нфу. На днях энтити попробовала - почти не пахнет.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А какой акрил лучше пилится? (т.е. мягче всех)
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
АллаРыбка, в Бризе финишный закрепитель и правда бывает оставляет пролысины, но как мне сказали в ОлеХаусе, когда я приходила на повышение квалификации, что такое случается из за плохо обезжиренной поверхности, либо когда финиш положен очень тонко (он как бы скатывается с ногтя). Вобщем нужно при его нанесении приноровиться: не очень тонко и не очень толсто (чтобы в бока не скатился). Но опытным путём всё получается без залысин.:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
девочки, для тех кто пробовал кинетикс ион показался оч быстрым, я случайно на ночь не плотно завернула крышечку на мономере и он стал не так быстро схватыватся, теперь успеваю выложить поровнее!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
креатив пилится пилками 100/120 грит,
Я пилила удачно 180. У кутикулы вобще 240.

Добавлено через 1 минуту
azolla, попробовала кинетикс, мне так вобще показалось, что пудра медленноватая)) (камуфляж) стописят раз вылизать можно успеть.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
@nita,неправда ваша. Креатив прекрасно пилится пилкой 180/240 грит. Я понимаю желание хвалить свой материал, но и другой хаять не надо. Странная какая-то характеристика... Я не призываю всех работать Креативом и хочу попробовать ONS, для общего сведения.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
rybka, я на креативе год работала перед переходом на энтити, он в запиле жестковат, можно и 240 гритностью его пилить, но проще 100/120. Если 100 гритной махну по ОНС снесу всё на фиг. Я не пиарю материал, нету необходимости, он достаточно известен. Ещё 2 месяца назад я сказала бы, что лучше энтити нету, но для себя нашла лучше. А недостатки креатива уже год как пройдены.
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
@nita, очень хочется попробовать этот материальчик ( ОНС ) Может есть интернет - магазин? Если можно ссылочку в личку. :)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
он в запиле жестковат, можно и 240 гритностью его пилить, но проще 100/120.
Если честно, я не понимаю о чём ты(
Материал какой угодно, но только не жёсткий (не в сравнении с каким-то другим материалом, не важно каким, а сам по себе).
240 вполне хватает для того, чтобы сровнять границу у кутикулы.
 
Сверху