В поисках идеального материала

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
irina78, а вы скажите куда вы его используете, может и я буду, раз уж купила))
я им покрываю роспись или мешаю гели цветные с пигментами,гелевыми ручками и т.п.

финиш тоже использую только NDED.
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
девочки,читаю ету темку и вопросик возник.разве акрил печет?пост 3.я думала что только гель.и в чем проблема?сильно тапками не кидайтесь я только начинаю,и пока на геле.скоро на учебу по акрилу,вот и интересуюсь.:)
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Если не туда пишу,то не сердчайте пожалуйста...Работаю постоянно на Коди,при опиле пылюка летит просто кошмар. А сегодня пришла клиентка от другого мастра,я начала пилить и приятно удивилась,что материал просто как масло пилится,и стружкой мирно падает,а не летит везде.Девочки,подскажите пожалуйста какие фирмы сейчас обладают такой особенностью.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
luna2008, У меня MOZART HOUSE выкладывается отлично, пилится мягко., пылька крупная и не летучая а еще ее очень мало

Добавлено через 3 минуты
Aleksandr, Я вот тут давеча, ногти себе ваяла...так мне большие пальцы так припекло- чуть глазки мои на лоб не повылазили:?)))))) однажды такое только было у клиентки, а теперь вот и я почувствовала))))))))))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
luna2008, на счет геля не знаю, но заметила что пыл или стружка зависит и от того чем пилиш. Я купила золотои барабан и тот же гел, от которого пыл мелкая везде была, осядает крупнои стружкои, не разлетаяc
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Меня вот тоже интересует, какой акрил легче пилиться. Коди нравится всем, но пилить его это что-то, особенно белый :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aleksandr, из того, что я юзала, Энтити и Хармони пилятся очень мягко.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Aleksandr, Ну все тот же пресловутый Моцарт.....

Добавлено через 31 секунду
luna2008, Ой......а вы про гель или про акрил??? я то про акрил))))
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
rybka, согласна , легче чем ентити у меня ещё ничего "не пилилось" , ощущения такие же как будто гель пилишь. Очень я ентити лю...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aleksandr, еще момент: Ентити даже если жидким шариком положишь возле кутикулы, сам ляжет как надо и запилится без проблем, а Хармони если жидким положить возле кутикулы - потянется за пилкой как резинка, как Коди. С ним надо соблюдать консистенцию у кутикулы.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
А кто пробовал Реформу(акрил)?Как пилится?У нас Энтити не найти,да и дороговат однако...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
rybka, а вы с акрилом Ентити родной мономер используете? Или может с другим пробовали?)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, я пробовала разные мономеры с ним, все нормально было, ни хуже и не лучше. Креатив, Коди, НФЮ пробовала. Под Креатив нельзя бескислотник никакой, кроме родного - желтеют ногти..
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="rybka"]Будьте так добры, рекламу давайте в своей ветке.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Под Креатив нельзя бескислотник никакой, кроме родного - желтеют ногти..
Ооо, я этого не знала, спасибо! Хотя креативом уже давно не работаю, но буду знать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Есть ли разница между дешёвым и дорогим акрилом?

Есть ли разница между дешёвым и дорогим акрилом?
и цветной акрил лутче покупать фирменный или всё же можно '' проскачить '' с дешёвым?
ах даа,... какой акрил дольше держиться на ногтяхи ?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Есть ли разница между дешёвым и дорогим акрилом?
и цветной акрил лутче покупать фирменный или всё же можно '' проскачить '' с дешёвым?
ах даа,... какой акрил дольше держиться на ногтяхи ?

возможно. Вы будете удивлены, но разница есть даже между акрилами одной ценовой категории.каждый мастер подбирает наиболее подходящий ему материал.
 
Сверху