Гелевая система "Kodi"

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Nataliya Kolyada, я не в коем случае не хотела оговорить этот гель! ;-))))) но мне удобней работать с более жидкими, а с ним я не могу совладать, начинаю выравнивать он у меня начинает пузыриться!
и все таки кокой гель у них жидкий? но не био и не каучук

поставте на батарею он станет немного жиже
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Сегодня делала френч-укрепление. это редко делаю, в основном все просят под лак. То ли руку не набила, то ли делаю что то не так. Ну не нравится мне мой френч. Не гладкий белый цвет получается. Как не стараюсь, всё равно полосит. Для френча у меня блю сноу. Линия улыбки не чёткая, уголки не получается как следует вывести. Фигня вобщем. Хорошо, хоть клиентка не очень в этом разбирается.
Кто нибудь может рассказать как френч рисуете? У меня натуральная кисть четвёрка, плоская с ровным краем. Пробовала и другой рисовать. То же самое. В уголки не добраться, по линии улыбки нет чёткости.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ang, уже много раз писала, как я делаю, добавьте в блюсноу белой акриловой пудры (только не в банку конечно), я рисую тоненькой кистью, встык к удлинению.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А если френч укрепление делать экстрим вайт(рисовать поверх), на камуфляжную поверхность к примеру, то надо ли снимать липкий слой, перед тем, как рисовать белый кончик?
И вообще, в каких случаях лучше снимать липкий слой(между слоями можно?) или наоборот не надо? Простите за тупые вопросы, я в геле ни бум бум, первый раз в руки взяла:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ang, еще можно зубочисткой попробовать нарисовать улыбку, очень тонкие усики получаются.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
еще можно зубочисткой попробовать нарисовать улыбку, очень тонкие усики получаются.
спасибо, обязательно попробую.
я рисую тоненькой кистью, встык к удлинению.
Не очень понялакак это, встык к удлиннению? Кисть единичка, от края до края проводим тонкую линию по линии улыбки? А потом четвёркой докрашиваем остальной свободный край? А белая пудра для того, что бы не было разводов?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ang, белая пудра для густоты)) а в Блю Сноу добавляю прозрачки и белой акриловой пудры, тогда сохнет нормально и толщину создает.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
ang, Я тоже френч рисую зубочисткой!!! Усики удобно тянуть :) А где лишнее на кожу попадает я апельсиновой полочкой убираю.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ang, Ну так же как при наращивании, сначала камуфляж мысиком, потом белый встык, про пудру Наташа правильно написала, для густоты и более четкой улыбки. я полностью кисточкой волоском делаю, просто набираю большую каплю и распределяю по свободному краю.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
ой, как сложно всё! Надо попробовать. Если честно, не представляю как маска бейдж можно выложить мысиком. Он такой жидкий. Да и прозрачка тоже не густая. Я прям озадачена. Ну, надо так надо. И с каплей надо принаровиться.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ang, ну про камуфляж я уже тоже много раз писала, я их сама намешиваю. Но вообще любой гель можно выложить мысиком)))) главное не вазюкать его сильно долго, даже если немного неровно получится, белый гель это скроет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где купить гели Коди в Донецке?
Перерыла весь инет, нашла представительства только в Киеве и Харькове. :nah:
Заранее спасибо!!!:p
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить гели Kodi в Донецке?
Перекопала весь инет, нашла официальные представительства только в Киеве и Харькове.:mad:
Заранее благодарю!:D
 

Tetyanka

Designer
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Девочки, привет! У меня ситуация такова... Белым гелем Экстрим вайт рисую улыбку, тон идеальный , толщина отличная ,но после высыхания в лампе белый гель от кончика будто отскакивает( То есть по периметру кончика он отсутствует ,а также иногда комочки образуються. И на акриле и на геле ситуация аналогична. Что я не так делаю?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Девочки подскажите пожалуйста, представительство Коди в Алматы по какому адресу находится?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
2 Kimelina
Студия "Нейл Арт Светланы Федоровой"
ул.Богенбай Батыр 135 уг.ул.Чайковского, г. Алматы
тел. (7272)723 211, тел./факс (7272)723 213, сот. 77 01 22 88 308
E-mail:[email protected]
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто переводил с акрила на биогель своих клиенток, как биогель держался? У меня кошмар какой то творится, акрил растворяли и следом био цветным укрепляли, хватает на неделю , потом кончики трескаться начинают и отваливается. Клиентки сами это списывают на то, что ногти тонкие и слабые после акрила, но мне от этого не легче. Что нам теперь ждать, когда ногти хоть немного отрастут и опять пробовать делать био?

Про Экстрим вайт еще вопрос. Он у меня густой какой то, даже на 1 слой полосочка оч толстая получается. Или может взять совсем тонюсенькую кисть?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Dafna, что значит "и следом био цветным укрепляли" Каким именно цветным?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Swe-tix, Снимали акрил, пилкой на 240, все ногти обрабатывала фрешером на 2 раза, потом праймер кислотный. Потом подложка прозрачная, затем 2 слоя красного биогеля, номер 13 к примеру. Торец запечатывала. Сняли липкость, лак прозрачный и усе.
 
Сверху