Гелевая система "Kodi"

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а у меня вопрос,можно ли биогели коди покрывать их стандартным финишем?
И стандартный праймер подходит или нужен определенный?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Panty, классическим финишем покрывать нельзя, а из праймеров лучше испольовать Ультрабонд.
У моих желтеет, но не у всех.. Сильно заметно на прозрачном или камуфлирующем укреплении, Причем желтеет именно прозрачный верхний слой)) Пробовала покрывать лаком после укрепления - вроде меньше. Советуйте клиентам надевать перчатки при работе с агрессивными домашними химикатами и перекрывать прозрачным лаком в домашних условиях.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
спасибо,
rybka, но для начала хотела на себе попробовать....просто люблю блеск от финиша(((
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Dafna, Цветными гелями укрепление не делается. Ими перекрывают укрепление сделанное с помощью Kodi Luxe clear UV геля. Это гибкий гель. Также ими можно перекрывать уже смоделированные "стеклянными" гелями ногти
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Dafna, Цветными гелями укрепление не делается. Ими перекрывают укрепление сделанное с помощью Kodi Luxe clear UV геля. Это гибкий гель. Также ими можно перекрывать уже смоделированные "стеклянными" гелями ногти
Как это не делается? У меня например, уже месяц на паре слоев прозрачного люкса стоит красный биогель. Я ведь написала, что делала на прозрачный базовый слой цветное покрытие. Или Вы имеете ввиду, что надо 2 слоя прозрачки, а потом только цветное покрытие? Как правильно делать то?:082: Напишите пожалуйста поэтапно, если я неправильно делаю, очень прошу!
А тем, кому делала укрепление прозрачным биогелем с блестками например, то держится все хорошо. Отваливается именно цветной гель.:swoon:
Кто нибудь рисовал по липкому слою акриловыми красками под прозрачный биогель? У меня он весь потрескался и пузырями пошел, хотя мне советовали, что так можно делать.
И еще, может быть отторжение биогеля просто из за каких то индивидуальных особенностей, ну знаете, как вот акрил или гель бывает отлетает от ногтей, как семечки? У моей подружки на неделю его хватает, но она говорит, что очень сильно руками работала, мерчендайзерам своим помогала товар выставлять целыми днями.
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Девочки, подскажите, гелем Base gel Kodi Professioval делать только подложку или удлиннение тоже можно?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Dafna, цветные покрываются на ноготь укрепленный прозрачным биогелем. А так же классическим гелем или акрилом. Просто на базовый слой стоять не будут.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Здравствуйте девочки!Я новичек на форуме,не могла пройти мимо этой темы.Работаю гелями Kodi.Очень довольна.Очень нравится Prima cliear bulder gel,отлично поджимается,не течет,ну немного припекает в лампе.камуфляж Masque rose-просто прелесть,и по цвету хорош и по плотности,при отростании родного ноготка границы практически не видно,отслоев нет.Белый гель(густой)использую при наращивании френча,из-за густоты его легко выкладывать,никуда не уплывает,он не ярко белый,клиенткам очень нравится,т.к.производит впечатление натуральных ноготков.Также использую в работе базу и финиш Kodi,пилки и материалы для дизайна.Супер,всем довольна!!!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
moska_78, а вы через интернет заказываете? или покупаете у представителей в севастополе?.давно хочу уже попробовать коди гели...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Хатифнатт,я покупаю продукцию "kodi" у представителей в г.Севастополе,очень довольна, нареканий нет,там и девочки с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по продукции.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Посмотрите в разделе "представительства"
А я кстати цветной Коди на ноги без базы делаю..подготавливаю ногти как обычно, и потом 2 слоя цветного,сушу,липкость сняла и всё...стоят как вкопанные и хоть бы что..по 2 месяца носят,ничего и ни где не откалывается..но конечно на ногах ногти жесткие...мне так в представительстве предложили попробовать,когда я гели покупала.Я вроде сперва засомневалась и протестировала на себе сперва. Просто супер!!!!! Быстро,просто и себестоимость копеечная..В итоге у меня все клиенты, всё лето с цветным каучуком проходили..рекламировала как новинку)))
 

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
девченки,пожал.подскажите,пользуюсь гелевой системой коди,ну как всегда -подготовка ,праймер,база и т.д.А вот недавно где-то на форуме прочитала ,что сначала нужно дегидратир от коди,а потом праймер!?...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
itktutlrf, дегидратор от Коди называется фрешер, после него праймер, а потом материал.
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
камуфляж

заказала в "слепую" камуфляж Masque Rosy , с цветом подвох вышел-на фото совсем другой оттенок. Попробовала на себе-жидкий растекается,камуфлирующие свойства вообще отсутствуют-короч растроилась...куда его применить...банка целая 28мл...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Гель Masque Rosy применяют в качестве камуфлирующего в наращивании с использованием "каучуковых" гелей. Вам нужен был гель Masque Rosе. Он достаточно пигментирован.
Гель Masque Rosy относится к разряду однофазных "биогелей". Вы можете его использовать для укрепления натуральных ногтей.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Эммм... а можно и я влезу)))))) Значится так, предистория: радости моей не было предела когда наконец-то я съездила и купила kodi bluesnow, цвет консистенция класс!!! но тут вписалось небольшое "но". Гель абсолютно не сохнет. Нанесла попробыать на типсу(предварительно зашлифовала и обезжирила оную), результат - не сохнет:( ради прикола высохнет ли оставила лампу на 30 мин. как тут и було. также не засох, вообще, как был в жидкий так и остался. лампы норм, остальное все сохнет на ура.... большая просьба растолковать. ето я что то пропустила или где? девочки, милые, хэээээлп!:swoon:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKR
гель "застывает" в исправной лампе ровно столько времени, сколько указано производителем в инструкциию Может ваша лампочка "подуставшая". Проверьте ее на своем стандартном бклом геле для Френча. Китайкие запаски - одноразовые...
 
Сверху