Гелевая система "Kodi"

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Natkin), я уже видела эти ноготки, но тут тоже скажу, Наташа ты молодец!!! Очень аккуратные улыбочки и ноготки супер! А троечка и в самом деле оптимальная длина, тоже к этому склоняюсь.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Natkin),а белый гель-это какой?И он рисованный поверх под закрепитель?Или под слой каучукового?
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
девочки, вы так вкусно рассказываете о каучуковом геле! Можно подробно описАть как им работать? Можно ли наносить его в 2 слоя?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Каучуковый гель

Гель однофазный, он же оснва, он же моделирующий, он же финиш. Достаточно текучий, поэтому слои получаются тоненькими, в да слоя пойдёт только на укрепление натуральной пластины без удлиннения, торец нужно промазать, чтобы со свободного края отслоев не было. Оставляет липкий слой, протирать можно любой жидкостью для снятия липкого слоя, спирт тоже подойдёт :) , покрывать можно лаком, ну примерно так :)
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natkin), френчик чудо как хорош, очень люблю коротыши, аккуратненькие.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Лёка, Можно и коррекцию сделать, пилится этот гель, ну просто замечательно :)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Carowella, белый тоже каучуковый, рисованный поверх камуфляжа, а сверху перекрыт тонким слоем прозрачного каучукового.

Vitalinka, спасибо, это я себе делала, сразу много желающих появилось)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Natkin),спасибо,я не видела его на сайте,можно попросить точное название?:)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Swe-tix,ну я совсем слепая видимо.Не могу я в интернет магазине найти белый каучуковый,так же как не смогла найти камуфлирующий гель.Как заказывать?или их просто в наличии нет?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Carowella, вообще камуфлирующий достаточно сильно просвечивает, если только им полностью ноготь моделировать, то нормально.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Swe-tix,ну я совсем слепая видимо.Не могу я в интернет магазине найти белый каучуковый,так же как не смогла найти камуфлирующий гель.Как заказывать?или их просто в наличии нет?
KODI Luxe Bluesnow Это название белого геля каучукового, а камуфлирующий называется Masque Bage и Masque Rose, я слышала что их перемешать нужно, чтобы цвет стал плотнее, но сама не пробовала, знаю, что Наташа пудру акриловую камуфлирующую в гель добавляла для концентрации цвета.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
OMark, все правильно, только я пудру прямо в прозрачный насыпала. Masque Rose поплотнее цвет чем Masque Bage, но сильно розовый, если им просто в один слой покрыть при укреплении то очень красиво и натурально получается. Masque Bage если наращивать скажем троечку, и полностью из него ноготь моделировать, то не просвечивает, а вот на коротеньких такая толщина некрасиво будет, поэтому я с пудрой сделала.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella, к сожалению интернет-магазин не успевает оперативно отображать все новинки. Не справляются с объемими. Мы сейчас работаем над решением этой проблемы. Камуфлирующий гель и "каучуковый" белый Вы можете заказать через интернет магазин по эл.почте [email protected]
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста???
Купила комуфлирующий Коди по моему Masque Rose,с зади написанно Luxe....
Попробовала его на форме,по консистенции он средний на жидкий не похож,после полимеризации стерла липкий слой мопробовала погнуть,практически не гнется(тоесть не более чем стандартный гель в такомже слое),замачила в ацетоне не растворяется даже ни на грамм....
Поскажите пожалуйста чтоже я всетаки купила??? Это и есть "каучуковый" или это всетаки комуфляж из класической системы????
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Всё время путаю кнопочку спасибо и цитата :)
Если написано Luxe должен растворяться, а сколько в ацетоне держали? Завтра позвоню в Москву уточню ещё раз, вечером отпишусь.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Яninka, камуфлирующий гель rose, который Вы купили, нужно спиливать. Другие два камуфляжа rosy и bage растворяются. Все гели с названием Luxe - "каучуковые", но во всех них содержится разный % веществ, придающий им пластичность. По-этому некоторые снимаются ацетоном, а другие нужно спиливать.
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня повесили на сайте камуфлирующие гели.
Извините за задержку. Кому нужна будет карта цветных и камуфлирующих гелей, пишите в личку, я вышлю.
 
Сверху