Гелевая система "Kodi"

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
NEMIDA, Сообщение от OMark

В чем же у меня проблема?Можете рассказать,последовательность действий в ЛС?
Извините, за флуд, но жто не моя цитата, я завожу за свободный край, да и нет вроде у меня проблем с укреплением. Спасибо конечно за готовность помочь :)
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
И я всё время мучаюсь, текут гели. И фольгу убирала и крышку не до конца пробовала закрывать, ужасть. Только перелив в другую тару помог.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, кто работает гелями Коди подскажите пожалуйста система 3х фазная??? первая фаза- base gel kodi, вторая- Prima Clear builder gel Kodi, так??? если да, то базой можно подложку выкладывать???? пожалуйста, очень хотса попробовать???:)

 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Леночка***, Система 3-х фазная, все правильно, 3 финиш гель, я покрываю базой только натуральный ноготь, свободный край моделирую, скульптурным, база очень жидкая. Каучуковый гель однофазный.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
начинаю влюбляться в "каучуковый" гель. Сегодня себе на ногах френчик сделала. И много всяких фишечек уже с ним придумала, так что
OMark, жди, скоро приеду за цветными))))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Опробовала я наборчик цветных гелей,супер!Цвета насыщенные,не растекаются.Сделала дочери укрепление каучуковым со слюдой по кончику.Пока все ок.
Вопрос про камуфляжный гель все еще в силе.Когда он появится в интернет магазине?Очень хочется попробовать:).
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Вопрос про камуфляжный гель все еще в силе.Когда он появится в интернет магазине?Очень хочется попробовать:).
Carowella, постараемся повесить в ближайшие дни, сегодня-завтра.

Добавлено через 10 минут
Вопрос про камуфляжный гель все еще в силе.Когда он появится в интернет магазине?Очень хочется попробовать:).
Carowella, повесим в ближайшие дни, сегодня-завтра. Я вам, кажется, палитру цветных гелей высылала. Там есть и камуфляжные. Можете сделать заказ и в комментариях указать, какой гель вам нужен.
 
Последнее редактирование:

Kassy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Довочки а по поводу Белого геля(экстримВайт)без липкого слоя: его чем можно перекрыть? я на опиленые ноготки рисую улыбку, сушу и начинаю перекрывать прозрачным гелем(а белый как бы смазывается)-это значит не просох? или всю конструкцию лучше финишем перекрыть?
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
я в интернет-магазине коди нашла камуфляж -только акрил маскью роуз, а гель есть такой точно?
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Девочки подскажите, купила на выставке топ гель коди, он как вода жидкий, попробовала перекрыть опиленный ноготь, бороздки видно и не сохнет, что не так с ним??

Добавлено через 11 минут
аааааааааа.плачу:cry: зашла на сайт коди, оказалось, что мне вместо топа какую-то хрень для акрила впихнули no lines
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
я в интернет-магазине коди нашла камуфляж -только акрил маскью роуз, а гель есть такой точно?

гель с таким названием есть точно, а вот такой же цвет или нет сказать не могу(
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив

Наращивание каучуковым гелем, дизайн по журналу Веретенко, выполнен цветными гелями из нового наборчика и красочками оттуда же. Мне очень понравились цветные гели, а клиенты, которым не нужна супер длина очень довольны, тем что они не ломаются и растворяются :)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
OMark, я тоже опробовала и наборчик и каучуковый гель,дочери ходят с укреплением в качестве подопытных.Старшей сделала цветным гелем френч между слоями каучукового.Младшей френч цветной сделала поверх двух слоев,уже подмазывала пару ногтей,облупился.Вы дизайн рисовали на зашлифованный?или на гладкий?или на липкий слой.На следующей неделе буду делать клиентке.У нее свои после снятия,под корень.Собираюсь сделать укрепление с наращиванием небольшой длины.Насколько длинным можно нарастить свободный край?И выдержат ли тонкие ногти?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Carowella, Рисовала на зашлифованный, смоделированный ноготь, прорисовку местами делала по-мокрому, тогда линии тонкие получаются, но они пересекаться не должны, смазываются как по мокрому лаку, поэтому дорисовала краской, цветные перекрыла прозрачным каучуковым, тонким слоем, липкий слой убрала и дорисовала, а сверху лаком прозрачным. Длину делала максимальную 7мм, делала и больше но отрывается :) по свободному краю. Натуральный ноготь при этом остается покрытым.Чем длиннее, тем толще делать нужно, чтобы не оторвались, поэтому сильно не разгуляешься, сильно толстые некрасиво как-то :) Ой, у нас ночь уже, надеюсь поймёте, чего я сказать хотела :)
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
и я если можно тут похвастаюсь, френчик-укреплние


А вообще длину троечку пробовала наращивать, толщину делала классическую, держался намертво, и почти не гнулся.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
0ksanik,а вы кликнете по нему когда оно загружается и оно станет меньше!!!!!!!!!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
0ksanik, no lines не только для акрила.Это при коррекции мазать.Почитайте в соотв.теме.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
0ksanik, нажмите на него, уменьшится по размеру экрана. Отредактировать уже не могу.:(
 
Сверху