Гелевая система "Kodi"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день ,всем!! Первый раз на форуме пишу(обычно только читаю). Я вообще работаю на акриле. оч. нравится,но хочу еще раз попробовать гель (1-я попытка была неудачной).Так вот. Видела гель Kodi белый-скульптурный ,он должен быть такой густой? Для чего его можно использовать (может он какой-то бракованый попался) совсем не выравнивается, а когда перекрываещь прозрачным,получается мраморный эффект
Да Вы правы, белый-скульптурный гель у компании Kodi очень густой , он является скульптурным . Плотный, эластичный не плывёт, что значительно облегчает роботу мастера. Мы рекомендуем использовать его для моделирования свободного края. Попробуйте, у Вас получится! А если не справитесь,приходите к нам в студию на бесплатный сименар. Будем рады помочь.Подробную информацию о бесплатном сименаре можно посмотреть на сайте www.nasim com.ua
 
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки,и у меня проблема с каучуковым гелем.Делала пока только одной клиентке(остальным делать боюсь),на следующий день гель слазит пленочкой.
Подготовка ногтя стандартная.В чем причина?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Последнее редактирование:
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня стоит, как вкопанный, прошёл испытание ремонтом :) Один ноготь ударила, было не больно, кончик согнулся, разогнула обратно стоит :) было весело.

В чем же у меня проблема?:(Можете рассказать,последовательность действий в ЛС?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Напишите пожалуйста название камуфляжного геля Коди,я уже много раз просмотрела на сайте-ну нету его:chatterbox:.А еще лучше ссылочку.:)
И еще вопросик.Коди люкс относится к гибким гелям,а жидкостью снимается?Если да,то где и она тоже?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Девочки,и у меня проблема с каучуковым гелем.Делала пока только одной клиентке(остальным делать боюсь),на следующий день гель слазит пленочкой.
Подготовка ногтя стандартная.В чем причина?


У меня тоже такое было. Я себе укрепление делала... Спросила в представительстве Kodi в нашем городе, мне посоветовали гель заводить за свободный край ногтя. Теперь все ОК ...))))
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Напишите пожалуйста название камуфляжного геля Коди,я уже много раз просмотрела на сайте-ну нету его

Я купила камуфляжный гель Коди в Москве, называется:
UF Gel Kodi Luxe Masque Rose, достаточно плотный цвет, мне понравился, пока пользуюсь только им.
Сейчас стала искать для вас ссылку и что-то тоже не вижу этого геля в интернет-магазинах.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Коди люкс относится к гибким гелям,а жидкостью снимается?
--kodi luxe, это каучуковый гель, аналог соак офф, для укрепления натуральных ногтей в основном, растворяется ремувером для снятия ногтей и типс, акриловый подходит.--это со 2 страницы ОМарк отвечала:)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки купила каучук (маленькую баночку) он весь "выползает" вся банка в потеках стоит(((( это у меня такая плохая баночка? мне говорили маленькие баночки до конца не закрывать - тогда течь не будет. Но он все равно течет((( что при закрытой плотно баночке что при слегка прикрученной(((гель не переворачиваю, он постоянно стоит на полочке в одном и том же положении, сегодня уже 3 раза баночку вытирала спиртом( может его перелить куда то???
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S, у меня не выползает (правда у меня большая баночка).

да большие не текут( а что же с маленькими делать?((( сегодня опять вытирала все (((так вся банка повыпалзает((((буду переливать сегодня в другую баночку((
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
девочки купила каучук (маленькую баночку) он весь "выползает" вся банка в потеках стоит(((( это у меня такая плохая баночка? мне говорили маленькие баночки до конца не закрывать - тогда течь не будет. Но он все равно течет((( что при закрытой плотно баночке что при слегка прикрученной(((гель не переворачиваю, он постоянно стоит на полочке в одном и том же положении, сегодня уже 3 раза баночку вытирала спиртом( может его перелить куда то???

У меня тоже самое, это его особенность! Так что не переживай, я на подставочку пластиковую поставила (для горячего чая такие обычные, чтоб кругов на столе не оставалось), теперь и стол чистый и брать баночку удобно!!!
Понравился гель???
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
ну гель как гель, жиденький, но вот вид моей банки меня смущает ((( вся липкая сволочь((вид у нее не презентабельный для клиентов(
пока что гель носят 6 клиентов, ттттттт никто не жаловался, только одна девочка спустя пару дней кусок геля сняла, зацепив ноготок
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Liliya S, укрепляла или наращивала? я пока жду результатов, некоторым уже делала.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S, укрепляла или наращивала? я пока жду результатов, некоторым уже делала.

укрепляла, у меня или коротыши носят (после снятия) или длинючие, а этот гель для длинных не предназначен
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Liliya S, ну для длиннючих конечно, а вот пару мм мне кажется очень даже можно, мне очень нравится, что можно минимальную толщину делать, и не бояться, что треснет.

Кстати еще попробовала обычный прозрачный гель, очень понравился, густой, но очень быстро выравнивается, теперь буду его покпать.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Liliya S, У меня тоже баночка текла с базовым гелем, пока я фольгу не убрала с баночки напрочь (которая сверху клеится) теперь сразу убираю, как открываю больше вроде не течёт.
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Девочки, а обычный seal можно использовать на гель Luxe??? Не пробывали???
Я нескольким девочкам добавляла микропыль, супер смотриться!! А у кого один-два ногти сломанных, тем делаю наращивание длины, но не более 3 мм. Смотриться натурально...
Как часто коррекцию делать??? Может кто-нибудь фото показать с укреплением??? Хочется посмотреть слои какой делаете....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Liliya S, У меня тоже баночка текла с базовым гелем, пока я фольгу не убрала с баночки напрочь (которая сверху клеится) теперь сразу убираю, как открываю больше вроде не течёт.

А я всю фольгу давно убрала....и все равно течет......блин вроде и не трогаешь ее ночью......а на утро вся в геле ((((

Добавлено через 2 минуты
В чем же у меня проблема?:(Можете рассказать,последовательность действий в ЛС?


У меня такое тоже было.... В самарском представительстве сказали заводить гель за свободный край собственного ногтя .....теперь все ОК
 
Последнее редактирование:
Сверху